Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

Да да, самое время сделать из Ичиго Дарт Вейдера

Wasp

Цитата: enFo.Lotto от 22 августа 2010, 23:41Да да, самое время сделать из Ичиго Дарт Вейдера
Вот, как то так)
Ну, либо, с Айзи будет говорить не Ич а Хич, и он будет ГЗ манги). Но вряд ли Кубо на что то подобное пойдёт(
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

#1307
Спойлер след главы Bleach!!! Как обычно в моем кривом переводе =)

Спойлер

Ичиго кладет Иссина и говорит ему, что теперь он может отдохнуть.
Татсуки и Ко удивлены длине волос Ичиго.
Ичиго убеждается что с его сёстрами всё впорядке (вроде как он почувствовал их реяцу) и говорит Татсуки и Ко оставаться там, где они есть.
Татсуки отмечает что реяцу Айзена тяжелая и удушающая, а от Ичиго она вообще ничего не чувствует.
Айзен тоже это заметил : "Ты и в самом деле Куросаки Ичиго? Если так, то твоя эволюция провалилась, я разочарован."
Гин (ха! он всё ещё жив =) отмечает что глаза Ичиго выглядят по другому и он кажется сильным и говорит ему, что теперь он может оставить всё в его руках.
Ичиго говорит, что им стоит найти место получше для драки, на что Айзен отвечает, что Ичиго может драться только словами, вылетающими из его рта. Но Ичиго хватает его за лицо и швыряет (или летит вместе с ним) куда то далеко )))
Айзен удивлен, а Ичиго заявляет, что он покончит с ним в один момент =) Да энд.

В общем как обычно, сейчас Айзен недооценил, в след главе уже Ичиго получит, и наверно только потом мы увидем этот джиндзен
[свернуть]

Rodell

Что-то мне подсказывает, что уже сейчас Ичиго вполне может лить кэпов без банкая и маски ;) :D так какая же у него интересно будет сила когда он перейдет в форму зича? :o

Winged_One

Что-то мне подсказывает что не перейдет. уже сейчас ичиго как и байзен превыше всяких шинигамей, пустых, арранкаров, вайзов и тд и тп..

Rodell

Цитата: alecsandr от 27 августа 2010, 00:57
Что-то мне подсказывает что не перейдет. уже сейчас ичиго как и байзен превыше всяких шинигамей, пустых, арранкаров, вайзов и тд и тп..
айзен не так прост чтоб его убили без зича :)

Феанор

Интересно будет посмотреть, что ж щас произойдет. А кубо так и не смог завалить гина....тррряпка ;D
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rodell

Цитата: Феанор от 27 августа 2010, 11:14
А кубо так и не смог завалить гина....тррряпка ;D
Лучше быть тряпкой, чем убить лисью морду!  [love]

Rubanok

Как всегда, сейчас ГГ крутой-крутой, а потом через главу сливает. С одного удара он точно Айзена не положит, иначе сделал бы это никуда с тем не улетая. Клубничка выглядит уже просто-напросто балаболкой. И почему мангака выставляет ГГ придурком? Если сравнить с героями других манг этого жанра (типа Куска и Наруто), то там ГГ хоть бы отвечают за свои слова, а тут тока бла-бла-бла (при чем не только ГГ). Скучно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

Да уж, не учится Ичиго на своих ошибках. Найдеюсь Айзен хорошенько его заставит ответить за слова =)

Яманэко

Неее, Ичи стал другим. Суровым каким то.
И судя по всему ему уже не 15 а все 20 лет.... А то и больше....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Яманэко от 27 августа 2010, 17:02Неее, Ичи стал другим. Суровым каким то.
В Челябинске побывал, не иначе.

А вообще, интересно, как Кубо разрулит ситуацию, из которой Айзен либо убежит, либо будет трупом, либо убьёт ГГ всей манги. Разве что Ичу не дадут его добить, и заберут в измерение короля. Для опытов, конечно.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Wasp от 27 августа 2010, 17:36
В Челябинске побывал, не иначе.
Угу, работал на заводе с Иваном Дулиным... Теперь понятно как он собирается расправится с Айзеном... Ох щит, щас яойщицы сбегутся :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Яманэко от 27 августа 2010, 16:02
И судя по всему ему уже не 15 а все 20 лет.... А то и больше....
Он стал старше всего на 3 месяца. Внимательнее читать мангу надо, дядя Яманэко! ;) :angel:

Яманэко

Цитата: Rodell от 27 августа 2010, 21:56Он стал старше всего на 3 месяца. Внимательнее читать мангу надо, дядя Яманэко!

Да пофигу :)
Мангака как обычно заблуждается ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)