Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 130

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Феанор

Цитата: Яманэко от 20 июня 2011, 04:56Мне вот почему то кажется что Айзен таки вернется но... Но он будет соратником Ичиго. Улыбка
В качестве предположения Подмигивающий
Мне таки тоже так кажется) Я об этом подумал в первый раз еще, когда читал главу, где Айзена судил совет 46 ) Я как думаю - будет новый ололо страшный враг, и только Айзен сможет его одолеть, и Ичиго к нему обратится, и они друг друга поймут, ведь айзен так одинок, а ичи это понял и т.п. )
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Феанор

Цитата: Wasp от 22 июня 2011, 08:31Цитировать (выделенное)Цитировать (выделенное)
Если мне не изменяет память, пустой Ичиго всегда пытается принять удар на левую руку. И Хиори он тоже душил левой рукой. Что, если способность банкая Ичиго не в скорости? Что, если скорость - только побочный эффект?

Кубо уже упоминал(устами Бьякуи), что с банкаем нужно долго учиться обращаться. Что если способность банкая Ичиго -левой рукой высасывать духовную энергию, а правой выплёскивать?

Когда была драка с Бьякуей, Ичиго остался без сил, но Пустой Ичиго левой рукой раздавил меч Бьяки, и сказал, что Ичиго понятия не имеет, как использовать банкай. У Улькиорры было раздавлено Копьё Молнии, а Хиёри была почти придушена как раз левой рукой.

Да ещё и символ на гарде банкая - явно круговорот, а не свастика. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
Интересная теория, но как по мне, весьма мало вероятная. Потому что, опять же, Кубо столько не вкурит - он способен на такой поверхностный троллинг, за которым в итоге оказывается...всё как всегда))
Как я считаю, способность вот эта Хича - просто "высвобождать" скрытый резерв сил Ичиго :D болевой порог отодвигать, открывать второе дыхание, а все потому, что он псих ненормальный :D А то, что в основном левая рука...да, в правой же занпакто) инфа 100% так и есть
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

enFo.Lotto

Судя по спойлерам следующая глава проходная =(
Единственное что Гинжоу сказал что знает о силе Тсукишимы, а именно:
Спойлер
Ginjou explains, "Tsukishima's power isn't about disrupting memories. Instead, he inserts himself into the memories of anyone that he's cut.
[свернуть]
Но то, что знает Гинжоу, может быть и не полной информацией

enFo.Lotto

Хм, светящаяся хрень похожая на меч в руках Ишшина это то, что они с таинственным шинигами делали что ли? Интересно какое назначение у него. Хотя без слов и по кадрам выглядит так, как будто Ишшин угрожает Урахаре, а тогда это должен быть его фулбринг =) Но тем более не понятно что происходит. Кубо блин =)

Snusmumriken

Может они хотят создать новый занпакто для Ичиго?

Яманэко

"Тебя вылечат" - убило нафиг :))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

bleach 455 spoiler summary
Спойлер

Гинжоу с Ичиго входят в этот особняк. Там их ждут абсолютно все, даже Кейго и Юзу.
Ичиго решает драться с Тсукишими и врубает свой фулбринг. Когда Ичиго попытался проатаковать Тсукишими, вдруг появился Чад и проатаковал Ичиго первым.
[свернуть]

enFo.Lotto

#1942
Аххахах Кубо опять принялся за свое любимое, хм, "ранение"
на этот раз
Спойлер
Тсукишима лишился руки xDD пруфлинк http://img52.imageshack.us/img52/4601/83260792.jpg
[свернуть]
наверно видели все, но все же в тему троллинга Кубо =)

enFo.Lotto

#1943
Последнее время в главах стоит стойкий запах троллизма =) Настолько стойкий и сильный, что я решил проанализоровать всю арку в целом. Начну из далека.

Вот Ичиго упал, а потом очнулся дома и потерял силы. Нам не показали вообще никакого "спасибо" от руководства общества душ и тому подобного. А он ведь их жопу спас. Но всем видимо пофиг. Ну да ладно. Вот Рукия расстворилась и исчезла, какой грустный конец, эх.
Но... Постойте... А как же гигаи? Они (Ренжи и Рукия) же пользовались ими и их видели обычные люди. Да, тут выкинули 17 месяцев вроде и мы не в курсе, что там происходило. Но создается впечатление, что они банально ни разу его не навещали. Неужели их не могли направить в Каракуру ни разу? Я как-то не верю чтобы Яма-джи запретил им это. Все-таки они всем обязаны Ичиго и Урахаре. Значит Рукия с Ренжи выкинули Ичиго из головы. Потерял силы, ты нам больше не дружок? Как-то не особо похоже на правду. Что-то тут не чисто. И не верю я, что это косяк Кубо.

Ну да ладно, а где же вайзарды? Им то что мешает поддерживать связь с Ичиго? Они ведь тоже через многое прошли. Но и они пропали. Кубо, колись, куда ты их спрятал? =) И что они замышляют =)

Теперь насущие проблемы. Тсукишима. Кто он, и что замышляет? Кубо обычно крайне сложно предсказать, но все же попробую собрать все варианты воедино.

И так вариант 1 - Он хочет убить Ичиго.
Анализ варианта 1 - Совершенно не рациональный подход к этой задаче. Он мог завалить его давным давно. И опять же не понятно за что он его вообще хочет убить

Вариант 2 - Он знает его потенциал и хочет испытать себя.
Анализ варианта 2 - Уже банально не новый ход , сто раз видели, не интересно. Да и подход к этой задаче опять же не рациональный. Зачем весь этот мозготрах всем его друзьям? И если он хочет проверить свои силы, то нафига он Чада с Иноэ на своей стороне в битве использует? И опять же он все это время пытается о чем-то поговорить с Ичиго...

Вариант 3 - он хочет использовать силы Ичиго в своих целях
Анализ варианта 3 - Вполне возможно. Но подход снова не рациональный. Зачем делать всех знакомых Ичиго "своими"? Чтобы шантажировать, что он их настроит всех против него? Возможно. Но разве не проще было с самого начала добавить себя в воспоминания Ичиго, и, как его друг или родственник, направлять его в нужное русло, помочь с фулбрингом и так далее. Заодно по пути мог бы и укреплять легенду, добавляя себя в воспоминания других близких людей Ичиго.

Я не могу придумать варианта, в котором Тсукишима злодей и все его действия рациональны. Если у кого-то есть мысли, хотел бы ознакомиться с ними =)
И так, а вдруг Тцукишимы не злодей, а злодей например Гринжоу (популярная теория, часто видел комменты об этом на других форумах)

Вариант 4 - и так, Гринджоу злодей, а Тцукишима на самом деле родственник и он восстанавливает память о себе, а не добавляет. А стирание памяти это способность Гринджоу
Анализ варианта 4 - И снова не рационально, хоть ты тресни. Если Юзу помнит его как кузена (или как там она его назвала), то значит и Ичиго когда-то должен был его знать. Тогда почему Тцукишима сразу не восстановил память Ичиго? В общем снова провал =) В отдельный вариант выносить не буду, но в случае, если Гринджоу злодей, а Тцукишима использует свои силы чтобы остановить его, то точно также мог давно сделать Ичиго "своим другом", а не устраивать весь этот фарс с друзьями Ичиго.

Вариант 5 - Все это большой спектакль для Ичиго. Тцукишима просто действует заодно со всеми фулбрингерами и своей способностью накручивает к себе ненависть Ичиго. Цель крайне проста, чтобы восстановить силы шинигами, одной тренировки мало. Нужно поставить Ичиго в патовую ситуацию (как не раз бывало, сдохнешь, и умрут твои друзья), и, чтобы остановить злодея, будет очередной павер-ап и пафосное возвращение старика Зангетсу. Выглядит наиболее рационально, учитывая что Ичиго не обладает особо сильной проницательностью. Но... как-то выглядит банально. Или мне просто кажется? Да и опять же, а зачем он с ним все хочет поговорить тогда?

Зная Кубо, он может придумать и шестой вариант, где все действия Тцукишимы будут рациональными, а мы будем снова причитать, какой же Кубо тролль =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 06 июля 2011, 23:33Вариант 5 - Все это большой спектакль для Ичиго. Тцукишима просто действует заодно со всеми фулбрингерами и своей способностью накручивает к себе ненависть Ичиго. Цель крайне проста, чтобы восстановить силы шинигами, одной тренировки мало. Нужно поставить Ичиго в патовую ситуацию (как не раз бывало, сдохнешь, и умрут твои друзья), и, чтобы остановить злодея, будет очередной павер-ап и пафосное возвращение старика Зангетсу. Выглядит наиболее рационально, учитывая что Ичиго не обладает особо сильной проницательностью. Но... как-то выглядит банально. Или мне просто кажется?

По логике все подходит под пятый вариант значит точно не он :)
А вообще в это уравнение надо добавить Урахарыча и Ишшина :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

ну они влезут в пятый вариант, как сценаристы всего этого действия =))

Просто если Тцукишима злодей, то его действия как-то не особо поддаются логике. Совершенно не ясно, чего он этим всем хочет добиться. И это его: "пойдем, поговорим" настораживает. Но и снова он мог поговорить с Ичиго и без "кучи друзей". А так он практически лишил себя возможности быть выслушанным

Яманэко

Просто если все это этапы прокачки Ичиго то уши Урохары просматриваются за версту. Только он у нас любит столь жестокие тренировки :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Ну да, ну да, он такой  :D. Наверное он и Рукию с Ренджи не подпускает к Ичиго и на милю, чтобы те не помешали его плану )

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 06 июля 2011, 22:50
Ну да, ну да, он такой  :D. Наверное он и Рукию с Ренджи не подпускает к Ичиго и на милю, чтобы те не помешали его плану )

Вот-вот :) Поэтому ждем раскрытия коварного плана Урохары :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

А что если Ичиго всё это время лежит в отключке в сообществе душ, или у Урахары, и всё происходящее ему просто снится?)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.