Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 21:19
Говорилось, что он на уровне Эспады.

Где говорилось? По-моему про него вообще ничего официально не говорилось. Но среди фанатов про Вандервайза всякие слухи ходят... что он Вастерлорд, в отличие от Эспады... что он единственный арранкар, созданный с помощью Хо Гиоку... да мало ли... стрёмный он в общем, черезвычайно стрёмный. Да и вообще... вспомни того же Шунсуя : "Подкрепление первой Эспаде? Что-то мне не по себе". ;D

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 21:19
о_О Эту классификацию несколько раз упомянали в Бличе ведь. Когда говорили о занпакто Юмичики, о занпакто Яма-джи, о занпакто Айзена, о занпакто Икаку...

Ну... если придавать значение и обращать внимание на всё, что говорят в Бличе...  :2funny: Пусть даже эта классификация введена официально, я всё равно в упор не понимаю ЗАЧЕМ она нужна)))

Цитата: PLUTON от 08 сентября 2009, 21:19
Ну отчего же?)) Один из лейтов с банкаем даже ;). Другая хороша в Кидо. И Рукия - она второй ГГ)))

Кто там с Кидо? Исане? Я её в бою видел ровно 1 раз. Когда она улетала от пинка безоружного Ичиго, едва успев высвободить меч. По идее она должна впасть в глубокую кому от одного реяцу Ямми. :D Как, впрочем, и Рукия))) Реджи? Ну говорю же - не смешно. На один чих или плевок.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 00:01
Где говорилось?
Ксо, я не помню, но это было :). Нужно будет просмотреть моменты с Вандервайсом)) Их не очень и много.
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 00:01
Ну... если придавать значение и обращать внимание на всё, что говорят в Бличе...  :2funny: Пусть даже эта классификация введена официально, я всё равно в упор не понимаю ЗАЧЕМ она нужна)))
Хобби это моё. Такой ответ устраивает?
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 00:01
Кто там с Кидо? Исане? Я её в бою видел ровно 1 раз. Когда она улетала от пинка безоружного Ичиго, едва успев высвободить меч. По идее она должна впасть в глубокую кому от одного реяцу Ямми. :D
Мы Хисаги тоже 1 раз лишь видели до битвы в Каракуре - побитым Юмичикой... Не надо делать поспешных выводов ;).
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 00:01Как, впрочем, и Рукия))) Реджи? Ну говорю же - не смешно. На один чих или плевок.
Пушечное мясо тоже полезно)) Да и в силы Абарай-куна и Рукии больше верится.
Кстати, мы совсем забли главный козырь Готея - Ячиру.

Появились спойлеры на следующую главу. Всё ужасно... Старрк слит...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 00:17
Такой ответ устраивает?

Так бы сразу и сказал))

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 00:17
Мы Хисаги тоже 1 раз лишь видели до битвы в Каракуре - побитым Юмичикой...

И что? От того, что мы его увидели в Каракуре, ничего не изменилось. Как был пустое место, так и остался. :) В том смысле, что все, кто хотя бы не капитаны Готэй-13 - пустое место по определению. И ещё есть четыре полупустых места - Икакку, Ренджи, Исида и Чад. :) Всё. :)

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 00:17
Да и в силы Абарай-куна и Рукии больше верится.

Повторюсь - с учетом контекста, мне даже не смешно...

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 00:17
Появились спойлеры на следующую главу. Всё ужасно... Старрк слит...

Я слышал следующее : "старрк нокаутировал, вороде Лава и Роуза. Айзен сошёл на землю старрк получил дырку в груди сзади"

Короче : нефиг тут разводить панику, пока нету сканов. Я думаю там всё весело и интересно :) Хотя грустно то, что опять не показали банкаев, настораживает :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Вот точный тест спойлера :

Спойлер
[quote name='ZI66Y' date='8.9.2009, 19:35' post='129205']
Go Stark!!
狼の群れが一斉に2人に襲い掛かる
Together with stark, the wolves attack both Love and Rose
棍棒ともう一人の髪の長い男性の武器は鞭 金薔薇ウイップ?w 鞭の先端に薔薇
Both Love and Rose release, Rose's shikai is a whip which has a golden tipped rose
倒しても倒しても出てくる狼にラブがかまれ爆発
Love continuously takes on countless explosions from the wolves.

爆発から脱出し ラブ これは一体一体セロでできているぞ!?
Emerging from the explosion Love says: What the hell is this? This is done with ceros?
スターク セロなんかじゃあんた達にたいしてダメージが与えられないのはわかっている
Stark: They're something like ceros. Anyway, you know you guys have not gotten much damage yet
     これは自分の魂を分かちこれら全てがスタークだ
Those are parts of my spirit I separated
     これがスターク(フルネーム)リリネット(フルネーム)の能力だ!
This is the ability of Starrk(Furuneemu) and Lilinette(Furuneemu)

ラブ・ロンゲ !? 囲まれ一斉に爆発 瀕死の状態へ・・・
The wolves surround Rose and Love in a huge explosion. Sending on the verge of death.
スターク もうどうだい降参したら? と空から地上へと降りて足がついた途端に
Stark: Why not surrender? The moment Aizen descends from the sky and steps on the ground....
後ろから 刀が心の臓に突き刺さった所で 完です。
From behind, Stark gets stabbed straight through the heart.
I got pwned by Kubo.
Не, вот если серьезно, не ожидал
[/quote]
[свернуть]

Так что опять-таки я не вижу оснований утверждать, что Старк был слит, в том смысле, о котором шла речь выше.

В любом случае хорошо, что ситуация наконец-то сдвинулась с мертвой точки, и началось что-то интересное. Печенкой чую - скоро посыпятся рояли из кустов и тузы из рукавов.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Старрка ВНЕЗАПНО убили с одного удара. Причём очевидно, что не Айзен. Слив.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 08:36
Старрка ВНЕЗАПНО убили с одного удара.

Где ты там увидел слово "убили"? :) Это во-первых. А во-вторых... а что, если это был банкайный Ямамото, подло подкравшийся сзади?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Надо было тоже "убили" в кавычках написать мхх.
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 11:54Это во-первых. А во-вторых... а что, если это был банкайный Ямамото, подло подкравшийся сзади?
lol Ы! Наверное, это Халлибел нашла Жертву ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 12:00
Надо было тоже "убили" в кавычках написать мхх.

Ну чего ты панику на пустом месте разводишь? Ты что, не знаешь Кубо? Хицугаю, вон, вообще рапополамили, да и Нойторе глаз проткнули в свое время... И что, умерли они от этого? И вообще, чего переживать по поводу убитой Эспады, если Айзен их туда специально для этого и привел? Надо радоваться, и ждать когда нам наконец расскажут про настоящие цели и планы Айзена. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Меня терзают смутные сомнения, что это Шунсуй должок вернул =).
Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 12:12
И вообще, чего переживать по поводу убитой Эспады, если Айзен их туда специально для этого и привел? Надо радоваться, и ждать когда нам наконец расскажут про настоящие цели и планы Айзена. ;D
Просто Старрк - 1ый номер Эспады. И погибнуть или пасть он должен в тяжёлом бою. Впрочем, глядя на слив Укитаке, уже нечему удивляться.
Запасаемся терпением и ждём следующей недели)).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 17:05
что это Шунсуй должок вернул =).

Кишка тонка. Особенно после того, как огрёб.

Цитата: PLUTON от 09 сентября 2009, 17:05
глядя на слив Укитаке

Ну почему сразу слив Укитаке? Я утверждаю, что это был не слив Укитаке, а дебют Вандервайза. ;D

Что касается Старка, то всё больше я понимаю, что с точки зрения здравого смысла, это должен быть дед. Дед очень переживал и волновался из-за Шунсуя и Укитатке, что было видно по его выражению лица, откуда сразу следует две вещи :

1. Шунсуй с Укитаке действительно огребли по полной, и так быстро им не очухаться.
2. Дед разозлился и будет мстить.

Увы, но Кубо не всегда дружит со здравым смыслом, так что в действительности это может быть кто угодно. :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Вергель

Цитата: Риббонс Альмарк от 09 сентября 2009, 17:55
Увы, но Кубо не всегда дружит со здравым смыслом, так что в действительности это может быть кто угодно. :(
Например, Отцы... и команда Урахары. За попытку тыренья панамки надо отомстить)))
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Риббонс Альмарк

Цитата: Вергель от 09 сентября 2009, 20:46
Например, Отцы... и команда Урахары.

Рановато им пока появляться. Там ещё Айзен со своими роялями. ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Отцы по идее должны бы сторожить настоящую Каракуру вместе с Киске и Йоручи.

Ещё эмоций по поводу 373главы:
Шикай Роуза хорош, только название ИМХО подкачало))).
Старрка ударил не кто-то из своих, причин не у кого не было. Ставлю 1 карму на Шунсуя!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 12 сентября 2009, 23:39
Ставлю 1 карму на Шунсуя!

Давай лучше поспорим, что то, что мы видели, не было сливом Старка, а? ;D По поводу того, кто это был - гадать бесполезно, имхо. Если Шунсуй - это тупо, если только он не банкайный...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Ну что ж... судя по последней странице и, о особенно, по флэшбеку, ни о каком поражении Старка речь пока что не идет. Я вот только боюсь, как бы на этом месте Кубо не переметнулся к другой сюжетной линии.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.