Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Rodell от 10 ноября 2010, 17:49На одном форуме читал предположение, что Кубо начнет Ад как раз к выходу мувика)
Что то мне подсказывает, что в Аду мы увидим организацию а-ля СС/Эспада, и понеслааась...
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Риббонс Альмарк

Цитата: Rodell от 10 ноября 2010, 17:49
На одном форуме читал предположение, что Кубо начнет Ад как раз к выходу мувика)
Маловероятно, всё-таки арка про потерянное удостоверение шинигами, не думаю, что это как-то может быть связано с Адом.

А вот 299ая серия аниме, которая будет через три недели, будет филлерной и как раз про Ад. Серия выходит 30 ноября, т.е. буквально за несколько дней до мувика про Ад. Инфа с Википедии.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rodell

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 ноября 2010, 01:23
Маловероятно, всё-таки арка про потерянное удостоверение шинигами, не думаю, что это как-то может быть связано с Адом.
Насколько мне известно, арка с удостоверением маленькая, т.е. проходная ???

Яманэко

У меня одного такое ощущение что Кубо задолбал весь пафос прошлых арок и он сейчас просто несет всякую чушь. что бы расслабиться? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

у меня ощущение что Кубо хочет больше денег, а о чем писать уже и не знает =)

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 12 ноября 2010, 18:03
у меня ощущение что Кубо хочет больше денег, а о чем писать уже и не знает =)
+1 :D

enFo.Lotto

bleach 427 и комментарии о главе
Спойлер

чувак (буду называть этого нового героя так) удивляется совпадению, что и Ичиго тут (конечно же он врет). Оказывается у него есть задание , а именно разузнать кое-что о Куросаки Ишшине. Но это мой отец, если хотите что-то узнать, спрашивайте, -отвечат Ичиго, повышая голос.
Еще одно совпадение, -удивляется чувак (yeah, right), - но ты уверен, что знаешь то, что мне нужно знать? Хотя, скорее всего нет. Ты определенно не знаешь многого о своей семье, - продолжил чувак.
Тем временем в магазин Урахары приходит Карин. Ее почтительно приветствует Урахара, с очень серьезным видом. На этом конец. Из этой главы мы также узнаем, что Орихиме работает в хлебопекарне, Джинта и Урию подросли.

Но какую правду о семье Куросаки знает чувак, и что еще он хочет узнать? И зачем Карин пришла к Урахаре? По последним главам ясно, что она стала сильнее, неужели она хочет пойти по стопам брата?  И самый главный вопрос, узнаем ли мы ответы на эти вопросы в следующей главе?
[свернуть]

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 17 ноября 2010, 13:24
Спойлер

Но какую правду о семье Куросаки знает чувак, и что еще он хочет узнать? И зачем Карин пришла к Урахаре? По последним главам ясно, что она стала сильнее, неужели она хочет пойти по стопам брата?  И самый главный вопрос, узнаем ли мы ответы на эти вопросы в следующей главе?
[свернуть]
Спойлер
Учитывая как Кубо стал выпускать главы... ждать будем долго :'(
[свернуть]

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 12 ноября 2010, 18:03
у меня ощущение что Кубо хочет больше денег, а о чем писать уже и не знает =)
Я думал, что это как бэ давно всем очевидно... ???
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

В свое время мне попадался фанфик. Там Урохара под предлогом обучения Карин на шинигами умудрился совратить несчастную девочку :)
Так вот, вам не кажется что Кубо решил последовать по сценарию этого фанфика? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Winged_One

Как бы Кубыч не давал поводов подозревать его в подобных намерениях. Хотя кто знает? Мож Кубо и решил немного охентаить хлорку после перезапуска.

enFo.Lotto

Bleach 428 краткий спойлер, как обычно =)
Спойлер

Наконец-то мы узнаем как зовут чувака, Ginjou Kuugo. У него в команде еще два человека, девушка по имени Riruka и другой чувак по имени Kutsuzawa.
Гинжу говорит Ичиго, что если он хочет что-то узнать о своей семье, то ему стоит сходить к магазину Урахары.
Карин говорит что-то типа Ичиго всегда сражался один и теперь ее очередь защищать его.
Ичиго появляется вовремя возле магазина Урахары и видит уходящую Карин и задается вопросом, что же она делала там =)
[свернуть]

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 24 ноября 2010, 14:11
Bleach 428 краткий спойлер, как обычно =)
Спойлер

Наконец-то мы узнаем как зовут чувака, Ginjou Kuugo. У него в команде еще два человека, девушка по имени Riruka и другой чувак по имени Kutsuzawa.
Гинжу говорит Ичиго, что если он хочет что-то узнать о своей семье, то ему стоит сходить к магазину Урахары.
Карин говорит что-то типа Ичиго всегда сражался один и теперь ее очередь защищать его.
Ичиго появляется вовремя возле магазина Урахары и видит уходящую Карин и задается вопросом, что же она делала там =)
[свернуть]
О, как обычно очень содержательная глава! Супер! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Цитата: Rubanok от 24 ноября 2010, 21:22
О, как обычно очень содержательная глава! Супер! :D
+1 :D хотя информативность кое-какая все же есть: мы узнали как зовут рамен-мена ;) :-X

enFo.Lotto

ну я совсем кратко перевел ))