Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 17:03А во-вторых, на самом деле всё просто : в группе адъюкасов, которых встретил Гриммджо, были и другие пустые, кроме 5ти фрасьенов, которых мы видели позже.
Маловероятно. Нам ведь всю их кучу показывали.

За разжёвывание с старой-новой Эспадой спасибо =).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 18:57
Нам ведь всю их кучу показывали.

Вот и я о том же. Нам показывали ВСЮ группу, и во флэшбеке Гриммджо в этой группе были пустые, которых не было потом среди его фрасьенов. Куда они делись? Стали арранкарами, тогда же, когда и остальные, один из них получило номер 12, но потом погибли по тем или иным причинам. Самое простое и логичное объяснение.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 19:02
Нам показывали ВСЮ группу, и во флэшбеке Гриммджо в этой группе были пустые, которых не было потом среди его фрасьенов.
Вот гадство. Это было в аниме - там самовольно дорисовали парочку пустых, которых в манге вообще нет. С другой стороны, в манге нет и кадра, где было бы видно сразу всю группу пустых, и было бы видно, что среди них ТОЛЬКО будущие фрасьены Гриммджо - и никого больше.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Кстати на мой взгляд Нелл сильнее Ноиторы. Не будь ее маска слоанной, размазалы бы она Квинту по стеноске так что и мокрого пятна не осталось бы.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 11 декабря 2009, 20:03
Кстати на мой взгляд Нелл сильнее Ноиторы. Не будь ее маска слоанной, размазалы бы она Квинту по стеноске так что и мокрого пятна не осталось бы.
О чем ты? Из-за сломанной маски она превратилась обратно в девочку, но и только. В своей обычной форме она не смогла справится с невоплощенным Нойторой без своего рессуректа. Рессурект Нойторы дает ему гораздо больший прирост сил, чем Кенпачу даёт снимание повязки. Если бы Нойтора сделал рессурект в битве с Нелл, то порешил бы её одним ударом.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Я бы тоже поставил на Нелл. У неё есть скорость (т.к. она лань/серна) и дальние атаки. При этом атаки Нойторы в виде Серо она блоирует и противопоставляет ему. Единственный шанс для Нойторы победить навязать Неллиел ближний бой.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 20:19
Единственный шанс для Нойторы победить навязать Неллиел ближний бой.
А чего там навязывать? Подошел и рубанул => Нелл - труп. Всё просто, как три копейки.  ;D А её дистанционные атаки... коли его в рессуректе Кенпач-без-повязки ниасилил, то потуг Нелл он вообще не почувствует... так, комариные укусы, не более.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 20:22А чего там навязывать? Подошел и рубанул => Нелл - труп. Всё просто, как три копейки.
Это при условии, что Нелл не замечает Нойторы? :grin: (Нойтора-нииииинззззззяяяяяяяяяяя!)
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 20:22коли его в рессуректе Кенпач-без-повязки ниасилил
Руку ведь отрубил...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 20:27
Это при условии, что Нелл не замечает Нойторы? :grin: (Нойтора-нииииинззззззяяяяяяяяяяя!)
Не понял.
Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 20:27
Руку ведь отрубил...
А смысл? Он тут же новую отрастил. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 20:37Не понял.
Нойтора сможет приблизиться к Неллиел только если та будет стоять на месте. Она серна, у неё 4 ноги и она может бегать.
Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 20:37А смысл? Он тут же новую отрастил.
Но так ведь можно его ранить.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 21:01
Нойтора сможет приблизиться к Неллиел только если та будет стоять на месте.
Хм... надо сказать, что её "дистанционные атаки" тоже не со скоростью света летают, и увернуться от них вполне возможно. Если Нелл будет бегать и стрелять издалека, то Нойтора просто будет уворачиваться от её выстрелов. Пат. В рукопашной Нелл становится трупом с одного-двух ударов. Всё просто :P
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 21:06
Хм... надо сказать, что её "дистанционные атаки" тоже не со скоростью света летают, и увернуться от них вполне возможно. Если Нелл будет бегать и стрелять издалека, то Нойтора просто будет уворачиваться от её выстрелов. Пат.
Вилами на воде писано :P. Не показался мне Нойтора таким уж быстрым, в отличии от Нелл. От 1ой атаки он ведь не сумел увернуться, а Ресурект ему прибавляет не скорость, а силу и регенерацию. Такшта...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 21:20
От 1ой атаки он ведь не сумел увернуться
А Нелл не пыталась навязать ему исключительно дистанционный бой... "такшта..."(с) ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 декабря 2009, 21:38
А Нелл не пыталась навязать ему исключительно дистанционный бой... "такшта..."(с) ;D
Она к нему подошла, чтобы добить... Хотя... Вобщем спор бесконечный :).

Любопытно, кто из двух Троек победил бы ;D. Я бы поставил на Харрибелл.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 22:25
Она к нему подошла, чтобы добить... Хотя... Вобщем спор бесконечный :).
Просто я исхожу из того, что при достаточной разнице в силе, специфика уже не важна (за исключением совсем уж редких читов). Например, я глубоко убежден, что если бы Кенпачи и Маюри поменялись местами по прибытии в УМ, то Заэльаппоро и Маюри очень быстро стали бы трупами, несмотря на то, что Нойтора и Кенпач такие прямолинейные, а Маюри и Заэль такие хитро-подло-коварные.
Цитата: PLUTON от 11 декабря 2009, 22:25
Любопытно, кто из двух Троек победил бы ;D. Я бы поставил на Харрибелл.
А фиг его знает... Я вот думаю... можно ли про кого-нибудь из нынешней Эспады сказать, что он наверняка слабее Халлибел, кроме как про Ааронильо? ;D Разве что ещё про Ямми - пока что он ещё не показал никакой силы.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.