Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 18 марта 2010, 22:34
Да Орихиме это, Орихиме :)
айзен стер ей память используя шибко страшный Гиасс и отправил в Каракуру :)
Да нет же, всё гораздо проще. Банкай Айзена - это Принуждение.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 18 марта 2010, 22:36Да нет же, всё гораздо проще. Банкай Айзена - это Принуждение.

Главное что меня правильно поняли ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

УГ\
Лирический опус с замахом на психологическое исследование.

Итак, в последней главе мега-Дед Ямамото Генерал и командующий 13 Отрядами лишился минимум руки (либо совсем скопытился). Это уже 5ая рука на счету Кубо. В связи с этим у меня возникла мысль, что автор манги подсознательно хочет бросить это занятие, мечтая о потери работоспособности руки, которой эту мангу и рисует. Зигмунд бы спошлил, я же вижу здесь серьёзную психологическую проблему. Первый случай потери руки - Сой Фон - выглядел как попытка добавить в мангу жестокости. Второй - Хачи - тоже был почти оправдан. Но вот Комамура, Хицугая и Ямамото вызывают уже нервный тик и смутные подозрения. Кто же следующий?
/УГ
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 20 марта 2010, 13:17Первый случай потери руки - Сой Фон - выглядел как попытка добавить в мангу жестокости. Второй - Хачи - тоже был почти оправдан. Но вот Комамура, Хицугая и Ямамото вызывают уже нервный тик и смутные подозрения. Кто же следующий?


Забыли Джиданбу :) Ему первому руку отхватили :)
А вообще еще в первой серии когда Ичи первый раз дрался с Холлоу он ему руку отхватил :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 13:49

Забыли Джиданбу :) Ему первому руку отхватили :)
А вообще еще в первой серии когда Ичи первый раз дрался с Холлоу он ему руку отхватил :)
И точно! А также Кукаку (кажется) Шиба однорука... Явно какой-то комплекс. И видимо фрейдовский бгг.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Ага, ага, еще Гримджоу забыли. Муахаха, Кубо в натуре любитель руки резать. :D

PLUTON

Совсем весело будет, если Орихиме ни кого не исцелит. Параготэевцы мхх.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

#832
Улькиора оторвал лапку Исиде, перед воскрешением Ичиго =)
А потом Ичиго оторвал Ульке руку, правда он зарегенил, но все равно )

Феанор

Ямми кстати Чаду руку чуть не оторвал когда еще первый раз с улькой явился в каракуру)
Прочел главу. Что то какая то опять...кислятинка) Если Хогиоку на груди Айзена - не иллюзия, то становится понятно, куда он девает раны ) И блин...судьба ямамото плачевна) Но хорошие у Кубо не дохнут, яма должен жить. Ждем следующую главу..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Цитата: enFo.Lotto от 20 марта 2010, 19:32
Улькиора оторвал лапку Исиде, перед воскрешением Ичиго =)
А потом Ичиго оторвал Ульке руку, правда он зарегенил, но все равно )
Цитата: Феанор от 20 марта 2010, 19:41Ямми кстати Чаду руку чуть не оторвал когда еще первый раз с улькой явился в каракуру)
Мда.... -_-
А ещё в манге нет счастливых семейных пар... Сколько ж у него тараканов в голове однако.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

А я вот все думаю кто же Айзену мог стучать?
Пока что количество кандидатов ограничилось тремя

1. Тессай.
Плюсы за эту версию
- Мы фактически ничего о нем не знаем.
- При столкновении с ним и Урохарой, айзен котрый до этого фактически вынес 4 кэпов и столька же фукутайчо, вдруг предпочел бежать
- Активно учавствовал в процессе холлоуфикации Ичиго. Так что был в курсе.
- Знал про Хогиоку и вполне мог знать куда ее спрятал Урохара (тем более если работал с ним в паре)

Минусы
Нет ни одного факта поддерживающего эту версию. Все надумано :)

2. Как ни странно это Йоруичи
Плюсы за то:
- Своим вмешательством вытащила Урохару из лап суда, что позволило ему продолжить свои эксперименты (хотя это вполне в ее характере)
- Активно учавствовала в прокачке Ичиго (А Айзен очень хорошо знает про все его прокачки)
- Так же знала про Хогиоку и судя по всему знала о ее местонахождении, но при этом не предприняла никаких усилий что бы забрать Рукию (а вполне могла ведь)

Минусы
Больно уж тесное и старинное знакомство с Урохарой их связывает....

3. Орихиме
Плюсов, да никаких и нету кроме одно. Химка являлась свидетелем фактически всех боев Ичиго кроме боя с Ренджи и Кенпачи. А про каждый из боев Айзен знал уж очень подробно...
Минусы.
А нету их, ну хочу я что бы Химка была злодейкой ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 марта 2010, 22:19
Минусы.
А нету их, ну хочу я что бы Химка была злодейкой ;)
Ну хотеть ты можешь чего угодно, однако этот вариант 100% опровергается POV'ами Орихимэ. ;D Единственный возможный вариант для этого - Принуждение aka банкай Айзена))) Но к Орихимэ-злодейке это уже не имеет никакого отношения.

И вообще... зачем какой-то стукач, не понимаю? Отголски реяцу там были такие, что даже Рукия в своей камере чувствовала. Ты что, думаешь Айзен не мог сам, на расстоянии, по своим ощущения реяцу воспроизвести картину боев, особенно если он специально наблюдал за этим?))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

даа, врятле был стукач, Кубо не такое не пойдет, имхо)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Всё может банально объясниться скрытыми камерами в Каракуре Т_Т. Айзен то наверняка сразу присмотрел себе место для создания Ключа Короля... Ну и, конечно, совершенно случайно там оказался Уахара, Ичиго, и все-все-все. Хоть Вайзарды с ВастерЛордами не были прописаны в Каракуре.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко


Цитата: Риббонс Альмарк от 20 марта 2010, 22:51Ну хотеть ты можешь чего угодно, однако этот вариант 100% опровергается POV'ами Орихимэ.  Единственный возможный вариант для этого - Принуждение aka банкай Айзена))) Но к Орихимэ-злодейке это уже не имеет никакого отношения.

Почему сразу меч Айзена? :) Рукия в первых сериях использовала самый обычный шинигамский артефакт для изменения памяти :) Что мешало Айзену перед анедрением замутить ей память а потом после похищения слить всю инфу используя свой занпакто :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)