Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

PLUTON

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 13 июня 2010, 23:46Немного опасное сочетание. Зацепишь собственную воду - дефибриллятор не поможет.
Ну это всё равно, что "поцарапаться собственным мечом" же :) Навыки на то и нужны. Плюс одно увеличивает урон второго.
Вобщем, тема "парных занпакто" ИМХО зафейлина.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Ну, да. Если у Шунсуя два зампакто создают стиль боя, то Укитаке мог бы и с одной катаной, с привешенной табличкой сражаться.

Rodell

Кстати, если не ошибаюсь еще не показали способностей Исане, Ибы, Ячиру, Нэму, Киёнэ Котэцу и Сэнтаро Коцубаки, к тому же не до конца известны способности многих капитанов. Вот он простор для фантазий!
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 13 июня 2010, 23:44
Ну, да. Если у Шунсуя два зампакто создают стиль боя, то Укитаке мог бы и с одной катаной, с привешенной табличкой сражаться.
Я вообще не понимаю, почему зампакто Укитаке считается парным, а Хисаги - нет? :o

PLUTON

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 13 июня 2010, 23:44
Ну, да. Если у Шунсуя два зампакто создают стиль боя, то Укитаке мог бы и с одной катаной, с привешенной табличкой сражаться.
Пф.. стиль боя.. Способности всё равно ведь никакне связаны с парностью! Это такой же выброс слов на ветер от Кубо, как и соответствие Эспады грехам. Только для пафоса и без смысловой нагрузки.
Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 00:47Я вообще не понимаю, почему зампакто Укитаке считается парным, а Хисаги - нет?
Может потому, что Кубо придумал Казешини после КатэнКьёкотсу и Соде но Котовари? ;)
Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 00:47Кстати, если не ошибаюсь еще не показали способностей Исане, Ибы, Ячиру, Нэму, Киёнэ Котэцу и Сэнтаро Коцубаки, к тому же не до конца известны способности многих капитанов. Вот он простор для фантазий!
Да и способностей занпакто Лизы, Хиёри, Маширо, Йоруччи. Да и по идее и у Хаччи должен быть шикай... Вобщем недостаток фантазии Кубо - не айс =(. Хотя новые способности Хёринмару на раз-два-три приходят...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

enFo.Lotto

сомневаюсь что у Нему вообще есть занпакто. Маюри же её создал, думаю это просто гигай + душа, ну может быть душа+, хоть они и запрещены.

Rodell

Цитата: PLUTON от 13 июня 2010, 23:54
Пф.. стиль боя.. Способности всё равно ведь никакне связаны с парностью! Это такой же выброс слов на ветер от Кубо, как и соответствие Эспады грехам. Только для пафоса и без смысловой нагрузки.
На счет Шунсуя не согласен! 8) Все-таки его стиль завязан на способ применения обоих зампакто. По манге, честно говоря, не помню, но по аниме где-то 273 серии об этом говориться подробно.

Цитата: PLUTON от 13 июня 2010, 23:54
Может потому, что Кубо придумал Казешини после КатэнКьёкотсу и Соде но Котовари?
А по-моему здесь Кубо просто, не побоюсь этого слова, лохонулся... >:(

Цитата: PLUTON от 13 июня 2010, 23:54
Да и по идее и у Хаччи должен быть шикай...
А в новом опенинге показывают его зампакто. Только вот интересно зачем? Все-равно он его не использует!

Цитата: enFo.Lotto от 13 июня 2010, 23:59
сомневаюсь что у Нему вообще есть занпакто. Маюри же её создал, думаю это просто гигай + душа, ну может быть душа+, хоть они и запрещены.
Вряд ли. Не просто так же он говорил, что она его дочь? ???

Moridraug

Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 00:47Киёнэ Котэцу и Сэнтаро Коцубаки
Есть ли у них вообще шикаи - один большой вопрос.
Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 00:47Я вообще не понимаю, почему зампакто Укитаке считается парным, а Хисаги - нет?
Камы - изначально парное оружие, связанное цепью и двойным не считается.

Rodell

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 00:07
Камы - изначально парное оружие, связанное цепью и двойным не считается.
"Поподробнее, пжалуйста!"(с)

PLUTON

Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 01:01На счет Шунсуя не согласен!  Все-таки его стиль завязан на способ применения обоих зампакто. По манге, честно говоря, не помню, но по аниме где-то 273 серии об этом говориться подробно.
Просто дело в том, что к способностям занпакто эта парность никоем боком не относится, и зачем кубо выделил элитарность их занпакто не ясно.
Цитата: Rodell от 14 июня 2010, 01:01А в новом опенинге показывают его зампакто. Только вот интересно зачем? Все-равно он его не использует!
Ну да, т.к. ему вполне должно хватать кидо и новых вазардовских способностей. однако ж куда расти протранство есть. Как, кстати, и у Маширо - не только шикай, но и вполне может быть Ресурексион.
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 01:07Есть ли у них вообще шикаи - один большой вопрос.
Всё-таки они 3й и 4й офицеры 13го отряда. Полюбому есть.
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 14 июня 2010, 01:07Камы - изначально парное оружие, связанное цепью и двойным не считается.
Кагбэ нет. Изначально цепь кусарикамы заканчивалась грузилом. У Шухея же другим лезвием. Это именно что сдвоенное оружие. То же, что у Укитаке. Разорвать цепь между лезвиями - и оружие бесполезно. Однако ж, одно "парное занпакто", а другое нет. Фейспалм.
http://dreamworlds.ru/intersnosti/30135-kusari-gama.-isskustvo-serpa-i-cepi.html
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Moridraug

Цитата: PLUTON от 14 июня 2010, 09:25Всё-таки они 3й и 4й офицеры 13го отряда. Полюбому есть.
Они вполне могут держаться на уровне исключительно из-за кидо. Всё-таки во флешбэке Рукии, когда показывали её тренировку в отряде, показывали, как кто-то (вроде бы даже Кайен) без формулы, и вообще каких-либо слов Бьякураем с одного пальца разрезал каньон. Рукия там ещё говорит, что думала себя сильной в кидо, а как пришла в отряд, оказалось, что она по сравнению с другими офицерами - девочка с тем самым шариком из реяцу.
Цитата: PLUTON от 14 июня 2010, 09:25агбэ нет. Изначально цепь кусарикамы заканчивалась грузилом. У Шухея же другим лезвием. Это именно что сдвоенное оружие. То же, что у Укитаке. Разорвать цепь между лезвиями - и оружие бесполезно. Однако ж, одно "парное занпакто", а другое нет. Фейспалм.
Не путай - есть камы, а есть кусарикама. У Шухея немного видоизменённые камы, связанные цепью, которые считаются на Окинаве двойным оружием, и по одиночке не используются.

Wasp

Bleach 408
ЦитироватьIchigo is learning the final GT, in order to do that it seems that he needs to start meditate to enter his soul, it looks like he is starting to speak to Zangetsu.

His dad explains that in the world where they are time flows 2000 times slower, and if Ichigo trains here for 2000 hours only 1 hour will pass in SS. This is why there was a time jump when he first entered SS. Also, something about SS trying to 'fix' how the time flows in this place.

Keigo is in KT, finds Tatsuki (don't remember how to spell it), they see their classmates and everyone asleep, they wonder if Ichigo has something to do with it.

Aizen and Gin seem to still be at the gates.

Next chapter is Ichigo talking to Zangetsu...
Ичиго учит финальную гецугу, чтобы это сделать, похоже,ему надо медитировать и войти в собственную душу. По видимому, он начинает говорить с Зангетсу.

Его отец объясняет, что мир, в котором они сейчас, ускорен в 2000 раз по сравнению с обществом душ, и если Ичиго будет тренироваться в нём 2000 часов, только один час пройдёт в обществе душ. Вот почему был временной скачок, когда он в первый раз попал в общество душ. Ещё, что то о попытках общества душ "починить" то, как время течет в этом месте.

Кейго в Каракуре, находит Тацки, они видят одноклассников и каждого спящими, гадают, сможет ли Ичиго что то с этим поделать.(Тут несколько запутался с переводом, но вроде смысл тот.)
Айзен и Гин , похоже, до сих пор у врат.

Следующая глава - Ичиго говорит с Зангетсу.
[свернуть]
Хм, похоже, Кубо просто не придумал, что делать с Айзеном и тянет время. А может, троллит.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Winged_One

Цитата: Wasp от 16 июня 2010, 17:02
Спойлер
Следующая глава - Ичиго говорит с Зангетсу.
[свернуть]
Спойлер
С Зангетсу? или все же с Хичём? ведь последний раз когда ич был в своём внутреннем мире-он видел там только хичиго, но никак старика зана. и хич сказал ему, что поглотил зангетсу. так что вполне вероятно, что зан более не появится.
[свернуть]

Wasp

ответ Александру
Цитата: alecsandr от 16 июня 2010, 22:58С Зангетсу? или все же с Хичём? ведь последний раз когда ич был в своём внутреннем мире-он видел там только хичиго, но никак старика зана. и хич сказал ему, что поглотил зангетсу. так что вполне вероятно, что зан более не появится.
С Зангетсу. По крайней мере, в спойлере так. Впрочем, Иссин сказал, "Будь осторожен, ЭТОТ Зангетсу будет жесток." Так что, возможно, это будет Хич.
[свернуть]

ЗЫ:
Появился более подробный спойлер, но я слишком устал, чтобы переводить.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

не не не, ребят, последний раз Зангецу снова вернулся, когда Ичиго победил Хичиго, и говорить он будет с Зангецу. Я уже когда-то говорил, что следующий поверап по-любому будет с Зангецу, а не с пустым. Ибо Ичиго без пустого уныл даже в банкае.

enFo.Lotto

ну что ж глава вышла, много интересного, например самая последняя панель, выглядит так, как будто кому то кровь пустили, вот только кому?