Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto


Феанор

Нее, в следующей они еще не появятся, скорее всего в ней ичиго наконец то начнет хоть что то делать. Или Унохана. Скорее всего вся глава будет сплошной болтологией
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

В общем Кубо опять всех озадачивает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Кубо хитрый
Феанор негодуе ><
Хочется уже больше ясности
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Потому то Блич и популярен, что хрен знает что будет дальше :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 26 февраля 2010, 15:29
Потому то Блич и популярен, что хрен знает что будет дальше :)
Самое интересное, что Кубо тоже наверняка не знает, что будет дальше...
Кстати, в арке про Аранкаров очень много показывали Тацке, что вроде она знает кто такой Ичиго. Плюс к этому, мы точно знаем, что у неё есть духовные силы. Может она их наконец раскроет? И это будет что-то мегаофигительное?!

ЗЫ.Отступлю от основной темы.

Сейчас посмотрел 115 серию. В ней Тошка объясняет Ичиго, кто такие адъюкасы и васта лорды, при этом показывают силуэты существ, оченб похожих на Ямми и Ульку.

Феанор

Цитата: Rodell от 26 февраля 2010, 15:37Сейчас посмотрел 115 серию. В ней Тошка объясняет Ичиго, кто такие адъюкасы и васта лорды, при этом показывают силуэты существ, оченб похожих на Ямми и Ульку.
Старая фишка, обсуждали уже =)
Имхо, тацке так же замнут, как и кейго)
А вот что Кубо все находу придумывает и нам выдает - мне тож так кажется )))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: Rodell от 26 февраля 2010, 15:37
Кстати, в арке про Аранкаров очень много показывали Тацке, что вроде она знает кто такой Ичиго. Плюс к этому, мы точно знаем, что у неё есть духовные силы. Может она их наконец раскроет? И это будет что-то мегаофигительное?!
Ну, это был бы интересный ход. Хотя в конце-концов Тацке близка в первую очередь Орешкиной, а не Ичиго. А учитывая, что ее силами заинтересовался даже такой дядька как Айзена. Тут могут быть варианты... [представил себе весь класс Ичиго как сборище духовных "мутантов" во главе которых Кон - будут заместо Готея и Вайзардов мочить Айзена :2funny:] Что-то "молодежь" уже совсем перестали показывать. Один только Ичиго с его малоинформативным "!" :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rodell от 26 февраля 2010, 15:37Сейчас посмотрел 115 серию. В ней Тошка объясняет Ичиго, кто такие адъюкасы и васта лорды, при этом показывают силуэты существ, оченб похожих на Ямми и Ульку.

Возможно таки Кубо раскроет тайну сего :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

ну я бы не сказал что они прямо похожи. Васта лорд больше похож на ичигонатора )

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 26 февраля 2010, 17:30
ну я бы не сказал что они прямо похожи. Васта лорд больше похож на ичигонатора )
Ну Улькиорру. У него сбоку на голове такие же ребристые складки, как у Улькиорры. Что как бы намекает. С другой стороны Ичигонатор сам очень похож на Улькиорру, что тоже как бы намекает.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

На силуэте две складки, у ульки их больше и не с таким зазором)) Да и если на то пошло, то ресурекшен ульки вообще на силуэт не похож, а сравнивать надо думаю именно ресурекшен =)

enFo.Lotto

Хах, Яма-Джи жжот и без занпакто
bleach 394 spoiler
два скрина
http://img28.imageshack.us/i/2a4u0bo.jpg/
http://img710.imageshack.us/i/29zbtkj.jpg/

Edit
более полное описание
Спойлер

Выглядит так, что Яма в беде, но он сбивает ВВ с правого кулака (техника называется одна кость)
Удар настолько сильный, что проделывает дыру в животе ВВ
Яма-джи: Ты думал что сможешь победить запечатыванием Руюжин Жакка?
То что он был Командиром 1000 лет означает что за прошедшие 1000 лет не родился шинигами сильнее его.
Он атакует с Кулака грудь Айзена, но ВВ блокирует.
Борьба, ВВ хватает его за обе руки. Огромное количество фигни похожей на руки вырывается из плечей ВВ и начинают бить Яму. Однако они оказались не эффективны.
Яма-джи: Ты закончил?
После чего он срывает обе руки ВВ.
Яма-джи: Ну по крайней мере ты не в форме ребенка, я могу забить тебя до смерти без колебания.
ВВ отвечает обычным мычанием, но в нем читается страх от Ямы
Яма-джи обеими руками врезает ВандерВайсу в живот (техника называется двойная кость)
Конец.

[свернуть]

enFo.Lotto

BLEACH 394
в ролях:
Брюс Ли в роли Яма-Джи
Вандервайс в роли Груши

Как вам новая глава? xD

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 05 марта 2010, 00:07
Как вам новая глава? xD
Вандервайса жалко  :'(  :'(  :'( Хотя дедушка впечатляет, не спорю  8) Единственное, чего не понимаю - какого фига делает Айзен?! Я был уверен, что Деда выносит они будут вдвоем - Айзен и Вандервайс. Даже до этой главы было ясно, что выпускать Вандервайса против Деда один-на-один, даже при заблокированном занпакто Деда - стрёмно. Ставлю на то, что в следующей главе ещё до того, как Дед окончательно добьёт это чудо природы, последует удар в спину от Айзена, чем-нибудь тяжелым и бронебойным))) Заодно это будет соответствовать принципу внезпности Кубо : тот, кто рулит в текущей главе обязательно будет опущен (или как бы опущен) в следующей и наоборот.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.