Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 135

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

эх, ну не может все плохо кончится. Либо в след главе появится Хичиго, либо он просто восстановит силы шинигами. Вполне возможно что это именно так и делается и Гинжоу, типа как в первой серии, передает Ичиго силы =) Как он в 433 главе объяснял.
Ну не может это быть реальным ударом. Прямо по середине груди, да таким "клинком". Ичиго же в реальном теле, для него такая рана = instant death

Яманэко

Мы уже давно знаем что Кубо затейник :)
Что он придумает дальше, наверное знает только он :)
Я кстати кажется понял его логику. Он видимо изучает фанатские сайты и обсуждения а затем продумывает вариант которого там нету :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

неужели он и этот форум посещает? )

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 29 июля 2011, 20:24
неужели он и этот форум посещает? )

Думаю ему и ниххонских хватает :)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Кстати слова Ишиды про то, что это Гинжоу на него напал, наводят на мысль, что Тсукишима умеет так же себя в памяти людей на кого-то другого заменять.

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 29 июля 2011, 20:56
Кстати слова Ишиды про то, что это Гинжоу на него напал, наводят на мысль, что Тсукишима умеет так же себя в памяти людей на кого-то другого заменять.
С чего бы это? По всякому выходит, что Исида говорит правду, раз Гинджоу затем так резво пырнул Ичи. В отличии от других Исиду уложили на больничную койку, Тсукишима не было смысла этого делать, если он мог сделать Квинси своим. Да и вообще его Книга не под простое убийство заточена. Хотя конечно кажется странным, что он в последней главе пустил таки Исиде кровь, а не просто засадил клинок тому в сердце и не изменил воспоминания. Может у Квинси иммунитет? А если Тсуки и Гин действуют заодно, то кому-то следует подчищать. Возможно так же, что Гин и Тсуки это просто два разных зла, которые пытались в своих интересах использовать (весьма успешно) Ича и компанию. И возможно Исида что-то знает про Гиндоу или про них обоих с Тсукишимой. Вот и пришлось Гину его попытаться прикончить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

#2016
Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 22:45С чего бы это?
я основываюсь на главе, где Исиду ранили. С Исидой хоть лица нападающего не показали, но по комплекции не похож он на Гинжоу. Вылитый Тсукишима. Я думаю что он может или использовать способность или просто тупо атаковать, ибо какой смысл в фулбринге, если он не может им никого убить? )
А смысл просто ранить а не сделать другом был, это подтолкнуло Ичиго поскорей бежать к фулбрингерам. А так он даже и не знал бы что на Исиду кто-то напал

enFo.Lotto

вот кстати пример (и возможно тот самый первый порез), где Тсукишима оставил порез
http://www.mangareader.net/bleach/446/17
Цитата: Rubanok от 29 июля 2011, 22:45А если Тсуки и Гин действуют заодно,
они либо заодно, либо Гинжоу под контролем.
Тут явно видно, что они не "враги"

пока Гинжоу смеется смехом психованного злодея, Тсуки атакует Исиду, который откровенно слаб, а не полностью открытого Гинжоу. Что как бы намекает =)

А чуть дальше я сначала не понял, но теперь заметил что он использует второе удостоверение, того мифического предыдущего временного шинигами. И оно сливается с его фуллбрингом. В купе с его фразой "пришло время забрать твой фуллбринг" это выглядит как будто он забрал силу того шинигами и теперь Ичиго на очереди.

Rubanok

Напомните мне где-то говорилось о сути подчинения Гинджоу? На что способен этот его меч? А то никак не могу вспомнить. Может это Тсукишима под контролем Гинджоу? )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

а нигде вроде и не говорилось =)

Wasp

У меня есть одно слово:
Спойлер
РУКИЯ!!!!!!!
[свернуть]
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

новая глава просто бомба!!! Это надо видеть, не читайте спойлеры, ждите выхода =) Если я правильно понял, из нее мы так же узнаем личность таинственного шинигами! =)

enFo.Lotto

А самое жесть это то, что на след неделе главы не будет. Ну так говорят

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 03 августа 2011, 12:34
А самое жесть это то, что на след неделе главы не будет. Ну так говорят

Это факт, главы не будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Прочитал главу на английском. Это эпик. В одной главе вернули и Рукию и силы Шинигами. Теперь две недели жди и соси лапу. Кстати мне кажется или Рукия красивей стала что ли(По крайне мере ее ближние кадры у Кубо всегда отлично получались.)?