Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Ну, я так и думал, что будет твориться нечто подобное ::)
Йоруичи в каком то няшном костюмчике  ;D Кавай!!^____^
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 13 мая 2010, 08:47
Чем же удивит нас Кубо в следующей главе?
Чем-чем... ВНЕЗАПНЫМ :2funny: появлением Тессая или Рюкена (второй из них появится ещё через главу) - чем же ещё? + Новые трюки присутсвующих... ну там... шикай Иссина, шикай Йоруичи (если только то, что показали в этой главе не было шикаем). Перехода в УМ ТОЧНО не будет, т.к. все главы до конца арки называются "богоубийца".

И я, кстати, уже точно могу сказать чем закончится эта арка - ничем. Оборвется на полуслове, дальше будет жирное многоточие и арка-флешбек. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Костюмчик у Йоры зашибись. И я не понял что это за хрень у нее? Так ее меч выглядит?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 13 мая 2010, 17:53
Костюмчик у Йоры зашибись. И я не понял что это за хрень у нее? Так ее меч выглядит?
Вот здесь это что-то более-менее видно: http://mangastream.com/read/bleach/68739147/14 всё-таки мне кажется это было занпакто...
Цитата: Риббонс Альмарк от 13 мая 2010, 16:37
Чем-чем... ВНЕЗАПНЫМ :2funny: появлением Тессая или Рюкена (второй из них появится ещё через главу) - чем же ещё? + Новые трюки присутсвующих... ну там... шикай Иссина, шикай Йоруичи (если только то, что показали в этой главе не было шикаем). Перехода в УМ ТОЧНО не будет, т.к. все главы до конца арки называются "богоубийца".
Ну да, тянуть резину у Кубо получается на отлично.
Цитата: Риббонс Альмарк от 13 мая 2010, 17:37И я, кстати, уже точно могу сказать чем закончится эта арка - ничем. Оборвется на полуслове, дальше будет жирное многоточие и арка-флешбек.
Да нууу... впрочем кажется прошлый Маятник так и начался Т_Т". Но я всё-таки хотел бы посмотреть как Айзен пафосо возносится в Измерение Короля.. ну или спускается)))
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

Глава вышла, даже действия были, вот только
Спойлер

не понятно что с йороучи, не особо понятно что там Гин творил, какие то комбасы с банкаем, но раз Ичиго одел маску, значит зло было.
Ну и у Йороучи это просто какая-то разработка, чтобы пробивать ийеро пустых. Я собственно так и думал, обычные необычные утяжелители
[свернуть]

PLUTON

Цитата: enFo.Lotto от 20 мая 2010, 09:54
Глава вышла, даже действия были, вот только
Спойлер

не понятно что с йороучи, не особо понятно что там Гин творил, какие то комбасы с банкаем, но раз Ичиго одел маску, значит зло было.
Ну и у Йороучи это просто какая-то разработка, чтобы пробивать ийеро пустых. Я собственно так и думал, обычные необычные утяжелители
[свернуть]
Спойлер
1) ИМХО Айзен просто разбил ей остальные наручи и поножи, хотяяяяя.... мало ли.. вдруг Кубо решил всё-таки всех-всех выпилить дабы Ичиго Зичигнул х_Х
2) Гин показывал "пулемёт" Как от него сбежал Ичиго - хз.
Да и Гин в этой главе отдог))) "Это ничего что твоя спина так открыта?" стелс-пихота лол

Любопытно зачем же встала Мацумото... есть 3 варианта: а) Гина сольют.. "по-тоусеновски"; б) Гина перевосптают; в) Гин выпилит Мацумото.
[свернуть]
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

г) Гин сделает ей ребенка )

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 20 мая 2010, 12:32
г) Гин сделает ей ребенка )
Трудно не согласиться с этим вариантом! :2funny: +1

enFo.Lotto

И так, глава вышла, и как всегда закончилась на самом интересном месте.
Спойлер
Иссин не перестает удивлять. Применить такую технику, для меня это неожиданный ход
[свернуть]

PLUTON

Шикай Урахары выглядит всё более круче :). Техник у него видимо столько же сколько и у РюджинДжакка Деда.

Преемственность и наследственность в шикаях значит наблюдается, исхдя из последнего удара Ишшина. То есть и дед Бьякуи бегал с Сенбонсакурой.

А вобще Айзен в этой главе показан глупо-комично. "Я же сказал этим вы меня не убь*ХРЕНАСЬ* Вы не сможете меня дост*ТЫДЫЩЬ* Ты думаешь, что сможешь меня этим связ*БАБАХ* Да так вы ничего не*БДЫЩЬ* "
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

А у Ишшина получается перманентный шикай, как у сыночки. Или он и без шикая Гецугой развлекается. Забавно, у Ишшина цуба дзанпакто такой же формы, как и у Айзена. Мххх.

Цитата: PLUTON от 27 мая 2010, 12:03А вобще Айзен в этой главе показан глупо-комично. "Я же сказал этим вы меня не убь*ХРЕНАСЬ* Вы не сможете меня дост*ТЫДЫЩЬ* Ты думаешь, что сможешь меня этим связ*БАБАХ* Да так вы ничего не*БДЫЩЬ* "
Айзен выглядит глупо-комично начиная с того времени, как пошли ассоциации "человек-пакет" и *censored*. Теперь он просто старается не выходить из образа. :D

PLUTON

Цитата: Симмах от 27 мая 2010, 13:03А у Ишшина получается перманентный шикай, как у сыночки. Или он и без шикая Гецугой развлекается.
Мы, кстати, команду высвобождения Зангетсу так и не знаем.
Цитата: Симмах от 27 мая 2010, 13:03Забавно, у Ишшина цуба дзанпакто такой же формы, как и у Айзена. Мххх.
На основе этого было выдвинута куча идеё, кста :). Вот так лень и невнимательность Кубо может довеси до невероятного.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Цитата: PLUTON от 27 мая 2010, 14:24Мы, кстати, команду высвобождения Зангетсу так и не знаем.
Нарежь рыбу, Зангецу! :D
Цитата: PLUTON от 27 мая 2010, 14:24На основе этого было выдвинута куча идеё, кста  :). Вот так лень и невнимательность Кубо может довеси до невероятного.
С Кубо ни в чем нельзя быть уверенным. Он мог задумать это специально, он мог забыть, не заметить или просто случайно курнуть ту же траву, что и при рисовании меча Айзена. :D В общем, троллить фанатов он умеет.

Феанор

Мда. Айзен демонстрирует чудеса живучести. И, действительно, в главе выглядел крайне глупо)) не давали ему пафосную речь всё никак завершить ХDD интересно будет это в аниме увидеть, через....годик ))))
Всё страннее и страннее становится. Чеж дальше то будет??Ждём очередного прихода у Кубо))
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Moridraug

Цитата: Симмах от 27 мая 2010, 13:03А у Ишшина получается перманентный шикай, как у сыночки. Или он и без шикая Гецугой развлекается. Забавно, у Ишшина цуба дзанпакто такой же формы, как и у Айзена. Мххх.
ИЧиго в первый раз Гецугой тоже не в шикае шарахнул. Тогда он ещё и его названия не знал. Было это в той серии, где в первый раз появился Гиллиан, а Урю пытался продемонстрировать крутизну Квинси.

Кстати, у нас тут с Rodell'ом спор: показывали ли деда Бяки не во флэшбэках? Рассудите, пожалуйста.