Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Это Ямамото ещё кусаться не начал... xD

Ход со смертью Яма-джи был бы очень неожиданным и даже великолепным.. но боюсь будет тоже самое, что и со всеми остальными "добрыми персонажами"... Что честно сказать поднаедает.

Бесполезность и идиотизм Ичиго уже можно записывать в книгу рекордов Блича. Он даже позы не сменил ЛОЛ!!!
Дождёмся нормального перевода главы и узнаем был ли Ямамото 30ым со-тайчо или же он был со-тайчо при 30ти капитанах... Скорее верится во второе, хотя Яма-джи и говорил о преемественности Ключа, явно подразумевая, что руководителей у Готэя было больше 3 человек.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Ну почему же, вполне нормально что он тридцатый командующий, ибо он всего одно тысячелетие протянул, и судя по его выражениям, это рекордный период для командующего. А человечество существует не одно тысячелетие, так что вполне возможно что до него на посту побывало еще 29 шинигами.

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 05 марта 2010, 00:43
Ход со смертью Яма-джи был бы очень неожиданным и даже великолепным..
Ни неожиданным, ни тем более великолепным я бы такое развитие не назвал. По логике сюжета ему сейчас самое время помереть. Так ничего неожиданного. С дургой стороны, убить Ямамото не показав его банкай было бы редкостным свинством со стороны Кубо. Показать банкай Ямамото вперед банкаев Шунсуя, Укитаке, Хирако и т.п. - это некрасиво. А вернуть в строй всех остальных, разбанкаить, чтобы Айзен вынес всех уже банкайных, а потом дать разбанкаится Ямамото - это уже форменный цирк, не пойдет. ;D

Нет, Ямамото должен проиграть, проиграть не показав банкая, и проиграть не насмерть. А потом уже - в следующей арке и при других обстоятельствах - сделать матч-реванш Ямамото vs Айзен с банкаями обоих и с окончательным поражением (вот тут было бы идеально, чтобы смертельным) Ямамото. Вот это было бы великолепно))) Вон, Ичиго, два раза "дрался" с Айзеном, и оба раза огребал - чем Ямамото хуже?  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Дед Яма силен но думаю в следующей главе ему зададут жару.
Хотя не думаю что с ним будет все так просто.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: enFo.Lotto от 05 марта 2010, 00:50
Ну почему же, вполне нормально что он тридцатый командующий, ибо он всего одно тысячелетие протянул, и судя по его выражениям, это рекордный период для командующего. А человечество существует не одно тысячелетие, так что вполне возможно что до него на посту побывало еще 29 шинигами.
Кстати, да... Также следует учесть немного иное течение времени в Обществе Душ.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 марта 2010, 00:51Ни неожиданным, ни тем более великолепным я бы такое развитие не назвал. По логике сюжета ему сейчас самое время помереть. Так ничего неожиданного. С дургой стороны, убить Ямамото не показав его банкай было бы редкостным свинством со стороны Кубо. Показать банкай Ямамото вперед банкаев Шунсуя, Укитаке, Хирако и т.п. - это некрасиво. А вернуть в строй всех остальных, разбанкаить, чтобы Айзен вынес всех уже банкайных, а потом дать разбанкаится Ямамото - это уже форменный цирк, не пойдет.
Противоречащие друг другу параграфы детектед. Вот именно из-за того, что нелогично было бы: а) убить Яма-джи без оглашения его БанКая; б) показать его БанКай раньше других БанКаев, я и считаю, что подобный ход Кубо был бы действительно неожиданным и поэтому великолепным.
Хотя, впрочем, БанКаем со-тайчо может быть банально Феникс.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 марта 2010, 00:51Нет, Ямамото должен проиграть, проиграть не показав банкая, и проиграть не насмерть. А потом уже - в следующей арке и при других обстоятельствах - сделать матч-реванш Ямамото vs Айзен с банкаями обоих и с окончательным поражением (вот тут было бы идеально, чтобы смертельным) Ямамото. Вот это было бы великолепно)))
Это было бы вершиной банальности хР.
Цитата: Риббонс Альмарк от 05 марта 2010, 00:51Вон, Ичиго, два раза "дрался" с Айзеном, и оба раза огребал - чем Ямамото хуже?
Второй раз Ичиго пока не огрёб. В эту категорию можно спокойно внести вместо Ичиго Хицугаю мхх ;D.
Цитата: Яманэко от 05 марта 2010, 13:49
Дед Яма силен но думаю в следующей главе ему зададут жару.
Хотя не думаю что с ним будет все так просто.
Зря Ямамото меч отбросил... пусть даже он теперь не испускает пламя.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Niblis

Цитата: PLUTON от 05 марта 2010, 15:38
Второй раз Ичиго пока не огрёб. В эту категорию можно спокойно внести вместо Ичиго Хицугаю мхх ;D.
Ну как бы Айзен вполне ясно показал что прибавившийся опыт Ичиго и маска в сравнении с Айзеновскими способностями-практически нулевой прирост сил. Ичиго просто не добавили в общую кучу тел.

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 06 марта 2010, 11:12
Ичиго просто не добавили в общую кучу тел.
Что само по себе весьма интересно и как бы намекает. Не говоря уже о целенаправленной прокачке Ичиго со стороны Айзен на протяжении всей этой истории с освобождением Орихимэ (сорри, уже не помню, расписывал ли я это подробно у нас на форуме или нет, но где-то точно расписывал) новые главы дают новую инфу. Замочив (в бличевском смысла слова) практически весь ком. состав Готэя и вайзардов, Айзен практически пальцем не тронул Ичиго, лишь показав ему всю несостоятельность и смехотворность его намерений. В то же время Ямамото готов угробить себя, Айзена и всех кэпов, но сохранить жизнь Ичиго, ради чего медлит с активацией тотального экстерминатуса. Скалдывается ощущение, что Ичиго действительно Избранный (не совсем понятно кем и для чего), только это тщательно скрывают. :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Думаю про это должен сказать или Урохара или Ишшин.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 06 марта 2010, 16:49
Спойлер
Что само по себе весьма интересно и как бы намекает. Не говоря уже о целенаправленной прокачке Ичиго со стороны Айзен на протяжении всей этой истории с освобождением Орихимэ (сорри, уже не помню, расписывал ли я это подробно у нас на форуме или нет, но где-то точно расписывал) новые главы дают новую инфу. Замочив (в бличевском смысла слова) практически весь ком. состав Готэя и вайзардов, Айзен практически пальцем не тронул Ичиго, лишь показав ему всю несостоятельность и смехотворность его намерений. В то же время Ямамото готов угробить себя, Айзена и всех кэпов, но сохранить жизнь Ичиго, ради чего медлит с активацией тотального экстерминатуса. Скалдывается ощущение, что Ичиго действительно Избранный (не совсем понятно кем и для чего), только это тщательно скрывают. :2funny:
[свернуть]
Та да, Избранный. Осталось только найти к его одежке модные очки и придумать какой-нибудь ник, типа "Нео"  :2funny:
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Niblis от 06 марта 2010, 11:12
Ну как бы Айзен вполне ясно показал что прибавившийся опыт Ичиго и маска в сравнении с Айзеновскими способностями-практически нулевой прирост сил. Ичиго просто не добавили в общую кучу тел.
Эмм.. какая маска? Ичиго в атаке на Айзена не задействовал маску. А потом Айзен показывал не разницу в силе между собой и Ичиго, а УГ-шность БанКая Ичиго, якобы прибавляющему ему скорости. Вот и всё.
Цитата: Риббонс Альмарк от 06 марта 2010, 16:49
Что само по себе весьма интересно и как бы намекает. Не говоря уже о целенаправленной прокачке Ичиго со стороны Айзен на протяжении всей этой истории с освобождением Орихимэ (сорри, уже не помню, расписывал ли я это подробно у нас на форуме или нет, но где-то точно расписывал) новые главы дают новую инфу. Замочив (в бличевском смысла слова) практически весь ком. состав Готэя и вайзардов, Айзен практически пальцем не тронул Ичиго, лишь показав ему всю несостоятельность и смехотворность его намерений. В то же время Ямамото готов угробить себя, Айзена и всех кэпов, но сохранить жизнь Ичиго, ради чего медлит с активацией тотального экстерминатуса. Скалдывается ощущение, что Ичиго действительно Избранный (не совсем понятно кем и для чего), только это тщательно скрывают. :2funny:
Ну скажем так, что Айзен сначала разминался.. а потом в самый неподходящий момент вмешались вайзарды и кэпы. Айзен даже Хирако чуть надрезал поначалу. До Ичиго у него просто пока руки не доходят.
Цитата: Rubanok от 06 марта 2010, 18:00
Та да, Избранный. Осталось только найти к его одежке модные очки и придумать какой-нибудь ник, типа "Нео"  :2funny:
Я уже гворил, что БанКай Ичиго неполный! Ему не хватает очков Зангетсу!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 06 марта 2010, 21:15
Эмм.. какая маска? Ичиго в атаке на Айзена не задействовал маску. А потом Айзен показывал не разницу в силе между собой и Ичиго, а УГ-шность БанКая Ичиго, якобы прибавляющему ему скорости. Вот и всё.
Странно... вроде бы это совсем недавно было, а ты уже забыл((( Что, даже исторического кадра, взорвавшего инет, "Я могу практически дотронуться до твоего сердца", со слетающей от прикосновения Айзена маской Ичиго ты не помнишь? :(

http://www.onemanga.com/Bleach/388/12/
http://www.onemanga.com/Bleach/388/13/
http://www.onemanga.com/Bleach/388/14/
http://www.onemanga.com/Bleach/388/15/

Вся маска Ичиго для Айзена - ничто. Она развалилась за секунды. Что совершенно неудивительно, учитывая, что она была также ничтожна и для Улькиорры во всего лишь первой ступени рессурексиона, и почти также быстро развалилась и тогда.

Мечжду банкайным Ичиго в маске и шиакйными Шунсуем и Хирако - бездонная пропасть в силе, а между Шунсуем или Хирако и Айзеном - ещё одна такая же бездонная пропасть в силе. Ичиго, без своей супер-формы aka Зич - никто, и в Каракуре ему делать было нечего, что было ясно с самого начала.

Цитата: PLUTON от 06 марта 2010, 21:15
УГ-шность БанКая Ичиго, якобы прибавляющему ему скорости.

УГшность банкая Ичиго - миф, не имеющий никакого отношения к манге. Колоссальное прибавление к скорости - неоспоримый факт, доказанный битвой с Бьякуей.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Просто куча народу по всему инету жалуется на то, что якобы банкай Ичиго УГ только лишь потому, что он безнадежен по крайней мере в имеющемся качестве и притом только потому, что он не берет всех подряд. Странно, ИМХО из представленных банкаев он вполне на уровне. ИМХО Айзен точно так же доказал бы "УГшность" любого из уже представленных банкаев, порвав руками пасть Забимару, остановив лбом банкай Иккаку без получения царапин и т.д. То, что банкай Ичиго не валит Айзена или даже Улькиорру-не делает его УГшным. Просто есть те, кто его сильнее. А так вполне на уровне средненького банкая. Типа той же сенбонсакуры.

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 06 марта 2010, 22:29
Типа той же сенбонсакуры.
Вот тут ты загнул (со всем остальным - согласен). Сенбонсакура - это наше всё. При сопоставимых уровнях сил, это самое крутое, что только можно придумать, ибо оно разнообразно и универсально - есть финты практически на все случаи жизни. С таким банкаем можно смело на банкайного Тоусена идти, а если бы было достаточно силы у владельца - то хоть на Айзена с его Кьёкой.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

может он и не уг-шный, тока вот он так показан. Или, Ичиго им УГ-шно пользуется) Потому что, если так же сенбонсакура дает тысячи лезвий, + еще всякие техники, и это + скорость Бьякуи, то у Ичиго - лишь скорость, которая и была показана лишь в бою с Бьякуей. Он там один раз лишь отбил сотни листьев сенбонсакуры, подрубив свою МегаБанкайнуюСкорость, и все. Где еще его скорость? В бою с Гриммджоу - да такая же. И сейчас не меняется, а от его отраженных атак одна реакция "Он отразил мою первую атаку!!!" Дак ты и атакую с помощью своей скорости, например (как в том же бою с Бьякуей, что мешает так же быстро атаковать?) Просто Ичиго все время в банкае, и особенность его банкая как то...сглажывается, да и не выделяется, вот все и орут что он УГ
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 06 марта 2010, 22:44
Где еще его скорость?
Есть мнение, что ВЕЗДЕ. :) Просто это каждый раз так не прорисовывают)) Т.е. в каждом бою у банкайного Ичиго точно такая же скорость, как тогда с Бьякуей. А то что он при этом медленнее своих врагов говорит лишь о собственной скорости последних, а не о том, что банкай вдруг перестал ускорять Ичиго.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.