Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 87

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Пускай Ульку вернут вначале :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Ну Кубо уже покрошил аж 46 "добрых" персов для галочки и решил что лимит для них достигнут. Вот и не умирают они.

Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 01:39Пускай Ульку вернут вначале
Зачем его возвращать. Все что он мог он и так показал. Его вечно скучная морда уже не интересна. :)

Яманэко

Цитата: manao от 20 августа 2010, 01:43Зачем его возвращать. Все что он мог он и так показал. Его вечно скучная морда уже не интересна.

Кому как :)
Мне и многим другим интересна :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 00:39
Пускай Ульку вернут вначале :)
Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 00:53
Кому как :)
Мне и многим другим интересна :)
Понимаешь... тут есть проблема. Вот с одной стороны я как бы хочу возвращения Улькиорры. А с другой... вот лично ты как себе представляешь роль Улькиорры в сюжете после его гипотетического возвращения? Если он станет ещё одним из так называемой "группы поддержки" Ичиго - это будет реальный слив персонажа. Это убъет его гораздо хуже, чем он мёртв сейчас. А ничего эпичного (типа завалить Айзена и т.п.) ему уже не светит... по крайней мере я не могу себе ничего подобного представить. Вот и получается... что хочется воскрешения, но уж лушче пусть покоится с миром, чем воскрешение ради галочки, в угоду фансервису.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 августа 2010, 02:12Понимаешь... тут есть проблема. Вот с одной стороны я как бы хочу возвращения Улькиорры. А с другой... вот лично ты как себе представляешь роль Улькиорры в сюжете после его гипотетического возвращения? Если он станет ещё одним из так называемой "группы поддержки" Ичиго - это будет реальный слив персонажа. Это убъет его гораздо хуже, чем он мёртв сейчас. А ничего эпичного (типа завалить Айзена и т.п.) ему уже не светит... по крайней мере я не могу себе ничего подобного представить. Вот и получается... что хочется воскрешения, но уж лушче пусть покоится с миром, чем воскрешение ради галочки, в угоду фансервису.

Мне он нужен что бы хоть кому то сплавить Химку :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 августа 2010, 02:12Понимаешь... тут есть проблема. Вот с одной стороны я как бы хочу возвращения Улькиорры. А с другой...
Кстати да, я бы вот тоже хотел возвращения Ульки, но оно будет не в тему. Так же, как я хочу третий сезон Гиасса, который как бе тоже не ф тему и нафиг не нужен =)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 01:38
Мне он нужен что бы хоть кому то сплавить Химку :)
Я, конечно, очень люблю Орихиме, но не настолько, чтобы ради неё одной сливать Улькиорру. А вообще-то там есть Исида который по ней ещё с ОД-арки старательно краснеет.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 20 августа 2010, 16:31Я, конечно, очень люблю Орихиме, но не настолько, чтобы ради неё одной сливать Улькиорру. А вообще-то там есть Исида который по ней ещё с ОД-арки старательно краснеет.

Эх камрад :) Ну не люблю я Квинси, а Ульку люблю :)
Уж больно по душе он мне :)
К тому же всегда есть надежда что Кубо все сделает красиво что мы будем вздыхать и умиляться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 20 августа 2010, 16:08
Эх камрад :) Ну не люблю я Квинси, а Ульку люблю :)
Уж больно по душе он мне :)
К тому же всегда есть надежда что Кубо все сделает красиво что мы будем вздыхать и умиляться :)
За такие слова и плюсега не жалко) ;)

Яманэко

Цитата: Rodell от 20 августа 2010, 19:42За такие слова и плюсега не жалко) Подмигивающий

Аригато, камрад ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Rodell от 17 августа 2010, 13:23Меня интересует все!
Ну вот еще немного, может кому интересно:
- 0 отряд, хоть и похож по названию на один из отрядов Готэй 13, имеет другую внутреннюю структуру; информация о нем скрыта, и члены Готэй 13 не осведомлены о его делах (не понятно, относится ли это и к Ямамото); Кубо планирует показать 0 отряд в манге;
- Кенсей супа-повар; Лиза извращенка, а прон ей покупают Щинджи и Роуз (это потому что она одета в школьную форму, и ей не продают прон); Роуз слушает хэви-метал; Хачигена вечно троллят Щинджи и Хиори;
- Бьякуя и Ёруичи знают друг друга с детства;
- Нанао уважала и восхищалась Щунсуем, который был ей как отец; однако со временем все уважение и восхищение исчезло, а их отношения переросли во что-то другое...

Плюс немного спекуляции вызванной интервью Кубо.
1. Кто есть капитан 10 отряда, которого считали умершим, но который жив?
- щинигами из леса Меносов (лес Меносов - канон, хотя в манге этого и не было, так что версия жизненна);
- Канонджи (этот жук 99% бывший щинигами, потерявший память, но скорее всего он бывший лейтенант 10 отряда - см. 2);
- его и не было никогда (этот капитан целиком являлся иллюзией Айзена, и был "убит", как только перестал быть нужен);
- кто-то другой, нам неизвестный (тогда непонятно, в чем спойлер);
- точно не Ищщин, поскольку Щинджи не узнал его реяцу.
2. Кто есть лейтенант 10 отряда, которого хотели сделать капитаном (но в следствие его загадочного исчезновения капитаном стал Тощиро)?
- Канонджи (загадочным образом потерявший память и оказавшийся в Каракуре);
- не Ищщин (Ищщин бывший капитан, а не лейтенант, возможно он капитан 10 отряда до этого события и после событий маятника);
- кто-то другой, нам неизвестный (тогда, опять же, непонятно зачем это скрывать).
3. Кто есть этот Ищщин, чтоб его?
- член 0-го отряда (самая распространенная версия);
- см 1 и 2;
- Щиба Ищщин, с которым приключилась некая история, в результате чего он покинул Готэй 13, а дом Щиба пал (Куросаки - возможно, фамилия матери Ичиго);
- что-то там еще.

Rodell

Меня вот заинтересовала эта картинка:

На ней эволюция Ичиго, но как видно после Зича, который по сути пока высшая точка этой эволюции, есть еще отражение Ичиго... По-моему мнению, Ичиго после битвы с Занзичем усовершенствовал уже и без того мощную форму Зича :)

Wasp

Я всё ещё жду перехода Ича на сторону зла( Кубо, не разочаруй меня((
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Цитата: Wasp от 22 августа 2010, 22:48Я всё ещё жду перехода Ича на сторону зла( Кубо, не разочаруй меня((
Что вы имеете в виду под "злом"? Он сам захочет стать богом аки Айзен? :)

Rodell

Цитата: manao от 22 августа 2010, 22:07
Что вы имеете в виду под "злом"? Он сам захочет стать богом аки Айзен? :)
А может он присоединится к доброй фее-крестной? :D