Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Wasp

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июня 2010, 14:48ЩИТО?  Шокирован Занпакто Ичиго = Зангецу = мужик в очках, который появился во внутреннем мире Ичиго, когда маска только ещё НАЧАЛА появляться, причем по словам этого мужика, он существовал задолго до всей этой истории с ямой Урахары.
История рассудит нас)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Niblis

Цитата: PLUTON от 23 июня 2010, 15:14
По мне так все "сильнейшие занпакто" должны быть на одном уровне ;). Да и слова Шунсуя о то, что Хицу превзойдёт его через 100 лет... а кроме Яма-джи сильнее Шунсуя из шинигами нет.
Не вижу причин так считать :). Кроме того из шинигами кроме Ямаджи сильнее Шунсуя однозначно был Айзен :). И кучка народу на сравнимом уровне похоже. Кроме того, речь ведь разумеется о потенциале :). На текущем же уровне сильнейшй ледяной зампакто задних пасет среди капитанских.

Симмах

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 июня 2010, 15:00
Спойлер
[свернуть]

Если что, это, как я понял, Зангецу. Он вам никого не напоминает?  :o  ::)  ::)  ::)
Спойлер
Епрст, Улькиорра come back, я начинаю верить в твою теорию смешения реяцу Ичиго и Ульки. Еклмн. :D
[свернуть]

Риббонс Альмарк

Цитата: Симмах от 24 июня 2010, 00:32
Спойлер
Епрст, Улькиорра come back, я начинаю верить в твою теорию смешения реяцу Ичиго и Ульки. Еклмн. :D
[свернуть]
Спойлер
Бинго! (Народ, правда говорит, причем убедительно, что он ещё и на Бьякую похож, но это не суть важно, интересно сходство именно с Улькиоррой). В общем мне было интересно - подумает ли глядя на эту картинку хоть кто-нибудь ещё о том же, о чем подумал я. :) +1!

Другое дело, что судя по тексту спойлера это всего-то навсего обычный банкайный Зангецу. Он, дескать, по дефолту такой, и вообще... зовут его не Зангецу, а Тенса Зангецу.




[свернуть]
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Феанор

Блин ну накатали три страницы сурового мозговыноса! ;D Как я это все щас прочту и вклиню свои пять коп?! :uglystupid2: :buck2:
Вот интересно, сам Кубо хоть раз задумывался о том, что мы тут обсуждаем? Вот прочел бы, всяко офигел бы не по децки  :2funny: Имхо он спонтанно все придумывает за неделю к новой главе)) Но в том в принципе и суть, чтобы все это обсудить  :D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Феанор от 24 июня 2010, 01:07
Имхо он спонтанно все придумывает за неделю к новой главе))
Кубология давно доказала, что это не так. :) Кубо придумывает не спонтанно, а внимательно следит за тем, чтобы всегда оставались лазейки. Придумывай он на самом деле спонтанно - неизбежно бы возникли НЕУСТРАНИМЫЕ противоречия, хоть несколько штук, а таковых нет. Всё объясняет вполне логично. Это во-первых. Во-вторых, как минимум некоторые вещи Кубо придумывает ОЧЕНЬ задолго до того, как о них будет сказано прямым текстом. Хотя, конечно, это всё-таки не Джордан, который придумал ВСЁ и ЗАРАНЕЕ. Ну а в-треьих, Кубо периодически курит анимешные филлеры, и это тоже важный фактор, который не позволяет обвинять Кубо в рандомности. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Snusmumriken

Кстати а вам ничего не говорит названия глав? Богоубийца 1, 2 и т.д, если учесть, что под бога там только Айзен косит, то это как минимум настораживает. :)

enFo.Lotto

Хм, а что, Айзен с Гином в гигае ходят? Оо

Риббонс Альмарк

Цитата: enFo.Lotto от 24 июня 2010, 12:40
Хм, а что, Айзен с Гином в гигае ходят? Оо
Какие гигаи?  :o Они в ОБЩЕСТВЕ ДУШ! Там не может быть никаких гигаев в принципе. И вообще никаких физических объектов. Каракуру вместе с жителями конвертировали в духовные тела при переносе в ОД, точно так же, как Урахара конвертировал тела Исиды, Чада и Орихиме в духовные, когда отправлял Ичиго и Ко в ОД.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

enFo.Lotto

То есть в принципе они сейчас не отличаются от душ уже умерших людей в руконгае (или как его там)? Тогда понятно почему они видят шинигами. Но почему не сделать ключ из руконгайцев? Или неужто их там меньше чем жителей в Каракуре? Можно было бы еще и шинигами зацепить, всё равно там ни лейтенантов ни капитанов нет.

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 24 июня 2010, 17:45То есть в принципе они сейчас не отличаются от душ уже умерших людей в руконгае (или как его там)? Тогда понятно почему они видят шинигами. Но почему не сделать ключ из руконгайцев? Или неужто их там меньше чем жителей в Каракуре? Можно было бы еще и шинигами зацепить, всё равно там ни лейтенантов ни капитанов нет.

Там мало ста тыщ душ. Там нужно сто тыщ душ собранные из определенного места. Таким местом в данный момент является Каракура.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: manao от 24 июня 2010, 11:29
Кстати а вам ничего не говорит названия глав? Богоубийца 1, 2 и т.д, если учесть, что под бога там только Айзен косит, то это как минимум настораживает. :)
А я, честно говоря, сначала подумал, что это связано с Гином. Все-таки его занпакто - "Копьё Бога"

Moridraug

#1107
Цитата: Риббонс Альмарк от 24 июня 2010, 02:53
Кубология давно доказала, что это не так. :) Кубо придумывает не спонтанно, а внимательно следит за тем, чтобы всегда оставались лазейки. Придумывай он на самом деле спонтанно - неизбежно бы возникли НЕУСТРАНИМЫЕ противоречия, хоть несколько штук, а таковых нет. Всё объясняет вполне логично. Это во-первых. Во-вторых, как минимум некоторые вещи Кубо придумывает ОЧЕНЬ задолго до того, как о них будет сказано прямым текстом. Хотя, конечно, это всё-таки не Джордан, который придумал ВСЁ и ЗАРАНЕЕ. Ну а в-треьих, Кубо периодически курит анимешные филлеры, и это тоже важный фактор, который не позволяет обвинять Кубо в рандомности. :)
НЕУСТРАНИМОЕ противоречие - Рукия в главе "Воспоминания под дождём" впаривала Ичиго, что пока он в форме шинигами, никакой боли он чувствовать не будет, а почувствует её только когда вернётся в тело. Смотрим 300+ глав после этого: шинигами и пустые (а больше всех именно Ичиго) орут как резаные, когда их ранят, или как минимум пребывают в шоковом состоянии и стонут ОТ БОЛИ, а не от удивления "меня-де ранили!", исключения это всякие танки и БТР`ы, типа Кенпачика, Бяки, Нноиторы, Ульки (которому вообще всё, кроме ТТХ Зича было пофиг).

З.Ы. Увидев Зангетсу v2.0, подумал, что он подозрительно смахивает на Мурамасу, про Ульку, ИМХО, немного натянуто.

З.З.Ы. Ещё одна неувязка у Кубо, про которую я говорил раньше, а сейчас вспомнил: Соукиоку, Меч, "Обладающий Силой 10к Мечей". Стихия - явно Огонь. Рюджин Джакка - стихия Огонь, якобы, Сильнейший Огненный Зампакто. При этом - Соукиоку запечатан из-за огромной разрушительной силы, а Рюджин Джакка периодически демонстрируется каждому встречному, как же это... А! Вот: "Врагу, грозящему уничтожить весь Сейретей, а то и мир живых заодно" (Вспоминаем пафосные речи деда Ямы в каждом филлере и полнометражке). Ну не вяжется - Соукиоку - опаснейший зампакто (которорый Ичи в воплощённой форме остановил шикаем), Рюджин Джакка - сильнейши огненный зампакто (который вечно запечатывают, чтоб не превратил в шашлык). Вроде всё... Так сказать, маленький косячок-с...

Цитата: Яманэко от 24 июня 2010, 16:55
Там мало ста тыщ душ. Там нужно сто тыщ душ собранные из определенного места. Таким местом в данный момент является Каракура.
Там должны быть миллионы, если не миллиарды душ, т.к. все души попадают в СС (когда до них доберётся ПД, конечно же). Почему Кубо об этом не подумал? Смотри жанр => сёнен, всё должно быть Эпично, Драматично, Убойно, и всё это с Большой Буквы.

Риббонс Альмарк

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 25 июня 2010, 00:16
НЕУСТРАНИМОЕ противоречие - Рукия в главе "Воспоминания под дождём" впаривала Ичиго, что пока он в форме шинигами, никакой боли он чувствовать не будет, а почувствует её только когда вернётся в тело. Смотрим 300+ глав после этого: шинигами и пустые (а больше всех именно Ичиго) орут как резаные, когда их ранят, или как минимум пребывают в шоковом состоянии и стонут ОТ БОЛИ, а не от удивления "меня-де ранили!", исключения это всякие танки и БТР`ы, типа Кенпачика, Бяки, Нноиторы, Ульки (которому вообще всё, кроме ТТХ Зича было пофиг).
Ок, я не точно выразился. Технические ляпусы вроде этого в Бличе вполне себе могут быть и даже есть. И, я подозреваю, что не только этот. Я говорил о существенных сюжетно-смысловых ляпах.
Цитата: Гетсукагэ Ониго от 25 июня 2010, 00:16
З.З.Ы. Ещё одна неувязка у Кубо, про которую я говорил раньше, а сейчас вспомнил: Соукиоку, Меч, "Обладающий Силой 10к Мечей". Стихия - явно Огонь. Рюджин Джакка - стихия Огонь, якобы, Сильнейший Огненный Зампакто. При этом - Соукиоку запечатан из-за огромной разрушительной силы, а Рюджин Джакка периодически демонстрируется каждому встречному, как же это... А! Вот: "Врагу, грозящему уничтожить весь Сейретей, а то и мир живых заодно" (Вспоминаем пафосные речи деда Ямы в каждом филлере и полнометражке). Ну не вяжется - Соукиоку - опаснейший зампакто (которорый Ичи в воплощённой форме остановил шикаем), Рюджин Джакка - сильнейши огненный зампакто (который вечно запечатывают, чтоб не превратил в шашлык). Вроде всё... Так сказать, маленький косячок-с...
Там должны быть миллионы, если не миллиарды душ, т.к. все души попадают в СС (когда до них доберётся ПД, конечно же). Почему Кубо об этом не подумал? Смотри жанр => сёнен, всё должно быть Эпично, Драматично, Убойно, и всё это с Большой Буквы.
Что говорит Ямамото в филлерах и мувиках - не интересно, потому что этого не существует. Филлеры - это не Блич. И мувики тоже. Что касается Сокиоку, в котором сила 1 000 000 духовных лезвий, и который остановил Ичиго... так нигде не сказано, что тот удар был в полную силу Сокиоку, а не в одну стотысячную долю его полной силы. :) Не зря Кубо не допустил второго удара Сокиоку по Ичиго, ох не зря.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

А я вот подумал что мы забыли еще про одного нераскрытого персонажа.
А веть этот персонаж важен, поскольку является чуть ли не символом Блича....
Я говорю про Кона!
Все таки творение Урохары. Правда настораживает что он даже обычного пустого завалить не может. Но опять же, когда Урохара осознал что Кон сбежал он поднял по тревоге всю свою команду. Значит что то в нем есть :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)