Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Moridraug

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 октября 2009, 22:59
1. А кто сейчас является капитаном и лейтенантом Кидо-отряда?
2. Где Кидо-отряд?

После того как Тессай с Хатигэном сбежали из Сэйретэй, отряд был расформирован. Видимо таких сильных кидошников, которые бы вытянули за собой весь кидо-отряд просто не нашлось.

PLUTON

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 октября 2009, 06:33
Хм, если подумать и поверить словам Улькиорры, что его глаз видит все, то он может быть ключом к победе над Айзеном.

http://www.onemanga.com/Bleach/317/20/

Жаль, что его убили, не правда ли? =)
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 12 октября 2009, 06:54
После того как Тессай с Хатигэном сбежали из Сэйретэй, отряд был расформирован.
Где об этом говорилось?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 12 октября 2009, 06:54
После того как Тессай с Хатигэном сбежали из Сэйретэй, отряд был расформирован.
Это всего лишь предположение, не так ли? Это, конечно, был бы выход, но ведь Хицугая в конце СД-арки, когда перечислял силовые ведомства Общества Душ, упоминал Кидо-отряд. Стал бы он их упоминать, если бы их к тому времени уже 100 лет как не было? Мне кажется, что вряд ли.
Цитата: PLUTON от 12 октября 2009, 09:08
Жаль, что его убили, не правда ли? =)
Мне напомнить тебе одну из его последних реплик? :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 октября 2009, 13:39Мне напомнить тебе одну из его последних реплик? :)
Махах =) Это повод для ещё одного пари ;).
Врят ли Айзен станет кого-то из Эспады воскрешать. Если только у самого Улькиорры есть подобная абилка... Но это маловероятно( ->0). Иначе бы его последние слова были бы иными.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 12 октября 2009, 14:13
Врят ли Айзен станет кого-то из Эспады воскрешать.
Скажем так, Улькиорра стоял особняком от всех остальных. Думаю ты не станешь этого отрицать. Так что ох как не факт, что отношение Айзена к Эспаде распространяется и на Улькиорру. Т.е. в конечном счете, Улькиорра, конечно, так же инструмент, но инструмент куда более ценный. Так что если такая возможность есть, то скорее всего она будет использована...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Кстати, подумал тут ещё о БанКае и шикае Уноханы. На мысль меня навели споры о том, куда и как развивать способности шинигами. Возможно, Миназуке - это не БанКАй и не шикай, а просто материализация занпакто?!
Цитата: Риббонс Альмарк от 12 октября 2009, 15:33
Скажем так, Улькиорра стоял особняком от всех остальных. Думаю ты не станешь этого отрицать. Так что ох как не факт, что отношение Айзена к Эспаде распространяется и на Улькиорру. Т.е. в конечном счете, Улькиорра, конечно, так же инструмент, но инструмент куда более ценный. Так что если такая возможность есть, то скорее всего она будет использована...
С нетерпением жду развития сюжета =).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 12 октября 2009, 15:51
Кстати, подумал тут ещё о БанКае и шикае Уноханы. На мысль меня навели споры о том, куда и как развивать способности шинигами. Возможно, Миназуке - это не БанКАй и не шикай, а просто материализация занпакто?!
Гениально! Теперь я думаю так же. :) И мне все еще хочется увидеть бан-кай Уноханы.  ::)

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 октября 2009, 13:39
Мне напомнить тебе одну из его последних реплик? :)
Мне бы очень хотелось воскрешения Улькиорры. Но никаких намеков я лично на это не увидел. В последней реплике Улькиорра говорит лишь о том, что их поединок не закончен, потому что Улькиорру убил не Ичиго, а Зич. Вот и все. А флэшбэк Улькиорры будет частью флэшбэка Ямми.
Надеюсь, я не прав.  :D

Кабриана Мекандес

Цитата: PLUTON от 12 октября 2009, 09:08
Жаль, что его убили, не правда ли? =)

Жаль, что там находится супер-читер Иноуэ, которая вылеЧИТ любого, и даже вытащит с того света :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

PLUTON

Цитата: Кабриана Мекандес от 12 октября 2009, 17:07
Жаль, что там находится супер-читер Иноуэ, которая вылеЧИТ любого, и даже вытащит с того света :)
Если она возродит Улькиорру... манга "Блич" многое потеряет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 28 сентября 2009, 14:35
Боюсь, что и когда покажут УМ, то там будут Ренджи, Чад и Рукия поперать ногами труп Ямми...
Хотя бы тут ты не угадал.  :P Ямми придется иметь дело как минимум с Ичиго, а то и вовсе с банкайной Уноханой, на что я очень надеюсь.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Сейчас Ичиго вновь превратится в Зича и доведёт беднягу Ямми до слёз. Затем придут суровые капитаны и накажут Ичиго. После чего тот поймёт, что больше не может юзать холоу-маску, т.к. становится безмозглым берсерком, и начнёт прокачивать БанКай... Эх, мечты-мечты... ;D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Вообще то судя по манге Ичи банкай уже прокаачал. Если он даже Ульку мог сдерживать в чисто банкайной форме.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 14 октября 2009, 13:11
Вообще то судя по манге Ичи банкай уже прокаачал. Если он даже Ульку мог сдерживать в чисто банкайной форме.
Когда?
В таком случае у Ичиго очень унылый БанКай =( Одна Гецугга и возможность летать. Его в способностях шикая просто по количеству абилок все выигрывают.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 14 октября 2009, 13:16
Когда?
В таком случае у Ичиго очень унылый БанКай =( Одна Гецугга и возможность летать. Его в способностях шикая просто по количеству абилок все выигрывают.

Когда? Ну в начале битвы Улька заметил что Ичиго после боя с Гриммом стал сильнее, а Ичи заметил что может следить за движениями Ульки.
Что касается прокачки. Думаю мы ее еще увидим. Хотя у многих шинигами занпакто ограничены.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 14 октября 2009, 13:16
Одна Гецугга и возможность летать.
Ты забыл самое главное : супер скорость, за которой не мог уследить Бьякуя! Просто кто ж виноват, что с тех пор у Ичиго такие противники, у которых этой супер-скорости ещё больше. ;D И не надо недооценивать Гецугу, особенно чёрную. Её, вон, даже Улькиорра двумя руками не смог до конца остановить! ::) Ты пойми одну простую вещь : на грамотную прокачку шинигамских способностей нужны десятки и сотни лет. У Ичиго нет этого времени, ему остается только галопом скакать вверх по уровням силы : шинигами -> вайзард (Хич) -> супер-вайзард (Зич). У тупо него нет времени, чтобы перед переходном на следующий уровень качественно осваивать предыдущий, раскрывая весь его потенциал. А так, да... судя по той битве с Бьякуей, лет через 500 Ичиго и без всяких масок стал бы круче Шунсуя. ;D
Цитата: PLUTON от 14 октября 2009, 13:16
Его в способностях шикая просто по количеству абилок все выигрывают.
Не все... ты сравнивай его просто не с капитанами, а с лейтенантами. ;) Мне вот за Мацумото жутко обидно, толку от этой её пыли - вообще никакого. :( Она так толком никого и не победила...  :'(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.