Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: PLUTON от 30 мая 2012, 23:16А ещё в интернетах ждут освобождения Айзена. Было бы няшно, но всё ж... не совсем.

Я хочу возвращения Гина :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Цитата: Яманэко от 30 мая 2012, 23:20Я хочу возвращения Гина
А я Улькиорры, но к сожалению они оба мертвы. С другой стороны Куба вернул вроде как погибших Халлибел и её фрасьенов, то почему бы не воскресить остальных, не менее колоритных персонажей?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

Цитата: Azrael от 03 июня 2012, 00:11А я Улькиорры, но к сожалению они оба мертвы.

Улька точно мертв, Кубо это подтвердил с Гином ничего не ясно.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Мочилово в самом разгаре :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 06 июня 2012, 20:11
Мочилово в самом разгаре :)
Я так подозреваю, в матче выиграют Квинси, ведь нужен повод для появления КС. Осталось только узнать с каким счётом, и кто именно "пропустит". (Я так подозреваю Комамура, СойФон, может Шухей и Укитаке, надеюсь, Бьякуя и Хицу)

PS Роуз против newТоусена вахаха просто. Кубо, где же что-то новое-то?!!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 06 июня 2012, 22:21Я так подозреваю, в матче выиграют Квинси, ведь нужен повод для появления КС. Осталось только узнать с каким счётом, и кто именно "пропустит". (Я так подозреваю Комамура, СойФон, может Шухей и Укитаке, надеюсь, Бьякуя и Хицу)

Я думаю посливают лейтенанты (все кроме Ренджи и быть может Шухея. Ну и 11-й отряд еще не показывался)
Из кэпов думаю пара-тройка сольет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Все, Комамура труп. Его отдадут на растерзание этой трололо девушке. :D :D
Бьякую с Ренджи останутся живы уверен, насчет победы не знаю. Но думаю того недобетмена-великана мочканут, а баба вытянет. Также думаю выиграет наш алкаш. :)

Яманэко

Кэпы попали!
Хотя Бьякуя думаю еще продержится :) Он и без банкая крут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Мне вот интересно, почему в ОД до сих пор телефоны в широкое обращение не вошли? Созвонились бы кэпы, быстренько обсудили ситуацию, решили кто жертвует банкой и никаких проблем... а так сразу 6 капитанов остались без сил.. :facepalm:

ЗЫ. Как думаете почему банку Ичиго не смогли украсть? Сваливать все на рояльность гг не надо) Мне вот кажется что дело в полном подчинение. Уж больно похожи силы квинси и фуллбрингеров по принципу действия...

PLUTON

Цитата: Rodell от 13 июня 2012, 20:46Мне вот интересно, почему в ОД до сих пор телефоны в широкое обращение не вошли? Созвонились бы кэпы, быстренько обсудили ситуацию, решили кто жертвует банкой и никаких проблем... а так сразу 6 капитанов остались без сил..
бггг кубология в действии. я почти уверен, что через глав так десять выяснится, что это был приказ сверху. Маюри найдёт лазейку и мы увидим БанКай Шунсуя *__*.

PS 6 кэпов?? 4 же: Сой, Бяка, Белячок, Комамура.
PS2 ну или не Маюри найдёт лазейку, а Бяка превозмогая отнимет медальён . . . >_<"
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rodell

Цитата: PLUTON от 13 июня 2012, 19:27
бггг кубология в действии. я почти уверен, что через глав так десять выяснится, что это был приказ сверху. Маюри найдёт лазейку и мы увидим БанКай Шунсуя *__*.
Сложилась впечатление, что все-таки это была их инициатива.

Цитата: PLUTON от 13 июня 2012, 19:27
PS 6 кэпов?? 4 же: Сой, Бяка, Белячок, Комамура.
Да, точно, 4 их. Ошибочка вышла :ph34r:

Rubanok

Ну, банкой Сойки только по слонам стрелять. То же самое и с банкаем Комамуры. А у того же же Кенпачи банки вообще нема. Поэтому есть банка нет банки - кэпы вывезут. В конце-концов кидо никуда не делось. Скастуют какой-нить черный гроб и усё =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 13 июня 2012, 21:36есть банка нет банки - кэпы вывезут. В конце-концов кидо никуда не делось. Скастуют какой-нить черный гроб и
...выяснится, что квинси умеют похищать кидо *троллфэйс*

А вобще совсем не охото смотреть, как кэпы будут превозмогать и роялить против риттеров, хочется хорошего такого мордобоя кэпам, чтобы их на своих спинах их лейты вытаскивали, чтобы Имперор зловеще смеялсо, чтобы Ямамото зыркал, чтобы КС пафосно появлялась, чтобы Ичига Зангетсу мах-мах-звяк-звяк, чтобы мир-труд-май-Император-всех-анально-покарай, чтобы Ичига опять катаной звяк-мах-звяк, чтобы Зэ-Энд в конце-то концов.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Значит ждем что Кенпачи всех поубивает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Все-таки я был прав, кэпы действовали независимо))

Кубо пря вообще озверел, сливает всех подряд а тех кого не сливает - сильно калечит, такими темпами от ОД никого не станется.

ЗЫ. Какие шинигами беспомощные - чуть что сразу Ичиго вызывают :facepalm:
ЗЗЫ. У Маюри опять новая маска :D