Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Moridraug

Цитата: Симмах от 13 июня 2009, 15:21
Хотелось бы увидеть банкай Уноханы. Не зря же ее так боятся, ха? ;)

Банкай Уноханы был показан в сюжетной арке с казнью Рукии. Это огромный одноглазый летающий скат, которы лечит людей в своём желудке. Сикай Уноханы - зелёный газ с одним глазом. Свойства неизвестны.

Яманэко

Вопрос. Откуда инфа?
Везде уже пришли к мнению что нам был показан именно Шикай.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Я согласен с Гетсукагэ Ониго, таким огромным шикай быть не может. А вот про зелёный газ... Инфа была взята с педивикии, а там из эндинга одной из серий арки СС. НО мелькнувшая картинка с зелёным газом вполне очевидно лишь высвобождение Миназуке, то есть БанКай. Шикая Уноханы мы ещё не видели. Быть может её занпакто окажется атакующего типа и там будет тапор как у КощеяВторого (Баррагана) мхх.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON


Хочется сказать, перефразировав Бьукую Кучики:
"Мудила, что это?! БанКай не может быть таким маленьким!"
Йа разочарован =(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 10 октября 2009, 09:30
Йа разочарован =(

Где твоя логика? "БанКай не может быть таким маленьким!" - вспомни как огребал Бьякуя после этой фразы от невозможного маленького Банкая.  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 10 октября 2009, 09:32
Где твоя логика?
Кубо плюёт на свои же "догмы".
Цитата: Риббонс Альмарк от 10 октября 2009, 09:32
"БанКай не может быть таким маленьким!" - вспомни как огребал Бьякуя после этой фразы от невозможного маленького Банкая.  :2funny:
Этот БанКай ещё меньше. бедный Вандервайс.
^______________________________________________________^
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 10 октября 2009, 09:38
Этот БанКай ещё меньше. бедный Вандервайс.
^______________________________________________________^

Н-да... некрасиво получилось...  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Похоже Хиери трындец.
Вообще 5 из восьми вайзардов уже выбита. Кенсей, Лиза и Шинджик остались. А из кэпов тока дед Яма по сути дела остался.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 11 октября 2009, 19:29
Похоже Хиери трындец.
Ичиго и Орихиме спасут всех! Сколько времени валялся мёртвый Ичиго с дыркой в груди, пока Гриммджоу сбегал за орихиме... А тут с Ямми разберутся как раз вовремя -__-.
Цитата: Яманэко от 11 октября 2009, 19:29Вообще 5 из восьми вайзардов уже выбита. Кенсей, Лиза и Шинджик остались. А из кэпов тока дед Яма по сути дела остался.
Что значит "выбиты"? сражаться не может пока что Хачиген и Хиёри. Остальные в нормальном физическом состоянии. Шинджи, кстати, тоже немножко порезан.
Из Готея в строю и свободны Шунсуй, Ямамото, Хицугая.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 октября 2009, 21:27
Хицугая.

Омфг... неужели нас ждет продолжение этого бреда? :( Не с кем ему там больше сражаться, не с кем... кончились противники его уровня, при том уже давно. С кем бы он дальше не сражался это будет позорнейшим сливом его оппонентов, если Хицугая продержится дольше 10 секунд...

Кстати, меня тут посетила мысль, а чем занят лейтенант первого отряда? Ренджи, даже Икакку - и те с банкаями, неужели у деда стандартный среднестатистический лейтенант-лох? Нет, судя по СД-арке так и есть, но всё равно... как-то тупо.

ВНЕЗАПНО мне пришла мысля. На засыпку, так сказать...

1. А кто сейчас является капитаном и лейтенантом Кидо-отряда?
2. Где Кидо-отряд?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 22:59
Омфг... неужели нас ждет продолжение этого бреда? :( Не с кем ему там больше сражаться, не с кем... кончились противники его уровня, при том уже давно. С кем бы он дальше не сражался это будет позорнейшим сливом его оппонентов, если Хицугая продержится дольше 10 секунд...
Сейчас Хицугая ВНЕЗАПНА отомстит Гину и Айзену. С одного удара. Это будет эпично. Фанатки этого требуют =).
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 22:59
Кстати, меня тут посетила мысль, а чем занят лейтенант первого отряда? Ренджи, даже Икакку - и те с банкаями, неужели у деда стандартный среднестатистический лейтенант-лох? Нет, судя по СД-арке так и есть, но всё равно... как-то тупо.
До прихода Вайзардов он сторожил барьер с внешней стороны. Сейчас наверное стоит рядом с Ямамото, задумчиво смотрит вперёд.
Меня больше интересует где Нанао-чан. Неужто в "той самой супер-команде" вместе с Урахарой, Йоруиччи, Ишшином и Квинси-старшим? Это какбэ намекает ;).
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 22:59
ВНЕЗАПНО мне пришла мысля. На засыпку, так сказать...

1. А кто сейчас является капитаном и лейтенантом Кидо-отряда?
2. Где Кидо-отряд?
Я стал об этом задумываться как только узнал о существовании Кидо-отряда (то есть с момента прочтения Маятника). Ответ на самом деле лежит на поверхности ;).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 октября 2009, 23:08
Сейчас Хицугая ВНЕЗАПНА отомстит Гину и Айзену. С одного удара. Это будет эпично. Фанатки этого требуют =).
Даже не улыбнулся.
Цитата: PLUTON от 11 октября 2009, 23:08
Неужто в "той самой супер-команде" вместе с Урахарой, Йоруиччи, Ишшином и Квинси-старшим?
Почему ты думаешь, что с ними? Может просто хоть раз кто-то (не будем показывать пальцем, но это был Шунсуй) сообразил не тащить лейтенанта туда, где она может случайно отдать концы от чьего-нить неосторожного чиха, как это произошло с Хиёри.
Цитата: PLUTON от 11 октября 2009, 23:08
Ответ на самом деле лежит на поверхности ;).
Ну же, не томи.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 23:27
Даже не улыбнулся.
У Айзена и Гина нет иеро, как у Харрибелл ;). Ведь только благодаря иеро и Гриммджоу, и Халли могли долго держаться в заморозке! Я гарантирую это.
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 23:27
Почему ты думаешь, что с ними? Может просто хоть раз кто-то (не будем показывать пальцем, но это был Шунсуй) сообразил не тащить лейтенанта туда, где она может случайно отдать концы от чьего-нить неосторожного чиха, как это произошло с Хиёри.
Это выглядит наиболее логичным.
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 23:27Ну же, не томи.  ::)
Не могу поверить, что ты не догадался. Кубо просто забыл об этом.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 октября 2009, 23:37
Кубо просто забыл об этом.

Тьфу. Об этом и я догадался. Но так не интересно.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Кабриана Мекандес

Хм, если подумать и поверить словам Улькиорры, что его глаз видит все, то он может быть ключом к победе над Айзеном.

http://www.onemanga.com/Bleach/317/20/
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow