Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

arcanis

ура! ура! хэппиэнда не будет :D

Действительный член клуба Зануд

Феанор

Ееее это будет реально круто))
Тока вот мне почему то кажется, что весь готэй, хоть и будет разбит на голову(а он - уже) но никто из персов не умрет  :buck2: даже исколбашеные белячёк и пёсэ  :crazy2:
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: arcanis от 24 февраля 2010, 22:06
ура! ура! хэппиэнда не будет :D

Размечтался))) Просто хэппиэнд будет ОЧЕНЬ не скоро, что было очевидно и так. Но Кубо молодец, всё-таки он показал нам Ямамото vs Айзен, и показал КРУТО. Оба были не уверены в "чистой" победе над противником, и оба предприняли специальные меры. Специальные меры Айзена оказались круче, что неудивительно, ибо Айзен, в числе прочего, ещё и МОЗГ. ^_^
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

глава вышла на английском. Надеюсь тут не ругаются за ссылки )
http://mangastream.com/read/bleach/393-59/1

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 25 февраля 2010, 01:46
Надеюсь тут не ругаются за ссылки )
Пока что прецендентов не было.
Спойлер
Но Асунаве лучше не показывать, на всякий случай)))
[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Айзен крут и хитер!
Дед Яма крут до безобразия!
И кстати Айзен ошибается называя его последним уцелевшим кэпом. Есть еще и Унохана.
В следующей главе либо она вступит в бой либо папашки придут.

ЗЫ: Раскрытие сущности Вандервайса было сильным.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Я бы на месте Кубо перевел действие в ХМ на битву ямми с кенпачиком и бьякуей. Так, из вредности )

Яманэко

Это что бы фанаты выли от ярости? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 25 февраля 2010, 07:53
В следующей главе либо она вступит в бой либо папашки придут.
А смысл? Не настолько они круты, чтобы что-то принципиально изменить. Я вот думаю, может Дед ещё поагонизирует немного, а потом я вижу только два варианта (не считая экзотики*) :

1. Вмешивается Нулевой Отряд или...
2. ...не поверите - Айзен идет в Общество Душ и делает Ключ Короля, уничтожая Каракуру.

*Экзотика : в УМ Орихимэ воскрешает Улькиорру, Улькиорра рассказывает про свой иммунитет к Кьёке ("То, чего не видят мои глаза - не существует"(с) Улькиорра), затем Улькиорра делает Гарганту и они с Орихимэ идут мочить Айзена. Ичиго переходит в свою супер-форму, и оказывается, что в ней у него тоже иммунитет к Кьёке (т.к. эта супер-форма получена, в числе прочего, из-за того, что в ранах Ичиго оставалась реяцу Улькиорры, которая прижилась и стала частью самого Ичиго). Улькиорра в сегунде и Ичиго в своей супер-форме aka Зич вдвоем начинают мочить Айзена. Если, при этом, им идет на помощь Унохана, а прибывшие Урахара, Йоручичи, Ишшин и Рюкен берут на себя Гина и Вандервайса - тогда Айзен и Ко действительно оказываются в трудной ситуации и... открываются врата Ада, Айзен с Гином пафосно уходят в Ад. Конец арки.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 февраля 2010, 16:44А смысл? Не настолько они круты, чтобы что-то принципиально изменить.

Папаши тоже имунные к Кьеки. Они же ее не видели. Значит вполне возможно что они застаят Айзена биться во всю силу. А вот тогда возможно вступают в действие твои варианты :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 25 февраля 2010, 16:52
Папаши тоже имунные к Кьеки.
Они не имунные - они именно что не видели пока что. Как только появятся над Каракурой и начнут драться с Айзеном - увидят, никуда не денутся))) А вот у Улькиорры и Зича (по теории) именно что иммунитет, видели или не видели - без разницы, один хрен она на них не сработает)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

На самом деле Айзен всем накостыляет, а потом придет Орихиме, и скажет: "Айзен Соске, я отрицаю твое существование! Щит 6 звеньев, отрази!"
И Айзен исчезнет =)

Niblis

Цитата: Риббонс Альмарк от 25 февраля 2010, 16:44
А смысл? Не настолько они круты, чтобы что-то принципиально изменить. Я вот думаю, может Дед ещё поагонизирует немного, а потом я вижу только два варианта (не считая экзотики*) :

1. Вмешивается Нулевой Отряд или...
2. ...не поверите - Айзен идет в Общество Душ и делает Ключ Короля, уничтожая Каракуру.

*Экзотика : в УМ Орихимэ воскрешает Улькиорру, Улькиорра рассказывает про свой иммунитет к Кьёке ("То, чего не видят мои глаза - не существует"(с) Улькиорра), затем Улькиорра делает Гарганту и они с Орихимэ идут мочить Айзена. Ичиго переходит в свою супер-форму, и оказывается, что в ней у него тоже иммунитет к Кьёке (т.к. эта супер-форма получена, в числе прочего, из-за того, что в ранах Ичиго оставалась реяцу Улькиорры, которая прижилась и стала частью самого Ичиго). Улькиорра в сегунде и Ичиго в своей супер-форме aka Зич вдвоем начинают мочить Айзена. Если, при этом, им идет на помощь Унохана, а прибывшие Урахара, Йоручичи, Ишшин и Рюкен берут на себя Гина и Вандервайса - тогда Айзен и Ко действительно оказываются в трудной ситуации и... открываются врата Ада, Айзен с Гином пафосно уходят в Ад. Конец арки.  ;D
Насчет Каракуры неповерю :) Не уничтожат ее-не тот жанр. Скорее как то по другому извернутся, чтобы и Айзен победил, и трупов не было. Хотя я кстати допускаю что каким то образом Айзена таки победят скоро и все закончится...но на это процентов 5 отсилы дам :)

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 25 февраля 2010, 17:00
Насчет Каракуры неповерю :) Не уничтожат ее-не тот жанр. Скорее как то по другому извернутся, чтобы и Айзен победил, и трупов не было.
Я раньше тоже так думал. А вот посмотрел на 393ую главу - и закрались сомнения. Дело в том, что Каракура - это массовка. А массовку в Бличе уже убивали трижды, хоть и не в таких масштабах : подчиненные Маюри, взорванные им же; Совет-46, вырезанный Айзеном и Ямми с его Гонзу. Дальше - больше. Айзен не так давно обратил внимание Ичиго (и читателей), что по большому счету у Ичиго нет причин ненавидеть его и он сражается только из чувства долга. И это действительно так. А это как-то не спортивно. Было бы логично и даже по законам жанра сделать так, чтобы эта причина у Ичиго появилась. Убивать друзей Ичиго - нельзя, не поймут-с, а вот Каракура для этой цели как раз то, что нужно. Заодно будет ВНЕЗАПНО - все думали, что Кубо добрый дядя и у него рука не поднимется такое нарисовать, а тут - хренакс и готово, 100 000 трупов, получите - распишитесь.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Не скажи...массовка массовке рознь. Я допускаю в принципе уничтожение Каракуры, но исключительно в варианте смерти Айзена в течение максимум 10 глав после этого :). Маюривские люди были показаны просто один раз исключительно в целях показа личностных качеств упомянутого Маюри. С советом на самом деле почти тоже самое. А Каракура это прежде всего место, где происходят мирные сцены школьной жизни Ичиго-что очень важно в данном жанре, никак не меньше пожалуй, чем основная линия :). И уничтожение Каракуры-гарантия того что таких сцен не будет. И по сути это гарантия близкого конца манги :)