Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 39

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Это уже блин Гиасс какой то получается... :)
А вообще у занпакто Айзена должны быть слабые места.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 16 января 2010, 20:45А вообще у занпакто Айзена должны быть слабые места.
Ага, например не имеет формы банкая =)

Яманэко

Ну вот тот же банкай Тоуссена имеет ограничение по радиусу.
Что может быть у Айзена?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Прочел главу. Мдааа, Айзен какой то велкий Чак Норрис) Интересно что все эти колеки смогут с ним зделать) Понятно, что его клин уже в шикае, хоть он его и не демонстрировал пафосно (прям отступление от правил какое то) Про его банкай вообще ниче не могу придумать...там что то мега жесткое..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 20 января 2010, 18:25
Понятно, что его клин уже в шикае
По 389ой этого не скажешь. Он просто шунпит и отбивается заранее заготовленными щитами. Вот в 388ой - похоже было на Кьёку. Но тогда это значит, что Кьека уже на Ичиго действует - что в принципе вполне возможно, как я уже говорил выше, но все же нуждается в однозначном и ясном подтверждении, которого пока не было. Так что пока получается, что Айзен стоит против толпы кэпов и вайзардов практически вообще без ничего, не считая легких кидотипных щитков... ну что... разве кто-то сомневался в том, что Айзен круче всех вместе взятых?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Яманэко от 17 января 2010, 08:30
Ну вот тот же банкай Тоуссена имеет ограничение по радиусу.
Что может быть у Айзена?
Тоже ограничение по радиусу)) Оно же не только у Тоусено упоминалось. ещё как минимум у Бьякуи, а также у Шунсуя.
Цитата: Риббонс Альмарк от 20 января 2010, 19:07
По 389ой этого не скажешь. Он просто шунпит и отбивается заранее заготовленными щитами. Вот в 388ой - похоже было на Кьёку. Но тогда это значит, что Кьека уже на Ичиго действует - что в принципе вполне возможно, как я уже говорил выше, но все же нуждается в однозначном и ясном подтверждении, которого пока не было. Так что пока получается, что Айзен стоит против толпы кэпов и вайзардов практически вообще без ничего, не считая легких кидотипных щитков... ну что... разве кто-то сомневался в том, что Айзен круче всех вместе взятых?
Заставили ржать слова Ичиго "это же капитаны и вайзарды, я не должен о них волноваться" ;D ;D ;D.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 20 января 2010, 19:14
Заставили ржать слова Ичиго "это же капитаны и вайзарды, я не должен о них волноваться" ;D ;D ;D.
Почему ржать? До Ичиго наконец-то ДОШЛО! Радоваться надо - у ГГ проявились зачатки интеллекта. ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 января 2010, 19:42
Почему ржать? До Ичиго наконец-то ДОШЛО! Радоваться надо - у ГГ проявились зачатки интеллекта. ::)
Эм.. ну кагбэ потому что они пошли драться с Айзеном... который способен убить их своим зевком.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 20 января 2010, 19:52
Эм.. ну кагбэ потому что они пошли драться с Айзеном... который способен убить их своим зевком.
Ты точно ничего не путаешь? Это Ичиго он способен убить зевком. А Хирако его так даже и поцарапал, да и от простого удара Шунсуя его щиток потрескался. Нет, конечно, Айзен их всех сильнее, но продержатся они в разы дольше, чем Ичиго, так что Ичиго прав - не ему за них беспокоиться. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rubanok

Как там последняя глава называется? "Крылатый орел"? На песню Поплавского похоже :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

а что, уже есть рус версия? или вы японские сканы смотрели? )

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 21 января 2010, 00:12
а что, уже есть рус версия? или вы японские сканы смотрели? )
Ни то, ни другое. Есть ещё великий и могучий инглиш!  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

аа, там где я качаю тока рус выкладывают. ПС. Уже скачал =) По главе, раздражает меня хицугая, уж слишком легко провоцируется айзеном

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 21 января 2010, 01:26По главе, раздражает меня хицугая, уж слишком легко провоцируется айзеном
Не только он - Ичиго, Хиери, даже Хирако(!) - "ведутся" на ура. У Айзена Талант.  ::)  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Да уж, на гопническом поприще из Айзена вышел бы отличный отборщик мобил  :crazy2: не понимаю, тот же Хицугая, вечно такой спокойный и безразличный, а так легко ведется :buck2: вот уж бесполезный
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann