Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

Bleach 402 спойлер
Спойлер

Айзен ведет себя так, как будто знал что Киске приближается.
Киске: Это не обычная форма.
Айзен: На пол пути эволюции выглядит уродско.
Киске: Ты сливаешься с хогиоку?
Айзен: Это не слияние. Я покорил его. То хогиоку, которым ты не смог полностью овладеть.
Киске: Это было правдой в своё время.
Айзен: Отмазываешься?
Он атакует
Киске уклоняется так же, как при драке с Ямми и исчезает.
Затем он использует бакудо 63 и 79 чтобы связать Айзена. (выглядит как будто они заставили землю подняться и обернуться вокруг него)
Айзен не может сделать что-либо.
Киске говорит длинное заклинание.
Айзен: Слишком поздно.
Киске использует Хадо 91
Ичиго и Гин в шоке (да да, теперь они в двоем =) )
Пока они думают исчез ли он или его вообще снесло, Айзен снова появляется.
Киске оборачивается и Айзен ударяет по его мечу (заблочил видимо)
Айзен: Даже использование кидо 90ого уровня, бла бла бла. Давным давно ты даже не смог тронуть меня, бла бла бла.
Затем Айзен вдруг начинает светиться. Его руки в наручниках.
Это печать и его реяцу заблокировано.
С его собственной реяцу, бла бла бла.
Затем появляется столб света...
Конец.

Доп комментарий от меня: все бла бла бла, это не моя лень переводить, а так в оригинале написано =)
[свернуть]

Яманэко

Хм.... Что то настораживает...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Спойлер
Гин в шоке?! ОМГ, я хочу это видеть!
[свернуть]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Да ничего он не в шоке. Тока слегка нахмурился.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Тож уже поглядел) но кадр редкий)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Феанор

Че то не айс глава)))но это повод ждать следующую. Имхо, айзен полюбому через пару страничек опять че нить замутить типа "бугага, вы так ничего и не поняли" ну и опять всех уделает, и так по цепочке в течении еще 10 глав ХD
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Айзен наконце то покажет банкай :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Похоже мангака совершенно забыл о Орехе, Чаде, очкарике, Рукие с ее братцем, Кенпачике, Ями и остальных в мире Пустых. Последняя глава действительно не айс.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Риббонс Альмарк

Глава шикарная))) Айзен и Урахара жгут оба, вопрос кто больше)) Классно троллят друг друга.

Цитата: Яманэко от 08 мая 2010, 11:12
Айзен наконце то покажет банкай :)

1. Надеюсь, что нет. Иначе это действительно станет похоже на слив.
2. Я думаю он про банкай РАССКАЖЕТ. Потом. И окажется, что банкай - это не просто иллюзии, а прямая промывка мозгов, аки Принуждение. Должен быть элемент подобия с ОД-аркой (до сих пор это подобие соблюдалось), когда в конце выяснилось, что "всё было совсем не так, как все думали" из-за шикая Айзена, который обманывает органы чувств. Теперь самое время узнать, что "всё опять было совсем не так, как все думали", на этот раз уже из-за банкая Айзена, в результате чего ряд ключевых лиц действовал не по собственной воли, а находясь под тонким и изящным Принуждением Айзена.  ::)  ::)  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Согласен с Риббонсом, глава шикарна, Урахара показывает свой уровень.
Цитата: Риббонс Альмарк от 08 мая 2010, 13:08Я думаю он про банкай РАССКАЖЕТ. Потом. И окажется, что банкай - это не просто иллюзии, а прямая промывка мозгов, аки Принуждение. Должен быть элемент подобия с ОД-аркой (до сих пор это подобие соблюдалось), когда в конце выяснилось, что "всё было совсем не так, как все думали" из-за шикая Айзена, который обманывает органы чувств. Теперь самое время узнать, что "всё опять было совсем не так, как все думали", на этот раз уже из-за банкая Айзена, в результате чего ряд ключевых лиц действовал не по собственной воли, а находясь под тонким и изящным Принуждением Айзена.
Если у него такой БанКай, то Айзен выпиливая Готэй, показывает себя диким, просто безумно сумашедшим.
Цитата: Rubanok от 08 мая 2010, 11:51
Похоже мангака совершенно забыл о Орехе, Чаде, очкарике, Рукие с ее братцем, Кенпачике, Ями и остальных в мире Пустых. Последняя глава действительно не айс.

Ждём "ВНЕЗАПНО не забыл" от Кубо.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

PLUTON

Косплеить Айзена стало легче
Спойлер
[свернуть]
Человек-пакет? Презерватив? На кого он теперь больше похож?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 08 мая 2010, 12:36
Если у него такой БанКай, то Айзен выпиливая Готэй, показывает себя диким, просто безумно сумашедшим.
Не обязательно))) Полного контроля ему всё равно не добиться, т.к. (например) он не хочет рисковать с применением этой штуки на Ямамото - вдруг не сработает по причине количества реяцу Деда. Ведь пока по любому выходит, что в глазах Айзена Готей=Ямамото, все остальные кэпы вместе взятые не достойны упоминания, потому что с ними можно сделать что угодно и в любой момент. А с Дедом - нельзя. Для Деда нужен Вандервайс, а для Вандервайса - Хо Гиоку и многолетние эксперименты по шинигамизации пустых. + Зачем-то ещё нужен Ичиго. Отсюда и хитрые планы. А сами кэпы Айзену до фонаря - вынести или подчинить гипотетическим банкаем - оно должно быть без разницы. Айзен счел, что вынести, при чем вынести не убивая, веселее.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Laenare

Цитата: Риббонс Альмарк от 12 мая 2010, 18:20сами кэпы Айзену до фонаря - вынести или подчинить гипотетическим банкаем - оно должно быть без разницы. Айзен счел, что вынести, при чем вынести не убивая, веселее.
Тогда он определенно не читал "100 вещей, которые я сделаю, когда стану злым властелином" =((чОрд, есть ли хоть один ГЗ, который это читал?)

Яманэко

Цитата: Laenare от 12 мая 2010, 21:34((чОрд, есть ли хоть один ГЗ, который это читал?)

Есть но это неканонические злодеи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

http://mangastream.com/read/bleach/68739147/1
Айзен не человек-пакет и не, простите, средство защиты от беременности, а просто гуманоид, весь белый с чёрными глазками, няшечка.
Урахара, Ишшин и Йоруччи имели контакты 3ей степени.
http://mangastream.com/read/bleach/68739147/4 эм... что-то мне как-то не по себе. Что означает "Он вернётся. В любую минуту" Откуда вернётся? Неужтааа~ !!! Не может быть! Айзен теперь может респавниться?!!
http://mangastream.com/read/bleach/68739147/19 а вот от этого реальне сыкотно должно быть.
Чем же удивит нас Кубо в следующей главе? Неужто ВНЕЗАПНЫМ переходом в УМ, или же появлением КС...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме