Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 01:43
Для того, чтобы можно было сравнить :D Хотя на самом деле, усреднять ничего не надо, надо просто выкинуть датабук на помойку. :)
Ну ведь это тоже полезная информация ;). нельзя так))).

Ну вот. Улькиорра нам врал. У Ямми тоже есть второй ресурекшен... х_Х. Не зря они вместе шатались.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Egwene

Почему сразу врал? Он ни кому не говорил о своем второго ресуректе, и остальные молчали.  :D Ямми, наверно, еще никто так не сердил ;D
А в манге уже сказано, что это второй ресурект? Или просто показали и все?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

PLUTON

Цитата: Egwene от 27 ноября 2009, 11:22
Почему сразу врал? Он ни кому не говорил о своем второго ресуректе, и остальные молчали.  :D Ямми, наверно, еще никто так не сердил ;D
А в манге уже сказано, что это второй ресурект? Или просто показали и все?
Просто показали. И меня терзают сомнения, что Кубо вовсе не думал о ВторомРесуректе Т_Т".
Любопытно, что покажет нам Тоусен. Врят ли это будет просто маска Холлоу. Во-первых, айзен называл Вайзардов недо-арранкарами и был о них невысокого мнения. Во-вторых, Тоусен сказал, что эта новая способность многократно круче его БанКая... Вострепещем же.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 09:12
Ну ведь это тоже полезная информация ;). нельзя так))).
Это бесполезная информация, которая лишена смысла и не нужна.
Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 09:12
Ну вот. Улькиорра нам врал. У Ямми тоже есть второй ресурекшен... х_Х. Не зря они вместе шатались.
Где ты там увидел слова "рессурексион сегнунда этапа"? Пальчиком покажи, плиз. ;D
Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 12:25
Любопытно, что покажет нам Тоусен. Врят ли это будет просто маска Холлоу. Во-первых, айзен называл Вайзардов недо-арранкарами и был о них невысокого мнения. Во-вторых, Тоусен сказал, что эта новая способность многократно круче его БанКая... Вострепещем же.
Скажем так... И вайзарды и Ичиго были "холлоуфицированы" без использования Хо Гиоку. Так что если Айзен холлоуфицировал Тоусена с помощью ХГ, то там должно быть в принципе что-то новое, доселе невиданное. Т.е. это будет маска, но не такая, как у вайзардов.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 12:27Это бесполезная информация, которая лишена смысла и не нужна.
Эта информация позволяет сравнивать Скорость, Кидо, Защиту, Выносливость Капитанов.
Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 12:27Где ты там увидел слова "рессурексион сегнунда этапа"? Пальчиком покажи, плиз.
Ну да. Значит и Бьякуя НЕ использовал БанКай только что, слов-то не было! *_*
Кубо вполне может в следующую главу дописать: "Этот мусор Улькиорра думал, что его второй ресурекшен тайна. Хахаха. Я силён, Непростительно, Глупые шинигамишки, бла-бла-бла..."
Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 12:27Скажем так... И вайзарды и Ичиго были "холлоуфицированы" без использования Хо Гиоку. Так что если Айзен холлоуфицировал Тоусена с помощью ХГ, то там должно быть в принципе что-то новое, доселе невиданное. Т.е. это будет маска, но не такая, как у вайзардов.
Угу. А у Вандервайса есть шикай и БанКай...
Нет, ну серьёзно: что может такого эпического показать Тоусен? Мега-крутое Серо? Ресурекшен? ;D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 12:44
Эта информация позволяет сравнивать Скорость, Кидо, Защиту, Выносливость Капитанов.
И дальше что? Какой в этом смысл?
Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 12:44
Кубо вполне может в следующую главу дописать: "Этот мусор Улькиорра думал, что его второй ресурекшен тайна. Хахаха. Я силён, Непростительно, Глупые шинигамишки, бла-бла-бла..."
Вот когда напишет, тогда и поговорим. :)
Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 12:44
Угу. А у Вандервайса есть шикай и БанКай...
Не удивлюсь.
Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 12:44
Нет, ну серьёзно: что может такого эпического показать Тоусен? Мега-крутое Серо? Ресурекшен? ;D
Например форму, аналогичную той, что показал Ичиго, когда вынес Улькиорру. Только сохраняя сознание и контроль над телом. Тогда, кстати, это будет означать, что Хо Гиоку был спрятан в Рукии гораздо раньше, чем мы думаем, и подействовал на Ичиго, когда рукия давала ему свою силу в первой серии. :)

Но скорее всего это будет обычная маска, со всеми вытекающими.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 13:19И дальше что? Какой в этом смысл?
Никакого, как и во всей нашей жизни ="(.
Смысл в возможности сравнить Капитанов, основываясь на данных, выраженных в символах, изобретённых арабами и использующихся как средства счёта.
Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 13:19Вот когда напишет, тогда и поговорим.
Кубо и забыть может... >_>
Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 13:19Например форму, аналогичную той, что показал Ичиго, когда вынес Улькиорру. Только сохраняя сознание и контроль над телом. Тогда, кстати, это будет означать, что Хо Гиоку был спрятан в Рукии гораздо раньше, чем мы думаем, и подействовал на Ичиго, когда рукия давала ему свою силу в первой серии.
Очень интересная мысль!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 13:28
Смысл в возможности сравнить Капитанов, основываясь на данных, выраженных в символах, изобретённых арабами и использующихся как средства счёта.
Ну а смысл такого сравнения? Оно ж никак не связано с тем, кто из капитанов сильнее или слабее на самом деле.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 14:50
Ну а смысл такого сравнения? Оно ж никак не связано с тем, кто из капитанов сильнее или слабее на самом деле.
Но нам становится ясно, кто Выносливее или более натаскан в сюнпо и кидо. Именно благодаря этому датабуку можно с уверенностью сказать, что Комамура такой же "танк" как Кенпачи.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 27 ноября 2009, 15:14
Именно благодаря этому датабуку можно с уверенностью сказать, что Комамура такой же "танк" как Кенпачи.
Да нельзя этого сказать, потому что датабук к реалиям манги не имеет никакого отношения. По этому твоему датабуку у деда реяцу больше чем у Хицугаи всего на 25%, т.е. на четверть. Это при том, что от реяцу Хицугаи вообще ни у кого никаких неприятных ощущений не возникает, а от реяцу деда лейтенанты в обморок хлопаются. Посему повторяю ещё раз : датабук смело можно выкидывать на помойку.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 27 ноября 2009, 15:52
Да нельзя этого сказать, потому что датабук к реалиям манги не имеет никакого отношения. По этому твоему датабуку у деда реяцу больше чем у Хицугаи всего на 25%, т.е. на четверть. Это при том, что от реяцу Хицугаи вообще ни у кого никаких неприятных ощущений не возникает, а от реяцу деда лейтенанты в обморок хлопаются. Посему повторяю ещё раз : датабук смело можно выкидывать на помойку.
Значит, считай это моим ИМХО)))

Ещё возникла мысль по поводу новой абилки Тоусена, масок вайзардов и Зичиго. Вайзарды получают дополнительную силу, подчиняя своего Пустого. Если сравнить с силами шинигами, то они поступают как Зараки, насилуя меч-силу. Зич - это вариант, когда Холлоу взял верх и стал использовать силы шинигами. Быть может Тоусен, Няшка и Айзен-сама смогут показать Равновесие/ПолноеВзаимодействие Сил и следовательно уберность!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Тада! Маска Тоусена:
Спойлер
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Ну что могу сказать. У нашей стороны начались проблемы. Комамура для Тоуссена тож не проблема. Хисаги вынесли. Причем я думаю что Тоуссен еще не показал всего чем овладел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 04 декабря 2009, 09:17
Ну что могу сказать. У нашей стороны начались проблемы. Комамура для Тоуссена тож не проблема. Хисаги вынесли. Причем я думаю что Тоуссен еще не показал всего чем овладел.
Ясен перец, не показал - он даже не в шикае пока что. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Ооооо Тоусену уважуха, осталось еще Чада дико прокачать, и два моих самых не уважаемых перса, которых даже не жалко было убить, станут не по децки круты )))) 8) ::)
Ну слепой то и уже жжет, если щас еще Гин масочку натянет и они с Тоусеном сделают по бан-каю, то кажись готей выкурит) :buck2:
А потом припрется Ичиго, подрубит "человека америку", к нему присоединятся батьки и урахара с йоруичи, будет дикая битва, и в итоге один Айзен лишь будет не порублен на куски, потому что все происходило в иллюзии его Высшего Мангеке Шарингана!ОЛОЛО!! :crazy2: :uglystupid2: ;D :buck2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann