Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 133

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rodell от 13 июля 2011, 23:17А здесь вещью подчинения может быть его руки, ведь они меняются) хотя в это мало вериться

Чад же четко сказал что это его кожа :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Эм.. очень извиняюсь за так сказать-с оффтоп, но не подскажите где можно взять главы с 409 в переводе б-маньяков? Лазил по их сайту... не нашёл >_<""
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах


Wasp

Кстати, на этой неделе пропуск, да?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 18 июля 2011, 12:10
Кстати, на этой неделе пропуск, да?

Я тока про Кусок слышал но там мангака на больничном.
В общем надо инфу рыть.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Чем дальше тем больше кажется что все таки это тренировка....
Обычно все противники Ичиго либо на понтах либо пафосные.
А вот если ехидные тролли то это всегда было обучением.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

свежак
Bleach 457 Summary

Ичиго дерется с Тсукишимой.
Гинжоу дерется с остальными фуллбрингерами и успевает еще следить за битвой Ичиго.
Ичиго юзает что-то вроде гетсуги, но ее отблочили. Чад с Иноэ помогают Тсукишиме.
И вот Ичиго в смертельной опасности получить удар от Тсукишимы, но Гинжоу героически метнулся и встал между ними, приняв удар на себя (в результате там толи рана, толи просто порез).
В конце главы Ишида спешит куда-то (видимо на помощь).
Конец (до след недели)
[свернуть]

Rodell

Цитата: enFo.Lotto от 20 июля 2011, 15:37
свежак
Bleach 457 Summary

Ичиго дерется с Тсукишимой.
Гинжоу дерется с остальными фуллбрингерами и успевает еще следить за битвой Ичиго.
Ичиго юзает что-то вроде гетсуги, но ее отблочили. Чад с Иноэ помогают Тсукишиме.
И вот Ичиго в смертельной опасности получить удар от Тсукишимы, но Гинжоу героически метнулся и встал между ними, приняв удар на себя (в результате там толи рана, толи просто порез).
В конце главы Ишида спешит куда-то (видимо на помощь).
Конец (до след недели)
[свернуть]
Спойлер
Кубо!!! Я его ненавижу, когда он начинает затягивать главы подобным образом А так хочется развязку посмотреть
[свернуть]

enFo.Lotto

в новой главе есть даже практически целая страница мыслей Тсукишимы
http://mangastream.com/read/bleach/20261111/14

Феанор

Цитата: enFo.Lotto от 20 июля 2011, 23:27в новой главе есть даже практически целая страница мыслей Тсукишимы
http://mangastream.com/read/bleach/20261111/14
Это еще больше намекает, что вся эта бравада - лишь тренировка ичиго ) да и не тянет этот цукишима на злодея как то...и вообщем, Ичиго, имхо, проявляет крайнюю степень идиотизма - на протяжении уже нескольких глав он лишь брызжет слюной и тщетно пытается цукишиму прикончить, в то время как тот все пытается с ним о чем то поговорить. ГГ хоть раз бы взял себя в руки и просто спросил, что ему нужно, ну а потом бы уже начинал рвать и метать 
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 21 июля 2011, 10:36
Это еще больше намекает, что вся эта бравада - лишь тренировка ичиго ) да и не тянет этот цукишима на злодея как то...и вообщем, Ичиго, имхо, проявляет крайнюю степень идиотизма - на протяжении уже нескольких глав он лишь брызжет слюной и тщетно пытается цукишиму прикончить, в то время как тот все пытается с ним о чем то поговорить. ГГ хоть раз бы взял себя в руки и просто спросил, что ему нужно, ну а потом бы уже начинал рвать и метать 
Для того кто хочет поговорить, Цуки очень активно хочет порезать Ичиго, что чревато зомбированием.

Феанор

Цитата: manao от 21 июля 2011, 12:00Для того кто хочет поговорить, Цуки очень активно хочет порезать Ичиго, что чревато зомбированием.
Да вот хоть сцена в доме у ичиго, а после - в особняке, ичиго первый бросается на цукишиму, не давая тому и слова сказать)
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Snusmumriken

Цитата: Феанор от 21 июля 2011, 11:45
Да вот хоть сцена в доме у ичиго, а после - в особняке, ичиго первый бросается на цукишиму, не давая тому и слова сказать)
О да, и поэтому он демонстрировал зомбированных друзей Ичиго, чтоб создать подходящую для разговора атмосферу?))

Яманэко

Ждем следующую главу. :)
А Химка с Чадом таки пытаются набить Ичи морду :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Кстати, с позиции Цукишимы - он как раз и пытается создать условия для переговоров с Ичиго. Ибо без заложников - Ичиго бы просто убил бы его и всё.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.