Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Блин, ну вот так скажу - есть у Ичи сила, и имя ей Зангецу, и состоит эта сила Зангецу из: непосредственно Зангецу, и Хич =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Wasp

Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 13:41Блин, ну вот так скажу - есть у Ичи сила, и имя ей Зангецу, и состоит эта сила Зангецу из: непосредственно Зангецу, и Хич =)
Когнитивный диссонанс.

УПД. Даже ответить нечего.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Wasp

Гм, Тенса Зангетсу говорит, что Ичиго холлоуфицировался неправильно. Его научили вайзарды, может ли быть, что и вайзарды неправильно холлоуфицируются?

А ещё думаю, что Хич может сейчас подчинить Ичиго, убить Айзена, затроллить Гина, убив Мацумото, и удалиться в лучах собственного пафоса а-ля Айзен.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Цитата: Wasp от 09 июля 2010, 16:58
А ещё думаю, что Хич может сейчас подчинить Ичиго, убить Айзена, затроллить Гина, убив Мацумото, и удалиться в лучах собственного пафоса а-ля Айзен.
Это было бы интересно! :)

Rubanok

А потом Гин полностью откроет свои глаза и мы все узнаем кто же на самом деле был сверх-злодеем и все начнется по новой :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 09 июля 2010, 20:59А потом Гин полностью откроет свои глаза и мы все узнаем кто же на самом деле был сверх-злодеем и все начнется по новой

А как же Кон? :)
Дорогу извращенцам!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Rubanok от 09 июля 2010, 20:59А потом Гин полностью откроет свои глаза и мы все узнаем кто же на самом деле был сверх-злодеем и все начнется по новой Веселый
Гин открывает глаза, а там у него мангеко шаринган  :o и у всех ВНЕЗАПНО разрывается моск  ;D ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Яманэко

Цитата: Феанор от 09 июля 2010, 22:30Гин открывает глаза, а там у него мангеко шаринган   и у всех ВНЕЗАПНО разрывается моск

А потом придет Кишимото и будет сильно обижаться? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 09 июля 2010, 22:34А потом придет Кишимото и будет сильно обижаться? Улыбка
Не, у него тоже моск разрывает ;D хотя...может, он к такому повороту событий уже готов ::)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Я тут кстати подумал. Вот нафига было Айзену тырить Орихиме ?Только ли для того, чтобы запереть Ичи и ко с кэпами в УМ, а самому сражаться с ослабленным готэем ? Дак он со своей силой и так бы Готэй выпилил, в полном составе! Или же он не знал, что будет таким мощным?  :idiot2: Если же он и вправду оценил силу Орихиме как особую, и прибрал ее к рукам, то тут его план провалился - Улькиорра труп, УМ зачищен, Орихиме спасена. В итоге, во всех этих его планах толку не было никакого вообще - только эспаду растерял еще до зимней битвы. Если же он знал, что растеряет ее, значит, и о своей силе знал. Че за жесть ?! ;D ;D Кажись вся эта арка была бессмысленна в плане айзеновской логики, но важна как развитие сил Ичиго...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 11 июля 2010, 01:00Кажись вся эта арка была бессмысленна в плане айзеновской логики, но важна как развитие сил Ичиго...
Может это и было главной целю Айзена? Вон в последних главах он так говорит о новой силе Айзена будто сам планировал ее появление. :)

enFo.Lotto

так он же сам и сказал, что подстроил все битвы Ичиго, ради его power up'ов. Соответственно Орихиме он похитил, чтобы заманить Ичиго в УМ

Wasp

Вопрос - а зачем ему сильный Ичиго?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Wasp от 11 июля 2010, 10:58
Вопрос - а зачем ему сильный Ичиго?
Что б был вкуснее? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.