Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 57

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

вы что-то больно злые теории строите, орихиме тут не при чем, он ее похитил чтобы ичиго попер в хуэко "качаться" на эспаде.

Яманэко

Меня она раздражает больше чем Айзен и это хороший персонаж :)
Пускай будет плохим ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

Странно, что никто не предложил Кона, "случайно" попавшегося Рукии в партии нормальных "Пилюль для души". Айдзен вполне мог создать его собственноручно и подкинуть Рукии. В той серии, где он появляется, по-моему, даже говорится, что осталась только одна упаковка "пилюль". Помните: "Злодей там, где не ждут", и это - Закон.

PLUTON

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 21 марта 2010, 21:00
Странно, что никто не предложил Кона, "случайно" попавшегося Рукии в партии нормальных "Пилюль для души". Айдзен вполне мог создать его собственноручно и подкинуть Рукии. В той серии, где он появляется, по-моему, даже говорится, что осталась только одна упаковка "пилюль". Помните: "Злодей там, где не ждут", и это - Закон.
Чорд, и точно! Значит реальне похитят самого Ичиго! В смысле его тело! Ахахааа ;D
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

А может шпион его папаша? :)

ЗЫ: Загадка исчезнувших ран Айзена кстати теперь понятна. Регенерация :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Moridraug

[off-topic]
Цитата: Dondarrion от 24 марта 2010, 02:06Голливудский блокбластер «Bleach»



  Газета «The Hollywood Reporter» опубликовала новость, что компания «Warner Brothers» ведет переговоры с правообладателями об экранизации манги «Bleach» Тите Кубо (Tite Kubo).
  Эта компания, кстати, уже взялась за экранизацию манги «Akira».

Этого нам ещё не хватало :o
[/off-topic]

Winged_One

#846
Скан
Сюрпрайз!  :o :o
[свернуть]

Спойлер
愛染の長い演説後~~~~
『君が(イチゴ)生まれたときから知っている~~~~』
After Aizen's long speech
"I've known since the day you were born~~~" (To Ichigo)
一心パパ登場!!
Isshin papa appears!

全然違うとこに書いちゃった。
背表紙は、銀だよ。
The back cover is Gin.

愛染の演説長い。
Aizen's speech is long.

一心パパ『喋り過ぎだ。愛染。』
Isshin: You talk too much. Aizen.
[свернуть]

Яманэко

Я был прав!!! Тока на пару-тройку глав ошибся!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Да да, вот мой перевод последнего спойлера
bleach 397 spoiler обзорный
Спойлер!
Спойлер

Ичиго взволнован от слов Айзена.
Более того, Айзен говорит что помогал в прокачке Ичиго, потому что он верит что ичиго станет лучшим сырьевым материалом для его собственного персонального задания. Тот пустой, появившийся сразу после знакомства с Рукией, тот менос, появившийся в соревновании с Квинси. То, что Рукия была найдена в реальном миру, и то что обстоятельства были отрепортированы в Сообщество Душ. То, что шинигами класа капитана дравшиеся с Ичиго было сравнимы по силе с ним в тот момент.
"Ты не думал что всё это странно?" Ичиго атакует Айзена мечом, но Айзен останавливает клинок ладонью. И продолжает говорить. Он спрашивает Ичиго, "Как я мог знать все эти факты?"
Кто, по твоему, отправил Рукию в реальный мир? Кто дал Ренжи оборудование, которое может обнаруживать реяцу?
Кто предоставил лейтенантам информацию о направлениях твоего движения. Действительно ли я не мог локализовать местоположение хогиоку целых 100 лет??
После того, как Айзен наговорился, Ичиго спрашивает Айзена, об основе его убеждений, что Ичиго станет для него наилучшим сырьем.
Айзен отвечат, "Это потому что я знаю тебя с самого начала, с момента твоего рождения. В добавок, ты был особенным с самого рождения. Потому что ты шинигами и ..."
Айзен останавливается на середине предложения, так как появился Иссин. Да энд.

Интересно что не договорил Айзен? Если он скажет что-то в стиле "Люк, я твой отец", то это будет полный абзац xD
[свернуть]

Слава богу, ты пришел! Мы глотали валидол! Но теперь вопрос решен! Слава богу, ты пришел! ©

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 24 марта 2010, 13:26
Слава богу, ты пришел! Мы глотали валидол! Но теперь вопрос решен! Слава богу, ты пришел! ©
Что верно, то верно... :)

Спойлер
Цитата: enFo.Lotto от 24 марта 2010, 13:26
Если он скажет что-то в стиле "Люк, я твой отец", то это будет полный абзац xD
Думаю это было бы слишком уж по-дурацки... :(
[свернуть]

Winged_One

ЦитироватьСлава богу, ты пришел! Мы глотали валидол! Но теперь вопрос решен! Слава богу, ты пришел! ©

мне тоже этот момент вспомнился. :2funny: :D
Цитировать
Спойлер
Интересно что не договорил Айзен? Если он скажет что-то в стиле "Люк, я твой отец", то это будет полный абзац xD
[свернуть]

Спойлер
ну врядли айзен сказанет что-нибудь подобное. хотя очень интересно что же он все-таки хотел сказать? с другой стороны если айзен настоящий папаша ичиго. и по одной из фан-теорий он из королевской семьи. то возможно он готовил ичиго как своего наследника, чтобы отвоевать престол.
[свернуть]

Феанор

Он скажет: "Ичиго, я твоя мать" ХD
А вообще, я тоже предсказывал скорое появление Иссина ))Свершилось иееее)))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Опять раскрытие карт оборвали :). Сначало Йоруччи не договорила, затем Бьякуя, сейчас Айзену не дали договорить. Что ж ты такое, Ичиго? А не внучек ли Короля ты, Куросаки?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 25 марта 2010, 14:44Опять раскрытие карт оборвали . Сначало Йоруччи не договорила, затем Бьякуя, сейчас Айзену не дали договорить. Что ж ты такое, Ичиго? А не внучек ли Короля ты, Куросаки?

Он бох :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 25 марта 2010, 14:44
Сначало Йоруччи не договорила
Что именно и когда?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.