Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Яманэко от 25 июня 2010, 18:15
А я вот подумал что мы забыли еще про одного нераскрытого персонажа.
А веть этот персонаж важен, поскольку является чуть ли не символом Блича....
Я говорю про Кона!
Все таки творение Урохары. Правда настораживает что он даже обычного пустого завалить не может. Но опять же, когда Урохара осознал что Кон сбежал он поднял по тревоге всю свою команду. Значит что то в нем есть :)
А вы думали кто будет спасать ту парочку друзей Ичи и Ко, которых запалили Айзен и Гин? Ха! Кон щас выпрыгивает и проводит Удар Ногой с Разворота им. Чака Норриса :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 25 июня 2010, 22:55А вы думали кто будет спасать ту парочку друзей Ичи и Ко, которых запалили Айзен и Гин? Ха! Кон щас выпрыгивает и проводит Удар Ногой с Разворота им. Чака Норриса

Так вот кто будет его играть в оригинальном фильме :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Спойлер
As Ichigo fights he asks Zangetsu, "I thought until now you were lending me power for my own sake, but what was your purpose in doing that? He answers, "Look at this world. It was full of hope. It was full of skyscrapers, but has become downgraded to the scene of that

little town so close to yourself. The rain has stopped but everything has sunk into the sea.
All because you despaired and stopped your advancement." Saying this, he charges at Ichigo and stabs him in the chest with his hand. He says he's going to drag out the roots of that despair and pulls something out from his chest. In front of Ichigo is a man wearing the mask from when Ichigo fought Ulqy. (But the black and white colors are reversed.)

"Hey, long time no see, Ichigo." The man removes the mask and underneath it's white Ichigo.
Karakura Town
As they head towards school, Tatsuki wonders if they should look for Mizuiro.
"We can for now, but since Ichigo's gone missing he goes to school by himself, and he doesn't even have a cell phone.He's probably still asleep somewhere," says Keigo. Hearing this, Tatsuki says, "You've hung out together since middle school, so I thought you were good friends." "That's not necessarily true. He keeps important things to himself, " says Keigo. "Really?" asks Tatsuki. It;s only Ichigo that Mizuiro is attached to. He immediately put up a barrier, and I see him walking away from me, but he's happy this way. Tatsuki suggests they look for Mizuiro. Keigo wonders what's happened to Kunieda and Natsui, but Tatsuki says they can take of themselves.

Tatsuki announces she's going to look for Yuzu and Karin. Keigo says their father is probably with them. Tatsuki believes they're likely all lying unconscious somewhere together. Suddenly the two of them sense a change. Aizen appears in front of them. Aizen praises them, saying that even though they are close to him they are able to preserve their own existence. Tatsuki asks who they are. He says that Kurosaki Ichigo will definitely be bringing his new power there.

"I want to bring him near in order to further perfect that power. Your deaths should help." He aims his sword at them.
Hearing this Tatsuki screams, "Run, Azano! Hurry! There's nothing you can do here!" Keigo hesistates, then flees. Gin is about to pursue him, but Aizen tells him it's not necessary. They will take care of things here first. Tatsuki sinks to the ground, unable to move, wondering what to do.

From behind we see somebody's legs. Until next week.
A figure sneaks up on Aizen and Ichigo's friends from the present world!? Will there be a new crisis, or possibly...!?

The legs are dark so you can't tell whose they are.
You don't suppose it's Mizuiro...

Пока Ичиго получает, он спрашивает Зангетсу: "До сих пор  думал, что ты даёшь силы мне на мой собственный произвол, но что ты хочешь за них? Он отвечает, "Посмотри на этот мир. Он был полон надежды. Он был полон небоскрёбов но скатился до этого. Дождь кончился, но всё погребено под морем.
Всё потому, что ты отчаялся, и прекратил развитие." Говоря это, он прыгает к Ичиго и пробивает ему грудь рукой. Он говорит что собирается вырвать корень отчаяния и вытаскивает что-то из груди Ичиго. Перед Ичиго - Зич.

"Эй, давно не виделись, Ичиго." Зич снимает маску и под ней видит Хича..
Каракура
Наскоро перевёл интересную часть, дальше про школьников, они убёгли от Айзена, перед Айзеном кто-то непонятно кто.

Зич=Хич!!! Я знал!)))))
[свернуть]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Феанор

Спойлер
Опять рукой проткнули!Опять!! :2funny: :crazy2: Еще бы руку кому оборвало, дак вообще бы штамп шьампом ;D  :crazy2:
[свернуть]
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Поскорей бы появились Кон или Рюкен. А лучше оба :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Спойлер
Кстати, возвращаясь к теме - Ичиго-Арранкар - маска у Хича не как у Зича, а просто с двумя вертикальными полосами. Улькиорра стайл. Мало того, Тенса Зангетсу говорит о источнике отчаяния, имея в виду, похоже, пустого, а съеденный этим самым пустым (просто моё предположение) Улькиорра как раз и олицетворяет отчаяние. А ещё, наверно, Хич сам не против избавиться от отчаяния, потому что он, по-моему, олицетворяет жертву либо разрушение. Скорее я бы на жертву поставил.

УПД Поэтому я почти уверен в лёгкой победе Ичиго над Хичем, но как Кубо это нарисует, вопрос.
[свернуть]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Moridraug

#1116
Цитата: Феанор от 30 июня 2010, 23:48
Спойлер
Опять рукой проткнули!Опять!! :2funny: :crazy2: Еще бы руку кому оборвало, дак вообще бы штамп шьампом ;D  :crazy2:
[свернуть]
Спойлер
Дык а битва Ичиго с Улькой? Там не только руки обрывали) А то что штамп, так это давно признанный штамп. :)
Блин... тавтология. :)
[свернуть]

Wasp

#1117
Сегодня задумался, нафига-то Айзен тянет время и качает Ичиго, как Кубо может всё это дело увязать.
Пришла в голову вот такая штука - допустим, Айзен никогда не сможет достичь высот, достаточных для того, чтобы убить Небесного Короля. При этом, что важно, он не может увеличить свои силы, съев пустого\арранкара\шинигами.

Тогда ему остаётся, если принять за истину теорию Ичиго - арранкар, скормить себя Ичиго и захватить власть над его разумом. Ну, помните там про более сильные души и т.п.

Вторая штука, которая у меня болтается в голове - "несовершенные Холигами" вайзарды. Если принять то, что они Холигами, притом, несовершенные, то, надевая маску, они просто напросто пользуются "несовершенным" ресурексьоном.
УПД: Вот тут меня заклинило, не помню, кто и когда называл их несовершенными, и арранкарами ли?
Так что пока буду называть Тоусена\Ичиго "Холигами"

Тогда остаётся считать, что Ичиго - совершенный холигами, так же, как и Тоусен(Что характерно, дыры на груди у Тоусена не видать.), только прошедший синигамизацию, а не холлоуфикацию. Отсюда следует, что он может есть пустых\арранкар\шинигами.


Ещё интереснее становится, если учитывать, что Тоусен был создан с помощью Хоугиоку.
Если только не предполагать, будто в наличии 2 Хоугиоку, остаётся думать, что Урахара и Айзен заодно. Тогда окончательно ясен становится идиотизм с Рукией, когда Айзен говорит, что послал её с Хоугиоку, потом выясняется что это Урахара ей дал его с гигаем(нафига, спрашивается?), понятна становится и осведомлённость Айзена о действиях СС и прокачке Ичиго, фейл всего СС и Вайзардов, и целая куча всего ещё.

К тому же, сюда укладывается достаточно интересная штука про Йоруичи=Гин и Урахара=Айзен, но она слишком заумная, у меня фантазии не хватит.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 02 июля 2010, 03:48Дык а битва Ичиго с Улькой? Там не только руки обрывали) А то что штамп, так это давно признанный штамп.
Блин... тавтология.
ну тут нужно было как-то вытащить из Ичиго пустого, не через глотку же его дергать было )

Winged_One

Цитата: Wasp от 04 июля 2010, 02:34УПД: Вот тут меня заклинило, не помню, кто и когда называл их несовершенными, и арранкарами ли?
Так что пока буду называть Тоусена\Ичиго "Холигами"
Айзен и называл. ЕМНИП, как раз перед использованием хирако шикая или же сразу после. "-Готей-13 и вы недоарранкары, слушайте меня самого Ками-сама и тд и тп.

Rodell

Цитата: Wasp от 04 июля 2010, 01:34
Тогда ему остаётся, если принять за истину теорию Ичиго - арранкар, скормить себя Ичиго и захватить власть над его разумом. Ну, помните там про более сильные души и т.п.
Айзен прямо об этом говорит перед тем как покинуть Каракуру:

enFo.Lotto

Интересно, кто пришел на помощь? Я устал уже ждать главу. Было бы весело, если это будет Дон Коноджи, или как его там? Тот что "бухахахахаха!" =)

Rodell

а может это второй папашка приперся наконец?

Wasp

Цитата: Rodell от 04 июля 2010, 14:38Айзен прямо об этом говорит перед тем как покинуть Каракуру:
Собственно, этот эпизод меня и вдохновил
Поглотить Ичиго - дело недолгое, см. Гриммджо, а Айзен уж никак не похож на тех ГЗ что рассказывают весь свой план ГГ.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Цитата: Wasp от 07 июля 2010, 00:45
а Айзен уж никак не похож на тех ГЗ что рассказывают весь свой план ГГ.
А вдруг все-таки из тех? :D