Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Wasp

Дык это способность его шикая...
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Wasp

Хех, а ведь Кубо сейчас и вывернуться может. Скажет, что это не банкай, а слияние сил фулбринга и шинигами. А банкая типа Ицуго так и не достиг. А чего! Кубо любит это дело!
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 22 апреля 2011, 08:16Дык это способность его шикая...

А банка его усиливает во много раз.
Вспомни банку Кучики-тайчо. В шикае несколько сотен лепестков в банкае миллион.

Цитата: Wasp от 22 апреля 2011, 08:33Хех, а ведь Кубо сейчас и вывернуться может. Скажет, что это не банкай, а слияние сил фулбринга и шинигами. А банкая типа Ицуго так и не достиг. А чего! Кубо любит это дело!

То есть у Ицуго будет еще несколько левелапов :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Wasp от 22 апреля 2011, 07:33
Скажет, что это не банкай, а слияние сил фулбринга и шинигами.
WUT?!  :o

Открытым текстом и черным по белому было сказано, что то, что получил сейчас Ичиго - вообще никакого отношения к его силам шинигами не имеет. Это просто его фуллбринг. Да и то - не до конца прокачанный ещё. Так что... какие банкаи нафих? :o

Другое дело, что тот факт, что даже не полностью прокачанный фуллбринг Ичиго по своим ТТХ тянет на его банкай времен битвы с Бьякуей... несколько...эээ... пугает.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 22 апреля 2011, 15:04
То есть у Ицуго будет еще несколько левелапов :)
Это тоже практически открытым текстом было сказано.

Сейчас - не полностью прокачанный фуллбринг. Следовательно, будет ещё как минимум тру-фуллбринг, а после него, по словам Гинджо : возвращение сил шинигами и фуллбринги других персонажей в довесок. На выходе должна получиться машина смерти. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2011, 16:39Другое дело, что тот факт, что даже не полностью прокачанный фуллбринг Ичиго по своим ТТХ тянет на его банкай времен битвы с Бьякуей... несколько...эээ... пугает.

Эээ, где он тянет? Цукишима ему навалял с легкостью, в то время как Бяку Ицуго гонял еще так.

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2011, 16:41Сейчас - не полностью прокачанный фуллбринг. Следовательно, будет ещё как минимум тру-фуллбринг, а после него, по словам Гинджо : возвращение сил шинигами и фуллбринги других персонажей в довесок. На выходе должна получиться машина смерти.

По идее Ицуго уже должен овладеть силами шинигами. Как мы помним у него вообще духовная энергия упала на нуль коли он перестал видеть шинигами и духов. Аналогичная фигня была с Чадом. Но когда Чад прокачался пустть даже частично, то Холлоу он видел отлично и мочил их тоже. ПО идее сейчас Ичи так же должен видеть холлоу и шинигами и значит вновь его душа может стать шинигами.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Риббонс Альмарк от 22 апреля 2011, 16:39Открытым текстом и черным по белому было сказано, что то, что получил сейчас Ичиго - вообще никакого отношения к его силам шинигами не имеет. Это просто его фуллбринг. Да и то - не до конца прокачанный ещё. Так что... какие банкаи нафих?
Ну да, а что? Кубо и не такие фортели выкидывал. Стоит только вспомнить Хицугаю и великих и ужасных вастарлордов.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 22 апреля 2011, 17:05Эээ, где он тянет? Цукишима ему навалял с легкостью, в то время как Бяку Ицуго гонял еще так.
А что, Бяка по силе равен Сцукешиме?

Rubanok

Глава вроде ниче так. Жаль короткая только...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Wasp от 22 апреля 2011, 19:14Стоит только вспомнить Хицугаю и великих и ужасных вастарлордов.

А что не так с Васталордами? Если верить словам что первые четыре номера были Васталордами то они вполне себе тянут на них.

Цитата: enFo.Lotto от 22 апреля 2011, 19:53А что, Бяка по силе равен Сцукешиме?

Бяка должен быть на пару-тройку порядков круче него. :)

Цитата: Rubanok от 22 апреля 2011, 19:06
Глава вроде ниче так. Жаль короткая только...

Щас две недели ждать следующей....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 22 апреля 2011, 20:11Бяка должен быть на пару-тройку порядков круче него.
Вот именно что "должен быть" А может и не должен быть? Нам то откуда знать соотношение сил? Урюю он положил и не заметил даже, так что он не слабак это точно, но и нормальной точки отсчета сил все еще нету

Яманэко

Ну допустим Исида сам подставился довольно глупо.
Но ждем дальше что он нам продемонстрирует...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Яманэко от 22 апреля 2011, 20:11А что не так с Васталордами? Если верить словам что первые четыре номера были Васталордами то они вполне себе тянут на них.
Ох, пахнет холивором =)

10 Халибель уничтожат СС? Без папочки Айзена, дяди Гина, и дяди Тоусена? Ну да, как же.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 23 апреля 2011, 18:1810 Халибель уничтожат СС? Без папочки Айзена, дяди Гина, и дяди Тоусена? Ну да, как же.

Халя  в одиночку удерживала несколько бойцов, прчием не самых слабых.
Старк бился аж с четырьмя кэпами и был завален читертсвом.
Баррагана так же слили читерством :)
Вопрос, кто кому подыгрывает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Но факт остаётся фактом. Одного васта убил протагонист, либо одного васта убили Бяка\Кенни. А вот оставшихся троих встретили 5 капитанов и 4 экс-капитана, если память мне не изменяет, и отметелили. Причём, встретили не ударные силы, никак. Не было Бяки, Маюри, Йоруичи, Кенпачи, Уноханы. Плюс, Вастов готовили. Плюс, воздействовали Хоугиоку.

Сегодня Кубо может словами Рукии сказать "аа, это менос, он просто мегозло!!!"
А завтра эти меносы уже так, никто. Это же Кубо.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.