Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Цитата: enFo.Lotto от 21 апреля 2010, 22:45http://img42.imageshack.us/img42/4544/photoytr.jpg
Ичиго ацкей ковбой :2funny:
Спойлер
Цитата: enFo.Lotto от 21 апреля 2010, 22:45Он разворачивается и видит... Урахару (да да, и он приперся наконец-то)
Свершилось!!! 8) :laugh:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

Что боле важно, ХоГиоку...
Спойлер
оказывается было в Рукии ещё до того как Урахара дал ей гигай... странно... но радует то, что оказывается именно Хогиоку даровало Орихиме и Чаду их способности. Кубо шикарен десу
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 21 апреля 2010, 23:41
Что боле важно, ХоГиоку...оказывается было в Рукии ещё до того как Урахара дал ей гигай...
Что ещё более важно, ХГ это вообще нифига не инструмент по разрушению грани между шинигами и пустыми, это инструмент по исполнению желаний! "Корректор Реальности*"(с), йопта :o
Цитата: PLUTON от 21 апреля 2010, 23:41
странно...
С учетом интервью Кубо, который зарафовал вопрос о том, когда именно ХГ было помещено в Рукию - ничуть.
Цитата: PLUTON от 21 апреля 2010, 23:41
Кубо шикарен десу
Вот видишь, а ты мне не верил. ;) Кстати, скажи-ка - всё ещё считаешь банкай Гина отстоем? ;)

*Была такая хреновина у Головачева... можно было отменить все к чертям собачьим и сделать всё заново)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 00:05
Что ещё более важно, ХГ это вообще нифига не инструмент по разрушению грани между шинигами и пустыми, это инструмент по исполнению желаний! "Корректор Реальности*"(с), йопта :o
Но всё ж таки действует она лишь с сущностями Пустого, Шинигами, либо их смеси. Иного пока не показано было.
И судя по всему Айзен должен будет стать действительно идеальным слиянием Пустого и Шинигами, абсолютом мхх.
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 01:05С учетом интервью Кубо, который зарафовал вопрос о том, когда именно ХГ было помещено в Рукию - ничуть.
Ждём срывания покровов... К примеру переодетого в бабушку Урахару, угощающего только что вышедшую из врат перемещения в мир живых Рукию пирожком со странной начинкой. Это ведь было её первое задание, да? Ну или объяснений почему именно Рукия. Надеюсь, кубо таки даст волю фактору "повезло", а не станет опять вырисовывать "всё шло по плану, план кричал".
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 00:05Вот видишь, а ты мне не верил. ;) Кстати, скажи-ка - всё ещё считаешь банкай Гина отстоем? ;)
Хмм... сложный вопрос.. наверное, всё-таки нет. Но всё равно расстроен, и не нравится мне его БанКай.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 22 апреля 2010, 08:11
Но всё ж таки действует она лишь с сущностями Пустого, Шинигами, либо их смеси. Иного пока не показано было.
Глава вышла :
http://mangastream.com/read/bleach/401-131/2
И там написано, что ХГ действует от большой реяцу))) Что, в принципе, не удивительно.
Цитата: PLUTON от 22 апреля 2010, 08:11
К примеру переодетого в бабушку Урахару, угощающего только что вышедшую из врат перемещения в мир живых Рукию пирожком со странной начинкой. Это ведь было её первое задание, да?
Опять-таки, глава вышла... и там как бэ получается, что это АЙЗЕН послал Рукию, в которой уже тогда был ХГ, в мир живых, чтобы запустить цепочку "чудес".
Цитата: PLUTON от 22 апреля 2010, 08:11
Но всё равно расстроен, и не нравится мне его БанКай.
Ну мне тоже банкай Гина не очень нравится. Он крут и читерен до такой степени, что его можно рассматривать как ляп Кубо... точнее в контексте ТАКОГО банкая Гина ряд других событий является ляпом... возможно))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 14:08Ну мне тоже банкай Гина не очень нравится. Он крут и читерен до такой степени, что его можно рассматривать как ляп Кубо... точнее в контексте ТАКОГО банкая Гина ряд других событий является ляпом... возможно))
Как вариант, что сенбонсакура его сделает. Щит из листьев чтоб прикрыться от клинка, и тупо запихать гина в сферу из тех же листьев - он труп, если у него нету банкайных техник
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 13:37
Щит из листьев чтоб прикрыться от клинка
Это если листья выдержат удар, что совсем не факт. ;)
Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 13:37
и тупо запихать гина в сферу из тех же листьев
Ваш К.О. сообщает, что скорость у Гина на уровне нынешнего банкайного Ичиго. Что было при попытке зохавать Ичиго лепестками - известно. Алсо - нынешний банкайный Ичиго гораздо круче того, который сражался с Бьякуей. Банкайный Ичиго времен Бьякуи был жестоко избит нерессуректным Гриммом. Он же в маске холлоу был жестоко избит (убит) нерессуректным Улькиоррой. Нынешний же банкайный Ичиго весьма неплохо держался против нерессуректного Улькиорры, не прибегая к маске. И, замечу, со времен начала драки с Улькиоррой он возможно стал ещё круче.

А вообще спорить глупо, потому что Бьякуя станет трупом в ту же милисекунду, как только кончик клинка Гина укажет на него. :) Он просто не успеет собрать лепестки для защиты или атаки.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 14:44Это если листья выдержат удар, что совсем не факт. Подмигивающий
Ну если сравнивать по твоей логике - бой перса с персом до и после и т.д., то вот:  Щит из лепестков держал удар банкайного ичиго, банкайный ичиго держит удар шинсо) следовательно, щит из лепестков удержит выпад шинсо)
Да и вот мы говорим что ичиго тогда мол стал сильнее, потом стал сильнее...а может бьякуя тож сильнее стал ?)) Кто знает, вдруг он чего достиг после боя с нигером и сейчас в бою с ямми ?)
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 14:44Что было при попытке зохавать Ичиго лепестками - известно.
Бьякуя не запихивал ичиго в сферу, в которую запихал нигера, т.к. ичиго бы тогда пришел конец и все) об этом уже говорили выше
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

#923
Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 14:27
а может бьякуя тож сильнее стал ?))
Чёрт... забыл))) Бьякуя не "стал сильнее", становится сильнее ему, в отличие от Ичиго, не с чего. Просто на момент своего боя с Ичиго он тоже был _очень сильно_ не в форме, по причине внутреннего состояния души, которое в Бличе имеет не меньшее значение, чем реальные ТТХ.

Тогда, в принципе, теоретически просчитать Гин vs Бьякуя нельзя... за тем, опять же исключением, что банкай Гина тем и СТРАШЕН, что он может убить им всех (вместе взятых) и сразу - просто никто ничего не успеет понять)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 15:44Тогда, в принципе, теоретически просчитать Гин vs Бьякуя нельзя... за тем, опять же исключением, что банкай тем и СТРАШЕН, что он может убить им всех (вместе взятых) и сразу - просто никто ничего не успеет понять)))
Ну это да. Да вообще сложно в бличе бои просчитывать, неблагодарное это занятие))) один фиг не понятно ничего  ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 14:51
Ну это да. Да вообще сложно в бличе бои просчитывать, неблагодарное это занятие))) один фиг не понятно ничего  ;D
См. исправленную версию моего предыдущего поста, я там самое важное пропустил)) Т.е. предсказать-то можно - Гин убьет всех, если будет сражаться не по правилам жанра "сёнен", а по-нормальному)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 16:10См. исправленную версию моего предыдущего поста, я там самое важное пропустил)) Т.е. предсказать-то можно - Гин убьет всех, если будет сражаться не по правилам жанра "сёнен", а по-нормальному)))
Да, это факт. Если он сразу после банкая сделает выпад, врятле кто успеет среагировать - голова с плеч  :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 22 апреля 2010, 15:31
Да, это факт. Если он сразу после банкая сделает выпад, врятле кто успеет среагировать - голова с плеч  :D
150 км/с как-никак)) Вообще, банкай Гина позволяет ему "стрелять" очередями, непрерывно удлиняя-сжимая меч и водя им из стороны в сторону... "Автоматная очередь" с дальностью стрельбы 13км и скорострельностью примерно 6 выстрелов в секунду, или, в зависимости от ситуации - с дальностью стрельбы 1 км и скорострельностью 75 выстрелов в секунду. Айзен не нужен)) Гин и сам бы весь Готей мог вынести. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 14:08Глава вышла :
http://mangastream.com/read/bleach/401-131/2
И там написано, что ХГ действует от большой реяцу))) Что, в принципе, не удивительно.
Ну дык арбузов то оно не создаёт. Даёт лишь способности Пустого или Шинигами, или же их смесь.
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 14:08как бэ получается, что это АЙЗЕН послал Рукию, в которой уже тогда был ХГ, в мир живых, чтобы запустить цепочку "чудес".
угу, звоночек "Бредовоооо" тихо звучит, однако ж после объяснения появления сил чада и Орихиме на него уже внимания почти не обращаю. Ждём откровений урахары. (Хотя, впрочем, это наверное единственный перс, от которого я по логике Кубо жду вместо слов БанКая и попытки выпилить Айзена вместо того, чтобы с ним кофе гонять, пока тот с Хогиоку скрещивается)
Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2010, 15:44банкай Гина тем и СТРАШЕН, что он может убить им всех (вместе взятых) и сразу
Убить положительных персонажей в БличЕ? Нет пути!
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Феанор

Цитата: PLUTON от 22 апреля 2010, 18:22Убить положительных персонажей в БличЕ? Нет пути!
Ага, Кубо одного то лень какого нибудь пришпилить, че уж говорить о готэе, сборище кавая для фанов!!>__<
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann