Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Ну инфа проскальзывает это точно.
В последнем филлере что то много подобного.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 18 ноября 2009, 14:46
Ну инфа проскальзывает это точно.
В последнем филлере что то много подобного.
Как я слышал, там из Забимару сделалки девушку(или девушек?), п из Сенбонсакуры мужика... х_Х

Появились спойлеры:
Спойлер
By getting angry, Yammi gets bigger and goes to fight.
Then Aizen declares he'll fight himself.
When Tousen hears that he places his hand over his face and says this is the new power that Aizen-sama had given him. He motions like he's donning a mask and that's the end of the chapter.
Через главу мы увидим маску Тоусена. Ямми всё же не слит, зер гут.
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Да, Забимару теперь девушка)) :DНо с этим много приколов - "Ренджи, вспомни, как ты подченил меня в первый раз" ;D
А Сенбонзакура это тоже девушка, только в маске, и голос из-за нее грубый. Не знаю, не смотрел, но вроде уже ее и без маски показали :)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Эту тему надо в аниме продолжить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 25 ноября 2009, 14:27
Ямми всё же не слит, зер гут.
Наоборот, теперь я точно знаю, чем всё закончится. Сделав очередной павер-ап Ямми просто лопнет. Как вариант : он просто перестанет видеть своих противников, потому что они станут меньше разрешающей способности его глаз. Бьякуя и Кенпачи будут медленно и не спеша резать его на кусочки, а бедный Ямии будет страдать и безуспешно пытаться понять что происходит - ведь никого же не видно.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 ноября 2009, 17:17
Наоборот, теперь я точно знаю, чем всё закончится. Сделав очередной павер-ап Ямми просто лопнет. Как вариант : он просто перестанет видеть своих противников, потому что они станут меньше разрешающей способности его глаз. Бьякуя и Кенпачи будут медленно и не спеша резать его на кусочки, а бедный Ямии будет страдать и безуспешно пытаться понять что происходит - ведь никого же не видно.
Спойлер
-____________________-"""
Кубо такой кубо... Самое страшное, что это похоже на правду. Баррагановский вариант повторяется. Ямми кричит "АА!! Глупые шинигамишки! Не прощу! Не прощу!" и помирает от своей же способности под руинами ЛасНочес.

С нетерпением ждём маски Тоусена и его файтинга против Комамуры и Хисаги. А также Шинджи и Ичиго против Айзен. Кому достанется Няшка?
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 25 ноября 2009, 17:44
Спойлер
С нетерпением ждём маски Тоусена и его файтинга против Комамуры и Хисаги. А также Шинджи и Ичиго против Айзен. Кому достанется Няшка?
[свернуть]
Спойлер
Какой Комамура, какой Хисаги? Опомнись. 100 лет назад 4 капитана и 4 лейтенанта легли молча и сразу от 5го молодого и неопытного Тоусена. ;D Коли он теперь с маской, то его одного хватит на ВСЕХ, за вычетом деда, и быть может Уноханы. И вообще, если с маской Тоусен, то очевидно, что и Гин и... даже представить страшно, не то что вслух сказать ;D

Так что всё идет к тому, о чем я уже давно говорил : арка закончится тем, что Айзен, Гин и Тоусен пафосно вознесутся на небеса, то бишь в измерение Короля Душ, а вся честная компания в который уже раз останется у разбитого корыта.
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 ноября 2009, 17:59
Спойлер
Какой Комамура, какой Хисаги? Опомнись. 100 лет назад 4 капитана и 4 лейтенанта легли молча и сразу от 5го молодого и неопытного Тоусена. ;D Коли он теперь с маской, то его одного хватит на ВСЕХ, за вычетом деда, и быть может Уноханы.
[свернуть]
Спойлер
Тогда Тоусен сразу использовал БанКай. Сейчас же ему охота покрасоваться, напустить пафоса и тыпы. То есть сражаться он будет даже без шикая, но в маске ;).
А Комамура столь же живуч, как Зараки. =)
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Дайте кто нить ссыль чтоб прочесть новую мангу. А то вконтакт на этой неделе не выложили(
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Если только ванманга (http://www.onemanga.com/Bleach/382/01/). Перевод на русский я читаю от маньяков (http://b-maniacs.nedr.net/manga.php?page=bleach), но у них временная приостановка работ по переводу из-за болезни одного из членов команды.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 25 ноября 2009, 19:37
То есть сражаться он будет даже без шикая, но в маске ;).
Откуда такая уверенность? Начнет может и без шикая, но когда надоест - включит банкай и устроит всем "тёмную".  :2funny:
Цитата: PLUTON от 25 ноября 2009, 19:37
А Комамура столь же живуч, как Зараки. =)
А это вообще откуда? О живучести Кенча свидетельствует его бой с Нойторой, а Комамура вообще толком ни с кем не сражался.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 26 ноября 2009, 13:40
Откуда такая уверенность? Начнет может и без шикая, но когда надоест - включит банкай и устроит всем "тёмную".  :2funny:
ПО более подробным спойлерам Тоусен говорит, что сила дарованная ему Айзен-самой многократно выше БанКая и что поэтому он не будет юзать БанКай =).
Цитата: Риббонс Альмарк от 26 ноября 2009, 13:40
А это вообще откуда? О живучести Кенча свидетельствует его бой с Нойторой, а Комамура вообще толком ни с кем не сражался.
Против Айзена ;). после чего встал и пошёл сразу же :).
Ну и по датабуку.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 26 ноября 2009, 13:53
ПО более подробным спойлерам Тоусен говорит, что сила дарованная ему Айзен-самой многократно выше БанКая и что поэтому он не будет юзать БанКай =).
Ну и что? Все они говорят... :D
Цитата: PLUTON от 26 ноября 2009, 13:53
Против Айзена ;). после чего встал и пошёл сразу же :).
1. Не сразу. Он вырубился и пришел в себя только когда Айзен уже летал. Минут 5 он полежал без сознания, т.е. стал бы трупом, если бы Айзен захотел его добить.
2. Кидо 90 сработало только на треть своей силы.
Ну да, понятно, что хелсы у Комамуры много  ;D, но вот сравнивать с Кенпачом я затрудняюсь.
Цитата: PLUTON от 26 ноября 2009, 13:53
Ну и по датабуку.
По этому датабуку Хицугая сильнее Укитаке (если усреднить все параметры). И дальше что?  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 26 ноября 2009, 15:38Ну и что? Все они говорят...
Врят ли до этого дойдёт :). Всё как всегда закончится на самом интересном.
Цитата: Риббонс Альмарк от 26 ноября 2009, 15:38Ну да, понятно, что хелсы у Комамуры много  , но вот сравнивать с Кенпачом я затрудняюсь.
Он тот же "танк".
А по параметру Защиты даже выше Кенпачи.
Цитата: Риббонс Альмарк от 26 ноября 2009, 15:38По этому датабуку Хицугая сильнее Укитаке (если усреднить все параметры). И дальше что?
А зачем их усреднять? о_О
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 26 ноября 2009, 15:49
А зачем их усреднять? о_О
Для того, чтобы можно было сравнить :D Хотя на самом деле, усреднять ничего не надо, надо просто выкинуть датабук на помойку. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.