Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rodell

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 июля 2011, 03:10
А чего это никто не обсуждает, что Ичиго отфигачил нафиг руку (кто бы мог подумать  :2funny: )
А смысл это обсуждать? Орихиме тупо вернет ему руку)здесь хотел написать какую-нибудь речевку, типа "если есть Орихиме - значит ни у кого не оторвутся руки\ноги" но ничего не придумал

Цитата: Яманэко от 07 июля 2011, 03:17
Походу в Японии урожай травы в этом году добротный :)
Это все радиации с Фукушимы :D


Риббонс Альмарк

Цитата: Rodell от 07 июля 2011, 03:48
Орихиме тупо вернет ему руку)
Во-первых - не факт  ;D
А во-вторых - тут важно не то будет у Цукишимы рука или нет, а сам факт того, что Ичиго смог это сделать! Собственно - целься Ичиго в голову и Цукишима уже был бы трупом. Это же... это почти как когда он схватил Айзена за лицо и поволок его прочь из Каракуры, да так, что тот даже моргнуть не успел!  8)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Rodell от 07 июля 2011, 04:48Это все радиации с Фукушимы

Японцам уже не впервой...

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 июля 2011, 04:56А во-вторых - тут важно не то будет у Цукишимы рука или нет, а сам факт того, что Ичиго смог это сделать! Собственно - целься Ичиго в голову и Цукишима уже был бы трупом.

Цукишима как то равнодушно к этому отнесся. Удивился конечно но не начал тут же толкать пафосные речи на тему что ты крут но я круче. Скорее просто констатировал факт.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Яманэко от 07 июля 2011, 04:59Цукишима как то равнодушно к этому отнесся. Удивился конечно но не начал тут же толкать пафосные речи на тему что ты крут но я круче. Скорее просто констатировал факт.
Ну, Айзена он напомнил, угу. И, по-моему, пытается сохранить лицо.

А Ичиго на стенке, видимо, из-за невменяемой скорости передвижения? Типа, тормозит об столб?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Ичиго на стенке на человека паука смахивает. Долго ржал с той картинки.)))

Руку Цукишиме по любому присобачат на место, но мне казалось что когда человеку отрезают руку это дико больно и кровиши уйма. Оно конечно Цуки может быть дико крут, но по идее кров от этого идти не перестанет, а тела все же человеческие как не раз заметил ранее Гинджой.

Wasp

Я так понимаю, фуллбрингер запросто может остановить кровотечение.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rodell

Спойлер
А руку все-таки исцелили :D
[свернуть]

Яманэко

Цитата: Rodell от 13 июля 2011, 00:52
Спойлер
А руку все-таки исцелили :D
[свернуть]

Спойлер
А кто то сомневался? :)
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Кстати до меня только сейчас дошло что Орихиме тоже фуллбрингер.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 13 июля 2011, 03:02
Кстати до меня только сейчас дошло что Орихиме тоже фуллбрингер.
:D Они как бэ все там такие)) По идее даже квинси - фуллбрингеры)

Яманэко

Цитата: Rodell от 13 июля 2011, 12:14
:D Они как бэ все там такие)) По идее даже квинси - фуллбрингеры)

Ну Урохарыч четко делил что у Чада сила не Квинси и не Шинигами. Про Химку этот вопрос не поднимался но исходя из нынешней арки похоже она из той же банды.
Ай да Кубо, ай да затейник :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 13 июля 2011, 14:54
Ну Урохарыч четко делил что у Чада сила не Квинси и не Шинигами. Про Химку этот вопрос не поднимался но исходя из нынешней арки похоже она из той же банды.
Урохара мог не знать о фуллбрингерах)
У меня сложилась одна теория: Квинси, компашка Гинджоу + Орихиме и Чад - являются подвидами фулбрингеров, то есть у квинси подчинение - это получение луков/арбалетов из крестиков, Чад - уникум, поскольку он подчиняет, по сути, свою руку, а все остальные(истинные фуллбрингеры) - универсалы, могут подчинять всё, но при этом имеют одну вещь, которая является главной, как например, значок у Ичиго.

enFo.Lotto

Цитата: Rodell от 13 июля 2011, 16:15Чад - уникум, поскольку он подчиняет, по сути, свою руку,
ну да, похоже на то, ибо объект-источник фулбринга это обычно какой-то предмет, и он во что-то превращается. У Чадо хоть и есть неплохо подходящий предмет под фулбринг (его медальон), но он никак не меняется во время его фулбринга (

Хотя, еще не вечер... =)

А Квинси действительно похожи на фулбрингеров, но думаю они все же только похожи.

Яманэко

Квинси не фуллбрингеры поскольку таланты Квинси заточены на одну вещь а именно на стрельбу в то время как у каждого фуллбрингера свой талант.
Кстати глава охрененно шикарна. Давно такой динамики и обреченности не было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 13 июля 2011, 16:02
Квинси не фуллбрингеры поскольку таланты Квинси заточены на одну вещь а именно на стрельбу в то время как у каждого фуллбрингера свой талант.
Я и не говорил, что квинси 100% фуллбрингеры, я сказал, что они возможно подвид фуллбрингеров, как раз заточенных под 1 способность)

Цитата: enFo.Lotto от 13 июля 2011, 15:39
ну да, похоже на то, ибо объект-источник фулбринга это обычно какой-то предмет, и он во что-то превращается. У Чадо хоть и есть неплохо подходящий предмет под фулбринг (его медальон), но он никак не меняется во время его фулбринга (
А здесь вещью подчинения может быть его руки, ведь они меняются) хотя в это мало вериться :D