Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 31 августа 2009, 16:18
И всё же интересно почему Барраган лишь 2ой...

Ну тут два варианта.

1. Потому что придурок.
2. Потому что Старк круче.

Гораздо интереснее вопрос, что Халибел вообще делает в Эспаде?  ;D

Цитата: PLUTON от 31 августа 2009, 16:18
но не дал флешбека Куатро Т_Т.

Потому что всё самое интересное всегда оставляют на потом ;)



Ну а Ичиго, как мы знаем, его не послушался.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

ОМГ. Воскрешённый Улькиорра.. да-да, от Кубо это можно ждать... -__-"
Встречал теорию о том, что Айзен специально подстраивает поражение Эспады, т.к. это ему необходимо для её улучшения... То есть все умершие эспадовцы вновь соберутся где-нибудь в Уэко Мундо по подобию того Холлоу, что убил Кайена. И, конечно же, это будет ВНЕЗАПНО!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 31 августа 2009, 22:01
ОМГ. Воскрешённый Улькиорра.. да-да, от Кубо это можно ждать... -__-"
Встречал теорию о том, что Айзен специально подстраивает поражение Эспады, т.к. это ему необходимо для её улучшения... То есть все умершие эспадовцы вновь соберутся где-нибудь в Уэко Мундо по подобию того Холлоу, что убил Кайена. И, конечно же, это будет ВНЕЗАПНО!

Собственно... Кубо вполне мог читать Джордана. :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Второй шикай у вайзардов. Радует. В шикаях Кубо толк знает)). Надеюсь, увидим и банкаи.
Старрк видимо решил использовать способность в тысячу серо. Всё больше кажется, что Примера не жилец, что очень печально(((.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 06 сентября 2009, 23:31
Всё больше кажется, что Примера не жилец, что очень печально(((.

Ты что, издеваешься? Он даже ещё не начинал. Ты его лицо видел? Реплики читал? Он НЕ ЛЮБИТ драться, ему скучно и лениво. И вообще, ему на всё пофиг, ему, как и нам, хочется посмотреть на банкаи. Вот сейчас он их доведет до кондиции, т.е. до банкаев, полюбуется на них, и начнет убивать. :) Ну, по крайней мере я на это очень надеюсь. :)

Нет, конечно, в итоге его грохнут, просто потому, что он там один, а вайзардов - толпень. Но, тем не менее.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Кажется, из "хороших ребят" в покойниках пока только Кайен... Не настораживает? ;D
Максимум: Роуз и Лав станут однорукими. :D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 07 сентября 2009, 00:02
Не настораживает? ;D

Нет, этот факт меня не настораживает, а вымораживает.  :'(

Понятное дело, что Старка в итоге убьют, и никто из хороших при этом не погибнет. Но во-первых, это вообще не удивительно, т.к. он один, а вайзардов много, и капитаны-вайзарды по самому своему смыслу ничуть не уступают Эспаде, а с учетом разницы в опыте - должны превосходить.

Просто я рассчитываю, что Старк всё же наваляет одному или нескольким банкайным вайзардам-капитанам в маске, так, что их придется выручать другим)))

В конце концов у нас есть ещё Тоусен, Гин и Айзен с неизвестными силами и неизвестным количеством тузов роялей в рукавах. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Старрк навалял Шусую.. может Кубо посчитает, что этого довольно. В любом случае факт того, что Примера перед своим сливом поставит двум "хорошим ребятам" пару синяков не очень радует.

Вопрос к размышлению всем (надеюсь, тему читаем не только мы вдвоём ;D): Какого типа шикай Лава? Кидо или Атакующий?) Я думаю, что способность "Хифуки Но Кодзучи - Огнедышащий Молот" - это часть шикая, а не доп.абилка от маски. Значит тип Тэнгумару Кидо/Огненный.

И ещё мысль о том, почему Кубо мог оставить битву с Халл(рр)ибел напоследок. Он ведь её как-то связал с Жертвой(-енностью). Быть может её абилка Большой Бадабум ценой своей жизни?..
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Ну а что тут обсуждать?  :D
1. Старрк навалял Шусую.. может Кубо посчитает, что этого довольно. В любом случае факт того, что Примера перед своим сливом поставит двум "хорошим ребятам" пару синяков не очень радует.
Согласен.
2. Вопрос к размышлению всем: Какого типа шикай Лава? Кидо или Атакующий?) Я думаю, что способность "Хифуки Но Кодзучи - Огнедышащий Молот" - это часть шикая, а не доп.абилка от маски. Значит тип Тэнгумару Кидо/Огненный.
Согласен.
3. И ещё мысль о том, почему Кубо мог оставить битву с Халл(рр)ибел напоследок. Он ведь её как-то связал с Жертвой(-енностью). Быть может её абилка Большой Бадабум ценой своей жизни?..
Согласен. Посещали аналогичные мысли.
:D
Кстати, примечательно. Когда большинство читателей уже забыли про Ямми (5 номер эспады щеманули, куда там Ямми), и про Вандервайса (придурок какой-то), и про глаз (странно, ну и фиг с ним), Кубо вернул Ямми (причем нулевым номером), ввел в битву Вандервайса и глаз (причем изобразил Вандервайса супермонстром). Халибелл оставили напоследок (из эспады). Что-то будет 100%. Может не себя, но кем-то она пожертвует точно.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 07 сентября 2009, 23:43
Старрк навалял Шусую..

Тот был даже без банкая, не считается.  :P

Цитата: PLUTON от 07 сентября 2009, 23:43
В любом случае факт того, что Примера перед своим сливом поставит двум "хорошим ребятам" пару синяков не очень радует.

Что ты понимаешь под "сливом"? При таком раскладе Старк не может не умереть (если только Айзен не соизволит его защитить, вероятность чего стремится к нулю), также Старк не может убить насмерть никого из "хороших", просто потому, что это Блич  - но это уже слив не Старка, а самого Блича как такового.

"Слив" в моем понимании - это позор. С учетом того, что у Баррагана была защита от его собственной силы, и Хачи пришлось использовать свои специфические навыки, чтобы преодолеть её, т.е. у кого другого на месте Хачи такой трюк бы не вышел... Так вот, с учетом всего этого, даже Барраган не был слит, ему просто фатально не повезло... так же, как и Улькиорре с Заэльаппоро. Слиты, слиты эпично, слиты позорнейшим образом, были Эспада-7 и Эспада-9.

Пока что я не вижу никаких оснований считать, что Старк будет слит. Его просто задавят числом. Это, конечно, грустно, но достойно.

Меня удивляет Халибел. Если она и правда сильнее Улькиорры, то должна была порвать банкайного Хицугаю просто голыми руками. Ни у кого, надеюсь, нет сомнений в том, что Улькиорра порвал бы банкайного Хицугаю, не вынимая меча из ножен? ( Может даже не вынимая второй руки из кармана...  ;D ). Так что либо Халибел эпично валяет дурака ( как раньше делала Сой Фон ), либо мы имеем место величайший слив в истории человечества Блича.

Цитата: PLUTON от 07 сентября 2009, 23:43
Какого типа шикай Лава? Кидо или Атакующий?)

Встречный вопрос : а какая разница? ::)

Цитата: Симмах от 08 сентября 2009, 01:02
Кстати, примечательно. Когда большинство читателей уже забыли про Ямми (5 номер эспады щеманули, куда там Ямми), и про Вандервайса (придурок какой-то), и про глаз (странно, ну и фиг с ним), Кубо вернул Ямми (причем нулевым номером), ввел в битву Вандервайса и глаз (причем изобразил Вандервайса супермонстром). Халибелл оставили напоследок (из эспады). Что-то будет 100%. Может не себя, но кем-то она пожертвует точно.

Кстати, раз уж ты напомнил...  :D

1. Я таки не понял, почему все забыли про Вандервайза? Ну двинули ему ногой в челюсть, ну и что? :) Он же умственно отсталый, вот и прозевал. Но то как он играючи - в прямом смысле слова, мальчик явно не понимал что от него хотят все эти дяди и просто игрался  :2funny: - вынес Укитаке, мягко говоря впечатляет. Я бы даже сказал, не стоило его так пинать, а то вдруг он обидится, и случайно всех убъет. ::)

2. Я таки не понял, почему все забыли про Ямми? Если он действительно соответствует Эспаде-0, то там банкайной Унохане может мало не показаться...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:26
Что ты понимаешь под "сливом"? При таком раскладе Старк не может не умереть (если только Айзен не соизволит его защитить, вероятность чего стремится к нулю), также Старк не может убить насмерть никого из "хороших", просто потому, что это Блич  - но это уже слив не Старка, а самого Блича как такового.

"Слив" в моем понимании - это позор. С учетом того, что у Баррагана была защита от его собственной силы, и Хачи пришлось использовать свои специфические навыки, чтобы преодолеть её, т.е. у кого другого на месте Хачи такой трюк бы не вышел... Так вот, с учетом всего этого, даже Барраган не был слит, ему просто фатально не повезло... так же, как и Улькиорре с Заэльаппоро. Слиты, слиты эпично, слиты позорнейшим образом, были Эспада-7 и Эспада-9.
Хмм.. соглашусь :).
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:26
Пока что я не вижу никаких оснований считать, что Старк будет слит. Его просто задавят числом. Это, конечно, грустно, но достойно.
Старрк - Примера, то есть чтобы его убить ИМХО в битве должны участвовать банкайные Лав, Роуз и Шунсуи, при этом первые двое в масках. Но если Старрк не отступит, а именно будет убит шикайными Лавом и Роузом... Это будет слив.
Цитата: Симмах от 08 сентября 2009, 01:02
(причем изобразил Вандервайса супермонстром).
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:26
1. Я таки не понял, почему все забыли про Вандервайза? Ну двинули ему ногой в челюсть, ну и что? :) Он же умственно отсталый, вот и прозевал. Но то как он играючи - в прямом смысле слова, мальчик явно не понимал что от него хотят все эти дяди и просто игрался  :2funny: - вынес Укитаке, мягко говоря впечатляет. Я бы даже сказал, не стоило его так пинать, а то вдруг он обидится, и случайно всех убъет. ::)
Кубо нам просто намекнул, что Урахара >>> Укитаке. Ведь Киске от такого же удара Вандервайса с лёгкостью уклонился.
Да, линия мальчика-дауна явно не кончилась. Но против него есть Кинсей и Маширо.
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:26
Меня удивляет Халибел. Если она и правда сильнее Улькиорры, то должна была порвать банкайного Хицугаю просто голыми руками. Ни у кого, надеюсь, нет сомнений в том, что Улькиорра порвал бы банкайного Хицугаю, не вынимая меча из ножен? ( Может даже не вынимая второй руки из кармана...  ;D ). Так что либо Халибел эпично валяет дурака ( как раньше делала Сой Фон ), либо мы имеем место величайший слив в истории человечества Блича.
Цитата: Симмах от 08 сентября 2009, 01:02
Халибелл оставили напоследок (из эспады). Что-то будет 100%. Может не себя, но кем-то она пожертвует точно.
Пути Кубо неисповедимы. И логики в действиях Халлибелл, наверное, искать не стоит))).
Быть может Халлибелл пожервует Вандервайсом! ;D
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:26
Встречный вопрос : а какая разница? ::)
Для темы "Занпакто, куклы баунто (и т.д.)" :)
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 01:262. Я таки не понял, почему все забыли про Ямми? Если он действительно соответствует Эспаде-0, то там банкайной Унохане может мало не показаться...
На 3 номер Эспады: вайзарды-лейтенанты - 2 штуки, шинигами-капитан - 1 штук. На 2 номер Эспады: вайзард-лейтенант - 1 штук, шинигами-лейтенант - 1 штук, шинигами-капитан - 1 штука. На 1 номер Эспады - вайзарды-капитаны - 2 штук (возможно, плюс шинигами-капитан - 1 штук). Следовательно, на 0 действительно одной Уноханы не должно хватить :). Но ведь там же есть ещё 2 незанятых капитана: Бьякуя и Зараки. Плюс 3 лейтенанта-шинигами.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
и Шунсуи

Я так понял, что Шунсуй допрыгался-таки - огреб по полной, не успев даже разбанкаиться. Не думаю, что он ещё будет драться со Старком. :)

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
а именно будет убит шикайными Лавом и Роузом...

Вот я и говорю : не вижу решительно никаких оснований считать, что подобное может произойти.

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
Ведь Киске от такого же удара Вандервайса с лёгкостью уклонился.

Во-первых увернулся он не с легкостью. Выражение лица у него при этом было весьма... многообещающее. ::) Во-вторых, уклониться-то он уклонился, но мы точно не знаем от такого же удара, или от удара послабее.

В любом случае : мальчик играет. Мы не знаем ( и мне лично даже представлять стремно :) ) что будет, если его обидеть, а его, похоже, уже обидели... так что - самое интересное ещё впереди. :)

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
Но против него есть Кинсей и Маширо.

Мало. :) По идее мальчик должен быть круче Старка.

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
И логики в действиях Халлибелл, наверное, искать не стоит))).

В любом случае, пока что я в упор не понимаю, что Халибел вообще делает в рядах Эспады, да ещё и третьим номером.

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
Для темы "Занпакто, куклы баунто (и т.д.)" :)

Так вот я и не понимаю, зачем ВООБЩЕ было вводить искусственную, притянутую за уши, классификацию.  ::)

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
Но ведь там же есть ещё 2 незанятых капитана: Бьякуя и Зараки.

Их ещё подлечить кому-то надо. Зараки сейчас, имхо, вообще никакой, да Бьякуя тоже покоцанный. И если уж на то пошло, то там ещё валяется недобитый Гриммджо, который теоретически мог регенерить - за столько-то глав!  ;D

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 15:33
Плюс 3 лейтенанта-шинигами.

А это даже не смешно. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Симмах

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 17:32
Их ещё подлечить кому-то надо. Зараки сейчас, имхо, вообще никакой, да Бьякуя тоже покоцанный. И если уж на то пошло, то там ещё валяется недобитый Гриммджо, который теоретически мог регенерить - за столько-то глав!  ;D
Там еще есть Ичиго, супа-дупа-ягода. Иноуэ его вылечит, и супер-монстр готов набить морду/прикрыть лавочку. Он же аццки зол, что нечестно победил Улькиорру. Вот и отыграется на Ямми. Схватит Иноуэ в охапку, допрыгает до Бьякуи, Иноуэ излечит Бьякую. Далее повторить с Зараки. Вот и готов супер отряд по выбиванию гнева из Ямми.
Кстати, по Ямми. Интересно, на сколько его накопленных сил хватит? Если на пару часиков, то достаточно будет просто побегать от него, пока он не уменьшится. Если больше суток - вся надежда на супер команду - Унохана, Зараки, Бьякуя, Ичиго. На мой взгляд этих четверых хватит для принесения мира в душу любого из эспады.

Риббонс Альмарк

Цитата: Симмах от 08 сентября 2009, 20:57
вся надежда на супер команду - Унохана, Зараки, Бьякуя, Ичиго.

Кстати, это было бы здорово - посмотреть на реальный бой крутых персов 4 на 1, или хотя бы 2 на 1... Раздражает, что всегда всё упирается в 1на1, из 2на1 приходит на ум только Тоусен+Комамура/Зараки и недавнее Сой Фон+Хачи/Барыч - но как-то оно всё не впечатляло, не потрясало воображение.

А против Ямми, коли он и правда 0, у Ичиго ( Зич не в счет, фиг знает какие у него условия активации и системные требования ;D ) нет ни малейшего шанса, ведь он даже не приблизился к уровню Эспады-4. Либо Зич, но я в это не хочу верить, потому что это тупо и не интересно, либо в команде с капитанами, что гораздо веселее.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 17:32
Я так понял, что Шунсуй допрыгался-таки - огреб по полной, не успев даже разбанкаиться. Не думаю, что он ещё будет драться со Старком. :)
Он ещё может показать нам чудеса восстановления или стойкости :).
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 17:32
Мало. :) По идее мальчик должен быть круче Старка.
С чего бы это?? Говорилось, что он на уровне Эспады. Не больше.
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 17:32
Так вот я и не понимаю, зачем ВООБЩЕ было вводить искусственную, притянутую за уши, классификацию.  ::)
о_О Эту классификацию несколько раз упомянали в Бличе ведь. Когда говорили о занпакто Юмичики, о занпакто Яма-джи, о занпакто Айзена, о занпакто Икаку...
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 сентября 2009, 17:32
А это даже не смешно. :)
Ну отчего же?)) Один из лейтов с банкаем даже ;). Другая хороша в Кидо. И Рукия - она второй ГГ)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме