Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 127

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Череп исчез зато появилась еще одна полоса.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

нет я говорю про положение самого знака, клинок и рукоять как бы выходили из углов, а другой угол и плоская сторона были по бокам. Когда он убирал этот меч в ножны, положения более менее совпадали. А вот на последнем кадре рукоять уже выходит из плоской стороны

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Там на предпоследнем кадре изображено вращение, т.е. эта херовина прокрутилась, заодно и череп исчез. Это не ляп.

Мне одному недоделанный фулбринг больше нравился? Когда Клубничка в чернильном облаке ходил. А то сейчас люди-Х какие-то пошли али павер-рейнджеры. Ацтоы.

Яманэко

Цитата: Симмах от 17 июня 2011, 01:13Мне одному недоделанный фулбринг больше нравился? Когда Клубничка в чернильном облаке ходил. А то сейчас люди-Х какие-то пошли али павер-рейнджеры. Ацто

По мне лучше всего было когда Клубничко ходил в своем банкайном плащике :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Самый норм было бы, если б Клубничка в цивильной одежке голыми руками и ногами в кэдах всех расшвыривал. А то опять какие-то релизы, павер апы и т.д. От этого реально устаешь...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 июня 2011, 00:57
Самый норм было бы, если б Клубничка в цивильной одежке голыми руками и ногами в кэдах всех расшвыривал. А то опять какие-то релизы, павер апы и т.д. От этого реально устаешь...
Камрад, в цивильной адежде даже Сэлормун никого забороть не могла ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Ну, финальная гецуга вне конкуренции.

Сейчас Ичиго не хватает плащика. Павер рейнджерам нужен плащик!!
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

#1898
Цитата: Симмах от 17 июня 2011, 01:13Там на предпоследнем кадре изображено вращение, т.е. эта херовина прокрутилась, заодно и череп исчез.
О, так вот что там нарисовано то было, без пол литра и не разберешь =)

Кстати этот паренек с приставкой кому-нибудь еще напоминает Июля из Darker than Black?  :)

Wasp

Похож, но Юкио жутковато выглядит, а этот - нет.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Яманэко от 17 июня 2011, 01:29
Камрад, в цивильной адежде даже Сэлормун никого забороть не могла ;)
Ну вот и было бы уничтожение стереотипов ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 17 июня 2011, 15:03
Ну вот и было бы уничтожение стереотипов ;)

А может это будет самый финальный павер ап Ичиго ;) Когда он в цивильном будет всех выносить ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 16 июня 2011, 23:23Уже появилась интересная теория, что мать Ичиго была фулбрингером и она помогла Иссину восстановить силы, ну и отдала на это свои (судя по ее реакции в момент смерти, она тогда могла знать что это пустой, но без фулбринга просто погибла, защищая сына). Собственно что и Гинджоу предложил Ичиго.

Немного подумал, насчет с передачей силы Ишшину мне кажется этого не было. Гинджоу прямо сказал что сила Ичиго постепенно скапливалась в нем. Но Ичиго ходил без силы всего два года а про Ишшина было сказано что двадцать лет. Вполне мог восстановится сам.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Цитата: Яманэко от 17 июня 2011, 23:04Немного подумал, насчет с передачей силы Ишшину мне кажется этого не было. Гинджоу прямо сказал что сила Ичиго постепенно скапливалась в нем. Но Ичиго ходил без силы всего два года а про Ишшина было сказано что двадцать лет. Вполне мог восстановится сам.
Может быть, надеюсь нам когда-нибудь расскажут =)

Вот не понятно чего добивается Тцукишима? Не похож он на злодея. Зачем злодею делать своими друзьями Иноэ и Чада? (ну в кавычках, но что-то он с ними пытался сделать, но не убить) Зачем просто ранил Исиду, убил бы его и никто доказать этого не смог бы.  И для чего так к Ичиго в гости приходить. Такое чувство что он они с Гинджоу что-то мутят на самом деле, а Ичиго ведется

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 17 июня 2011, 22:49
Вот не понятно чего добивается Тцукишима? Не похож он на злодея. Зачем злодею делать своими друзьями Иноэ и Чада? (ну в кавычках, но что-то он с ними пытался сделать, но не убить) Зачем просто ранил Исиду, убил бы его и никто доказать этого не смог бы.  И для чего так к Ичиго в гости приходить. Такое чувство что он они с Гинджоу что-то мутят на самом деле, а Ичиго ведется
Не забываем про злостного тролля по имени Кубо :-X