Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 36

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Вот блин)А я уж думаю такой шорох по главе))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 20:41
Да, именно так :).
Т.е. ты считаешь что удачная атака Улькиорры (который до того не мог даже царапины на Зиче оставить), разнесшая Зичу маску, чисто СЛУЧАЙНО произошла после крика Орихиме "Зичик, дорогой, выключайся!!" Ты веришь в случайные совпадения у Джордана Кубо? :2funny: Даже если бы можно было поверить в эту случайность, активация Зича - всё равно стала возможна только благодаря Орихиме, на что совершенно однозначно указывает единственное слово Зичом произнесенное.
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 20:41
10ая страница предыдущий главы, нижний правый кадр, белое - это свет.эм??
Ну и?
http://www.onemanga.com/Bleach/385/10/
http://www.onemanga.com/Bleach/353/09/
Не вижу абсолютно ничего общего!
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 20:41
Я говорил о возможности использования БанКая и Ресуректа вместе, а конкретно по Тоусену я ждал:
Цитата: PLUTON от 09 декабря 2009, 21:06
Но ИМХО хватит и одного этапа сплюсованного с БанКаем ;). Именно это мы сейчас и увидим))).
Не увидели. :P
Цитата: PLUTON от 16 декабря 2009, 20:41
Флешбек Тоусена кагбе намекает, что финита ля камедия... Или хочешь поспорить на плюс? -_^
Про флэшбеки я уже говорил сто раз. Сколько глав прошло между первым флэшбеком Нойторы и моментом его смерти? Вот то-то же. В прошлой главе вообще был флэшбек Шухея, и что?  ;D

Я поспорю, но с такой формулировкой : либо Тоусен жив и надерет всем задницы, либо его смерть с ударом Шухея не связана. Третьего не дано.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 00:16Т.е. ты считаешь что удачная атака Улькиорры (который до того не мог даже царапины на Зиче оставить), разнесшая Зичу маску, чисто СЛУЧАЙНО произошла после крика Орихиме "Зичик, дорогой, выключайся!!"
Неа :) Я верю в то, что крик Орихиме заставил Зича замереть и замешкаться, чем удачно и воспользовался Мышко, распилив один рог. Зича ударило его же Серо, раколов маску.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 00:16Даже если бы можно было поверить в эту случайность, активация Зича - всё равно стала возможна только благодаря Орихиме, на что совершенно однозначно указывает единственное слово Зичом произнесенное.
Я так понимаю здесь ситуация совершенно эдентичная ситуация во время того как за Рукией пришли Бьякуя и Ренджи. Ичиго как всегда получил паверап через мотивацию.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 00:16Ну и?
http://www.onemanga.com/Bleach/385/10/
http://www.onemanga.com/Bleach/353/09/
Не вижу абсолютно ничего общего!
Ну свет же ^_^'
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 00:16Я поспорю, но с такой формулировкой : либо Тоусен жив и надерет всем задницы, либо его смерть с ударом Шухея не связана. Третьего не дано.
Согласен на такой спор. Ставлю на то, что лейтенант убил ресуректнутого капитана С_ОДНОГО_УДАРА, а Кубо забил на правило "урон получает тот, у кого меньше рейяцу".

PS Глава вышла http://mangastream.com/read/bleach/386-15/1 Тоусен уродливый мух ="(
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Недовольный спойлер
Блин...мне всегда был противен тоусен...но то, что он превращается в муху...НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!! :idiot2: :crazy2: :buck2: Это самый отвратительный ресурект что я видел!Блин, даже глотонерия у аарнилье ариеро была не такой убогой и мерзкой как эта муха... :-\ блин, я буду чертовски рад, если Тоусену внатуре хана. Но тогда шансы айзена на успех вновь уменьшаются - два недобитых лейтенант и капитан вынесли одного чекнутого слепого, даже без помощи вайзардов...имхо, вдвоем айзен и гин не осилят оставшийся готэй и вайзардов...щас еще ичиго припрется..ну только если вандервайс не замутит чего реально убойного.. :uglystupid2:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: Феанор от 17 декабря 2009, 10:13
Недовольный спойлер
ну только если вандервайс не замутит чего реально убойного.. :uglystupid2:
[свернуть]
Вот только такой выход (помимо рояля в исполнении Айзена) у Кубо и остаётся... Такшта ждём вундервафли и "деления на ноль" от дебила.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

О, крутая картинка, что то по первоначальному прочтению манги я ее не оценил..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 17 декабря 2009, 08:37
Согласен на такой спор. Ставлю на то, что лейтенант убил ресуректнутого капитана С_ОДНОГО_УДАРА, а Кубо забил на правило "урон получает тот, у кого меньше рейяцу".
Я передумал - я главу прочитал. ;D А всё потому, что Кубо, поганец, даже не поленился как бы намекнуть на обоснование произошедшего - значит точно капец. :'( Хотя обоснование-то всё равно недостаточное. :tickedoff:

Зато теперь я думаю, что к Тоусену НЕ применяли Хо Гиоку, а Вандервайсу придется отдуваться не только за всю Эспаду, но и за Тоусена. :2funny: Надеюсь, хоть он не подведет. ::)

На остальное отвечу потом.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ждем следующую главу. Как то странно Тоуссена слили. Я понимаю если бы у Хисаги вдруг появился банкай. Думаю в следующей главе нам что-нибудь покажут.
Что-нибудь типа что это была иллюзия Айзена :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Ну Хисаги сделал дело канечно)) Блин, шикай прямо в башке Тоусена...брутальная смерть пучеглазой мухи!Бугага!))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Хисаги нужен волшебный тапок.
Хотя блин, что то не то уже...
Ждем следующей главы.
С одной стороны я рад что Тоуссена мочканули (жена рядом хлопает в ладоши и требует крови Орихиме)
С другой... "Какая нелепая смерть" (с)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Ненене... я теперь сам на стороне Плутона))) Тоусен - труп. Обратите внимание на последние кадры - они повторяют последние кадры с Улькиоррой. Только там наползало белое пятно, а здесь - чёрное.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Феанор от 17 декабря 2009, 12:19
О, крутая картинка, что то по первоначальному прочтению манги я ее не оценил..
Я думаю, её никто не оценил, т.к. очень притянуто за уши.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 18:53
Я передумал - я главу прочитал. ;D
Это отступление! ЙА Победитель!!! ;D
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 18:53Зато теперь я думаю, что к Тоусену НЕ применяли Хо Гиоку
Пашиму? Единственная вопиющая нелогичность в том, что Хисаги смог зарезать получившего море рейацу (с помощью которого он отразил удар БанКая Комамуры) Тоусена. Прошу помощи куболога.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 18:53
а Вандервайсу придется отдуваться не только за всю Эспаду, но и за Тоусена. :2funny: Надеюсь, хоть он не подведет. ::)
Спойлер
[свернуть]
Я ставлю на то, что Вандервайс вместо рессуректа избавится полностью от остатков маски и покажет нам шикай!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 17 декабря 2009, 20:56
Пашиму?
Потому что ХГ - это круто. Кубо не мог так быстро и так позорно слить первого шинигами, холлоуфицированого с помощью ХГ.
Цитата: PLUTON от 17 декабря 2009, 20:56
Прошу помощи куболога.
Ну я мог бы навскидку притянуть что-нибудь за уши, и сварганить что-нить конспирологическое, но мне лень. Кубо просто слил Тоусена, не особо утруждая себя правдоподобностью происходящего. Влепил первую попавшуюся отмазку - авось пипл схавает - и успокоился.
Цитата: PLUTON от 17 декабря 2009, 20:56
Я ставлю на то, что Вандервайс вместо рессуректа избавится полностью от остатков маски и покажет нам шикай!
Не суть важно что он там покажет, главное что б он вынес побольше народу, желательно - всех или почти всех.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 21:18
Потому что ХГ - это круто. Кубо не мог так быстро и так позорно слить первого шинигами, холлоуфицированого с помощью ХГ.
Хогиоку лишь инструмент, стирающий границы между Холлоу и Шинигами :). Оно не прибавляет сил, силы появляются из самого подопытного.
Тот же Удильщик - первый виденный нами арранкар - был слит за секунды.
Цитата: Риббонс Альмарк от 17 декабря 2009, 21:18Не суть важно что он там покажет, главное что б он вынес побольше народу, желательно - всех или почти всех.
Значит у него должен быть читерский шикай. К примеру, стреляющий чем-нибудь вроде Гецуги.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Знаете, я думал Комамура превратит свой меч в газету и прихлопнет Муху, но не тут-то было... :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...