Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

Защитить Каракуру они должны... Чего её там защищать то, сами (Ичиго и Исшин) в погоню в общество душ, а остальные сошки, типа Киры и кто там еще живой пусть ломают столбы.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 03 июня 2010, 15:44Проще говоря, Айзен превратил себя в то, чем был Ичиго, когда рвал Улькиорру. Очевидно, что всякие плюшки типа холлоуфикации, масок и т.д. и т.п. увеличивают силу пропорционально базовой силе шинигами. Т.е. при равных павер-апах сильнее будет тот, кто был сильнее как шинигами. Т.е. если Ичиго сделает Зича, то он всего-лишь сделает павер-ап того же уровня, что и у нынешнего Айзена. И значит, сила Зича по сравнению с силой модифицированного Айзена, будет тем же, чем является сила ичиго по сравнению с силой немодифицированного Айзена, т.е. пустым местом.
1. это сёнен. 2. это Блич, реяцу решает всё. возросшая реяцу = возросшая скорость и сила. 3. у Ичиго реяцу в 2р. больше капитанской и это без маски и так далее.
Следовательно, Ичиго таки сольёт Айзена тупой силой.

Меня вобще картинка с длинноволосым и чёрноглазым Ичиго в сломанной маске наводит на мысли об уроборосе, то есть круговороте. Шинигами получают силы пустых и маски, пустые ломают маски, чтобы получить силы шинигами. возможно ли, что Ичиго также после получения сил Пустых (Зич) сломает маску для возвращения к силам шинигами? ИМХО "сделать сальто" в таком виде мог и Айзен.
Цитата: enFo.Lotto от 03 июня 2010, 23:30
Защитить Каракуру они должны... Чего её там защищать то, сами (Ичиго и Исшин) в погоню в общество душ, а остальные сошки, типа Киры и кто там еще живой пусть ломают столбы.
Там ещё Иккаку остался!! И все как раз полудохлые валяются, такшта "вперёд, Иккаку!!!!!адынадын БАНКАЙ!!! РЮМОН ХОЗУКИМААААРУУУУУУУУ!!!!!"
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Цитата: enFo.Lotto от 02 июня 2010, 15:30Ичиго блинканулся к источнику звука, увидел Айзена, с треснувшим коконом (лицо открылось) и волосы у него теперь длинные, и глаза пустого (где-то я это уже видел). Айзен открыл двери в СД и уходит чтобы создать ключ короля. Иссин, Урахара, Йороучу лежат в нокауте. Айзен ушел. Иссин пришел в себя и грит Ичиго, фига он стоит, а не открывает двери в СД, типа пора нам идти спасать настоящую Каракуру.
Предсказуемо, однако... Правда немного жаль, что вся фигня, типа: "Вы, что, правда думали, что я сделаю из себя пустого?", оказались просто блефом.

Wasp

Цитата: PLUTON от 04 июня 2010, 08:39возможно ли, что Ичиго также после получения сил Пустых (Зич) сломает маску для возвращения к силам шинигами?
А вот интересен этот Зич, к слову, потому что у него есть дыра в груди, маска и меч. У арранкаров нет масок, именно поэтому, дескать, они получают занпакто. А у Зича он откуда?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Niblis

Цитата: PLUTON от 04 июня 2010, 07:39
2. это Блич, реяцу решает всё. возросшая реяцу = возросшая скорость и сила. 3. у Ичиго реяцу в 2р. больше капитанской и это без маски и так далее.
Следовательно, Ичиго таки сольёт Айзена тупой силой.
Ну и что что у Ичиго реяцу в два раза больше некоей капитанской? У капитанов реяцу разная между прочим. Глупо сравнивать реяцу Ямамото и допустим нынешнего Хицугаи. Поскольку реяцу решает все, то по бою в Каракуре можно судить вполне ясно, что у Айзена без хогиокуфицирования реяцу куда больше всей этой вдвоебольшекапитанской реяцу  нынешнего Ичиго без Зича. Следовательно, если то что получил Айзен это и правда аналог Зича, то нынешний Айзен будет по реяцу намного сильнее Ичиго в Зич-форме :).

Яманэко

Похоже вместе с парочкой Куросаки в бой должна пойти и Мацумото. Шо она зря бежит за Гином?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Да про Мацумото вообще забыли в этой главе =(

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 04 июня 2010, 07:39
1. это сёнен.
Ты будешь смеяться, но у меня есть в этом некоторые сомнения)) Я почему-то подозреваю, что Блич таковым только прикидывается по форме, тогда как по сути, это нечто иное.
Цитата: PLUTON от 04 июня 2010, 07:39
2. это Блич, реяцу решает всё. возросшая реяцу = возросшая скорость и сила. 3. у Ичиго реяцу в 2р. больше капитанской и это без маски и так далее.
Следовательно, Ичиго таки сольёт Айзена тупой силой.
Фейл логики. Niblis уже объяснил почему))

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 04 июня 2010, 07:49
Правда немного жаль, что вся фигня, типа: "Вы, что, правда думали, что я сделаю из себя пустого?", оказались просто блефом.
Не факт же. :) Пустой - это Хич ("белый Ичиго" во внутреннем мире и та фигня, в которую превратился Ичиго в подвале у вайзардов, - во внешнем), силы пустого - маска. Что такое по своей природе Зич - толком неизвестно, а Айзен сделал себе аналог не маски или там рессуректа, а аналог именно формы Зича.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Скажем так... Ичиго в форме Зича сможет сравниться с нынешним Айзеном лишь тогда, когда БЕЗ маски и БЕЗ банкая сможет укладывать кэпов уровня Шунсуя ОДНИМ УДАРОМ. До этого Ичиго ещё ооооооочень далеко  :2funny:  :2funny:  :2funny: И, честно говоря, я сомневаюсь, что он вообще достигнет такого уровня когда-либо в манге. (Хотя потенциал к этому у него есть... лет 100-200 тренировок - и он сможет, я верю ;D но, думаю, действие манги закончится раньше  ;D ) => Либо Айзен никогда не будет побежден Ичиго, либо Зич - это ещё не финальная форма Ичиго.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Цитата: Риббонс Альмарк от 04 июня 2010, 15:43
либо Зич - это ещё не финальная форма Ичиго.
Если все что сейчас происходит в манге озночает начало конца, то Ичиго банально не успеет приобрести еще одной формы=> Зич - финальная форма(по крайней мере в ближайшем будущем).

enFo.Lotto

Ну почему не успеет, Зича он тоже не тренировал, устроят ему еще один come back from dead ))
Хотя я бы хотел, чтобы Айзена уработала Орихиме. Я вроде уже писал где-то про "четвертую" технику Орихиме - Щит 6 звеньев и пафосная фраза "Айзен, я отрицаю твое существование". И всё, хеппи энд )))

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 04 июня 2010, 22:44
Ну почему не успеет, Зича он тоже не тренировал, устроят ему еще один come back from dead ))
Он даже Зича не контролирует, не говор уж о предполагаемой новой форме...
Цитата: enFo.Lotto от 04 июня 2010, 22:44
Хотя я бы хотел, чтобы Айзена уработала Орихиме. Я вроде уже писал где-то про "четвертую" технику Орихиме - Щит 6 звеньев и пафосная фраза "Айзен, я отрицаю твое существование". И всё, хеппи энд )))
Мне нравится эта идея! :)

Wasp

Цитата: Rodell от 05 июня 2010, 00:40Он даже Зича не контролирует, не говор уж о предполагаемой новой форме...
Ммм, а Зич же пустой? Пустые себя в принципе не контролируют. Ему надо стать не пустым, а арранкаром. Тогда, мб. и с Айзеном поспорит. Но всё таки, думаю, и правда Орихимэ Айзена вычеркнет. Забэллфаерит, так сказать.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Цитата: Wasp от 05 июня 2010, 10:00
Ммм, а Зич же пустой? Пустые себя в принципе не контролируют.
Я имел в виду, что Ичиго, надевая маску, контролировать себя может, а вот когда он превратился в Зича, то уже не смог себя контролировать, вспомнить хотя бы как он проткнул Исиду.

Риббонс Альмарк

Цитата: Wasp от 05 июня 2010, 10:00
Ммм, а Зич же пустой?
Неизвестно.  ::)  ::)  ::) Т.е. Ичиго и остальные наблюдавшие, конечно, думали, что пустой - но это ещё ни о чем не говорит. Айзену с Урахарой виднее, а они толком это не комментировали пока что. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.