Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Moridraug

Цитата: Риббонс Альмарк от 21 января 2010, 01:51даже Хирако(!) - "ведутся" на ура. У Айзена Талант.
Конечно, если Айзен его так опрокинул в прошлом он будет вестись на его провокации.

Moridraug

#586
Цитата: PLUTON от 24 декабря 2009, 23:14Есть ещё одна возможная мотивация: это сёнен и Кубо так захотел. Зесь всегда выслушивают пафосные речи врагов, вместо того чтобы ударить и растереть в порошок.
Кстати, Кубо в Каракурайзере уже сам успел над этим посмеяться: "...ты пустой, поэтому должен дождаться конца разговора, и только потом атаковать!" :)
Цитата: enFo.Lotto от 15 января 2010, 18:06Глаза ему бы выколоть, тогда не опасен будет шикай Айзена. А Иноуэ потом глаза восстановит =)
Айзен ведь говорил, что Кьёка действует одновременно на все чувства, т. е., например:
Ичиго закрыл глаза => Айзен перестроил иллюзию => Ичиго кажется что он со всей скорости шунпо + маски и банкая влетел в аккуратненькую бетонную стену, которая вдруг появилась в нескольких десятках метров над землёй => Айзену остаётся добить

Риббонс Альмарк

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 22 января 2010, 07:21
Айзен ведь говорил, что Кьёка действует одновременно на все чувства, т. е., например:
Ичиго закрыл глаза => Айзен перестроил иллюзию => Ичиго кажется что он со всей скорости шунпо + маски и банкая влетел в аккуратненькую бетонную стену, которая вдруг появилась в нескольких десятках метров над землёй => Айзену остаётся добить
Ненене... речь шла об активации гипноза. В самый первый раз нужно именно посмотреть глазами на высвобождение занпакто Айзена, иначе иллю.зии вообще не будут действовать. Не просто же так Айзен ходил по Сейрейтею и каждому встречному показывал "смотрите какой у меня занпакто". Потом уже да, закрывай глаза - не закрывай, поезд ушел. :) Тем не менее, считается, что Ичиго ещё не видел высвобождение Кьёки Суйгецу и поэтому, если будет сражаться с закрытыми глазами, то будет все нормально.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Шунсуй вступил в бой. Увидим противостояние Кьеки Суйгетсу и Катен Киокотсу?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 22 января 2010, 17:13
Шунсуй вступил в бой. Увидим противостояние Кьеки Суйгетсу и Катен Киокотсу?
Есть проблема : для этого надо уйти всем остальным, иначе под раздачу попадут все, кто окажутся в радиусе действия Катен Киокотсу. У Айзена с его Кьекой таких проблем нет. :) Ну и поскольку от гипноза Айзена нет спасения тем, кто уже попал под него, а с другой стороны Айзен уже видел шикай Шунсуя, то у Кёраку нет шансов. Хотя с банкаем может быть и продержится какое-то время.

Хочу Ямамото vs Айзен. Но для этого тоже нужно, чтобы все ушли куда-нить подальше)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Чорд, меня осенило! БанКай Ичиго не полный! У него нет стильных и крутых очков "от Зангетсу"! (ну и сапог кажется, ну да про сапоги я не в серьёз, а вот про очки...) Именно с ними он сможет смотреть сквозь иллюзии Айзена! Нужно срочно писать письмо Кубо!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 26 января 2010, 22:48
Чорд, меня осенило! БанКай Ичиго не полный! У него нет стильных и крутых очков "от Зангетсу"! (ну и сапог кажется, ну да про сапоги я не в серьёз, а вот про очки...) Именно с ними он сможет смотреть сквозь иллюзии Айзена! Нужно срочно писать письмо Кубо!
Там не сапоги нужны, а кеды ))) Фишка его банки в скорости, а значит нужна спортивная обувь, чтоб бить рекорды )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Итак. Новая глава. А все что мы узнали это то, что Айзен делает всех чуть ли не пальцем. Похоже его статы по официальной инфе - жуткий косяк автора =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

да ладно, Ичиго опять че нить прокачает, потом вставит Айзену

Действительный член клуба Зануд

PLUTON

Цитата: Rubanok от 28 января 2010, 17:00
Итак. Новая глава. А все что мы узнали это то, что Айзен делает всех чуть ли не пальцем. Похоже его статы по официальной инфе - жуткий косяк автора =)
Эмм??? Его статы равны статам Ямамото, такшта всё норм.
Кубо понравилось отрубать персонажам руки =\! Бедный Комамура. Удивляет, почему Роуз и Лав не наделе маски, нападая на Айзена...
Цитата: arcanis от 28 января 2010, 17:03да ладно, Ичиго опять че нить прокачает, потом вставит Айзену
Потом - это через сколько арок/лет? :)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 28 января 2010, 17:55
Эмм??? Его статы равны статам Ямамото, такшта всё норм.
Кубо понравилось отрубать персонажам руки =\! Бедный Комамура. Удивляет, почему Роуз и Лав не наделе маски, нападая на Айзена...
Интересно где этот Ямамото щас. Небось смотрит на все это и жует попкорн :D
ЦитироватьПотом - это через сколько арок/лет?
Через главу или две. А может и в следующей. Автор вновь нарисует какой-нибудь жуткий рояль... Что-то вроде удара ногой с разворота Чака Норриса :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 28 января 2010, 19:10
Интересно где этот Ямамото щас. Небось смотрит на все это и жует попкорн :D
Старикан делает искусственное дыхание и массаж сердца Укитаке! Такшта не надо на Генерала гнать! ;D
Цитата: Rubanok от 28 января 2010, 19:10
Через главу или две. А может и в следующей. Автор вновь нарисует какой-нибудь жуткий рояль... Что-то вроде удара ногой с разворота Чака Норриса :2funny:
Всё-таки сначало Ичиго получит "сапоги Зангетсу", а после того как Айзен, получив в челюсть, задействует Кьёку, и стильные очки!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

 ;D Как же я не догадывался об очках) то что не хватает ичиго для ацкой крутости)
А вообще айзен уже запарил. Ну если он и вправду крутой Чак, то, надеюсь, хоть кто то из готэя поляжет(поляжет блин без возможности возрождения нафиг!!>_<) будет хоть о ком поскорбеть. Странно что Гин не при делах, я было подумал, что они с Хитсугаей продолжат выяснять отношения как в первой арке) И Ямамото канечно бесит, бесполезный командир, смотрит как его подчиненных там на куски рубят, а сам бездействует. Вроде он должен быть ацко крутым, щас бы поднапрягся, да навалял бы айзену вместе со всеми...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Мне с самого начала Ямомото показался не слишком дальновидным командиром. Когда ему советуют поступить по умному, он как последний осел стоит на своем ошибочном мнении. Конечно по силе он крут, но на пост командира лучше бы подшли либо Унохана, либо Укитаке. Все-таки они кажутся умнее и мудрее...

Яманэко

Смысл последней главы прост. Айзен - Бог  и нефиг рыпаться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)