Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Danaia

Вообще, все это явно завязано с папашей, а тот, в свою очередь, наверняка как-то связан с Королем. Так что теперь остается дождаться, когда все эти связи примут хоть какие-то вразумительные очертания (но, боюсь, этого мы будем ждать еще дооолго...). Но, по крайней мере, дело сдвинулось с мертвой точки, что очень порадовало. А уж какое эффектное появление Чада...отличный новогодний подарок :)

enFo.Lotto

Цитата: Danaia от 27 декабря 2010, 21:37но, боюсь, этого мы будем ждать еще дооолго...)
особенно если учесть, что ходит инфа о том, что манга только достигла середины... )))

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 28 декабря 2010, 00:49особенно если учесть, что ходит инфа о том, что манга только достигла середины... )))

Не пугайте так :)
Это же новая Санта Барбара :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 декабря 2010, 09:56
Не пугайте так :)
А че тут пугать? Кубо лично в интервью сказал, что манга будет продолжаться ещё 10 лет. Минимум. Чему тут удивляться? Оно ж и без всяких интервью и заявлений со стороны Кубо и так было очевидно чуть менее чем полностью. :)

Колесо Времени как бэ с 1991 года выходит. Это, почему-то, никого не смущает. Как 20+ лет на КВ - так это, почему-то нормально, а как 20+ лет на Блич, так это "оужаскакжеможно!!". Не понимаю я людей.  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 28 декабря 2010, 11:08А че тут пугать? Кубо лично в интервью сказал, что манга будет продолжаться ещё 10 лет. Минимум. Чему тут удивляться? Оно ж и без всяких интервью и заявлений со стороны Кубо и так было очевидно чуть менее чем полностью. Колесо Времени как бэ с 1991 года выходит. Это, почему-то, никого не смущает. Как 20+ лет на КВ - так это, почему-то нормально, а как 20+ лет на Блич, так это "оужаскакжеможно!!". Не понимаю я людей.

Ну просто вроде все к концу свели и тут вдруг выясняется что это всего навсего первая часть :)
Объемы меня не пугают. Меня пугает это когда настраиваешься на конец а выясняется что концом и не пахнет :)
Тот же Нарик и Кусок тянуться гораздо дольше и продолжаться я думаю будут не один год, но это не особо пугает поскольку ты постоянно настроен на продолжение :)

ЗЫ: Главное Кубо уровень не терять. И постоянно нас чем-нибудь радовать :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 декабря 2010, 12:53
Ну просто вроде все к концу свели
Да каким же образом?  :o  Давным-давно было заявлено, что арка про УМ - НЕ последняя арка Блича, что после неё будут ещё ДВЕ. Следовательно, было заведомо известно, что битвой за Каракуру и Ключ Короля Блич НЕ закончится. Как можно было "настроиться на конец"?  ???  Кроме того, даже если не брать в расчет тех старых интервью и заявлений, а смотреть сам текст манги, то ровно в тот момент когда Урахара и Айзен заговорили о Короле Духов стало совсем уж очевидно, что этой битвой Блич никак не может закончиться и что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО покажут ещё Короля Духов кем бы или чем бы он ни был. А раз попытка Айзена провалилась, но Короля Духов должны показать - значит должна быть ещё одна, как минимум столь же масштабная попытка, которая увенчается успехом в большей степени, а это - ясное дело, ещё n лет. Так что мне эта "новость" про +10 лет Блича не открыла ничего нового, лишь подтвердила лишний раз то, что и так было ясно, естественно и ожидаемо.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

arcanis

главное тока что Тайчо не умер пока пишет мангу. Отчего то сдается мне что второго Сандерсона на его душу не найдется

Действительный член клуба Зануд

Риббонс Альмарк

Цитата: arcanis от 28 декабря 2010, 13:39
главное тока что Тайчо не умер пока пишет мангу.
Хо-хо. Ему тридцать-с-чем-то. Вспомни среднюю продолжительность жизни японцев. Тут надо волноваться о том, как бы самому дожить до финала истории, если вдруг чего.  :2funny:  :2funny:  :2funny:

И не Тайчо, а Тайто)) "Тайчо" - это "капитан".  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

arcanis

Цитата: Риббонс Альмарк от 28 декабря 2010, 13:51И не Тайчо, а Тайто)) "Тайчо" - это "капитан"
дык я ему льщу))а вообще, как то особо не вчитывался как там его зовут)но теперь буду знать :)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 28 декабря 2010, 13:14Да каким же образом?    Давным-давно было заявлено, что арка про УМ - НЕ последняя арка Блича, что после неё будут ещё ДВЕ.

Именно что две! Причем по масштабам Кубо обычно арки у него не очень большие. Вот я и ожидал что будет типа пары миниарок аля Маятник.
Но пока что нас порадовали лишь перезагрузкой и боюсь парой арок тут уже не обойдеться :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 декабря 2010, 14:07
Именно что две!
Две арки в Бличе - это 423 главы и 8+ лет. ОД-арка - одна штука, УМ-арка - одна штука. Ясно, что ещё две арки будут идти столько же или больше. :) Маятник это вообще не арка, а флешбек между делом. ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 декабря 2010, 14:07
и боюсь парой арок тут уже не обойдеться :)
Почему нет? Нынешняя небольшая арка про этих "баунто" и Иссина года на 3 и потом, "серьезная, полновесная завершающая арка" лет на 7. С возвращением Айзена, прорывом в Измерение Короля и прочими прелестями. В самый раз. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Пошло развитие но как то слабовато...

Спойлер
Ичиго должен верунть силу что бы забрать силу пустых у этой компашки, это попахивает каким то бредом филлерным....
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Сюжет уже ничего не спасет :-\

Danaia

Ага, а так все хорошо начиналось...Если честно, ожидала чего-то...оригинальнее и крышесноснее, а получился какой-то облом :(