Яндекс.Метрика Гостиная Белой Башни. - Страница 85

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Гостиная Белой Башни.

Автор Кадсуане, 07 февраля 2007, 23:59

« назад - далее »

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 13:31
А вот мы У Асунавы и спросим. Что вы скажете на ЭТО?

Простите, но с Асунавой буду разговаривать я, это личное. ;)

Лиса Маренеллин

   Добро. Потом расскажете.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 13:38
   Добро. Потом расскажете.

Ну, если только меня удостоят ответом :)

Лиса Маренеллин

   Не помню, чтобы Асунава игнорировал запрос. Мне во всяком случае он всегда отвечал. Тем паче, что тут действительно серьёзная проблемма, если действительно кто-то балуется неактивными УЗ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 13:45
   Не помню, чтобы Асунава игнорировал запрос. Мне во всяком случае он всегда отвечал. Тем паче, что тут действительно серьёзная проблемма, если действительно кто-то балуется неактивными УЗ.

Один из них не просто неактивный, а забаненный как минимум ооочень надолго...

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт


Лиса Маренеллин

Ясно. Тогда точно кто-то злостно хулиганит.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 13:56
Ясно. Тогда точно кто-то злостно хулиганит.

Угу, и это невозможно без участия Администрации, так как нужен разбан, смена пароля, и т.д.

Филиппа Эйльхарт

Ответ от Мартины Гейл:

Цитата: Мартина Гейл от 01 ноября 2007, 13:57
Слышала о вашей проблеме, слухи знаете ли... Прискорбно осознавать, что узор все сильнее расползается... это говорит о том что ТГД приближается. Не переживайте, если ваше приведение мирное, просто не предпринимайте никаких действий по отношению к нему. Только постарайтесь быть.. хм.. покорректнее, они, говорят, обидчивы.

Желаю удачи!

Мило, правда? :)

Лиса Маренеллин

   Мне в душу начинают заползать смутные подозрения. :(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Egwene

И что приведения могут сделать, кроме как напугать? Этож не полтергейсты (слава Создателю)
Хотя у нас есть приличный резерв для привидений :( У наставницы послушниц может прибавиться забот.
А в Белой Башне потом еще комнаты и коридоры расположение меняли, надеюсь нам это не грозит
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Обещали же, что Тармон Гайдон не будет до выхода Памати Света! Ну что ж это за выходки такие?!

На счет финансирования второй команды - все мои деньги я отдаю на это. Но их явно не хватает.

Sovin Nai

Хм... А мне кажется это все само собою происходит... Миазмы интернета  :)   По моему нечего расследовать. Благо никого вроде пока шнуром от мышки не задушило   :'( :o

I7cux

Цитировать
На счет финансирования второй команды - все мои деньги я отдаю на это. Но их явно не хватает
Смотря сколько нехватает. У меня пока 22 золотых в Банке, может позже будет больше. Осталось узнать, сколько есть у Egwene.
Иду вперёд и вверх...