Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

1) Забрали костюм пауррэнжера=))
2) Меч намутили Урахара с батькой Ишшином, именно его Ишшин нес, когда их в последний раз показывали

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 04 августа 2011, 17:281) Забрали костюм пауррэнжера=))

Гопота какая то получается :)

Цитата: enFo.Lotto от 04 августа 2011, 17:282) Меч намутили Урахара с батькой Ишшином, именно его Ишшин нес, когда их в последний раз показывали

Вот он коварный план Урохары.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Риббонс Альмарк от 04 августа 2011, 15:13
Т.е. несмотря на манипуляции Гинджо Ичиго свой фуллбринг не потерял, и сейчас он - и шинигами и фуллбрингер одновременно, как и было обещано, кстати.
Кто сказал, что свой фулбринг он не потерял? Мне сдается, что тот клинок, которым его проткнули, это меч его папаши. Т.е. ИМХО батя отдал ему свои силы. А потому и скины Клубнички и как фулбрингера и как шинигами, будут похожи на его отнятые.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 04 августа 2011, 17:35
Кто сказал, что свой фулбринг он не потерял? Мне сдается, что тот клинок, которым его проткнули, это меч его папаши. Т.е. ИМХО батя отдал ему свои силы. А потому и скины Клубнички и как фулбрингера и как шинигами, будут похожи на его отнятые.

То есть тот мегатесак что сейчас у Ичиго это папашин?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 04 августа 2011, 18:29
То есть тот мегатесак что сейчас у Ичиго это папашин?
Ну, ИМХО да. Или какого-то другого шинигами.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 04 августа 2011, 23:17Ну, ИМХО да. Или какого-то другого шинигами.

Лано, ждем две недели. ЧТО БЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ КУБО НАМУТИЛ! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: enFo.Lotto от 04 августа 2011, 17:28Забрали костюм пауррэнжера=))
Больше похоже на спайдермена)
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Я вот подумал, если Квинси тоже фуллбрингеры то получается что Исида еще не до конца прокачан.
У его папашки лук выглядит материальным. У Урюю что первый что второй уровень смотряться как энергохрень.
Наблюдая за прокачкой Ичиго и Чада мы видим что они проходили три этапа
У Чада:
Бронерука
Прокачанная бронерука
Щит и ударная рука
У Ичиго:
Сюрикен
Покров
Костюм паверрейнджера.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Не квинси это квинси. У них сила по наследству передается, а силы брингеров по другому получают.

Про Ичиго, считаю что у сейчас него Зангецу. В битве с Айзеном Ичиго лишился реацу, благодаря которой и был "жив" Зангецу. А теперь ему реацу вернули. и Зангецу вновь ожил. Оно конечно Кубо может сделать и по другому, но выйдет тупо и нелогично.

Яманэко

Цитата: manao от 10 августа 2011, 01:29Не квинси это квинси. У них сила по наследству передается, а силы брингеров по другому получают.

Ну нам пока тему квинси до конца не раскрыли :)

Цитата: manao от 10 августа 2011, 01:29Про Ичиго, считаю что у сейчас него Зангецу. В битве с Айзеном Ичиго лишился реацу, благодаря которой и был "жив" Зангецу. А теперь ему реацу вернули. и Зангецу вновь ожил. Оно конечно Кубо может сделать и по другому, но выйдет тупо и нелогично.

Кубо может закрутить так что будет круто и логично :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Кубо нужно выкурить наш ПланЪ, тогда он так закрутить, что на 400 страниц темы не разберемся  че же он хотел сказать. :D

Wasp

Я тоже думаю, что это старый добрый Зангетсу. Потому что для того, чтобы Иссин передал Ичиго силы, никакие хитровыпендренные штуки с реяцу от Урахары не нужны. Нужно ткнуть ему в сердце Энгетсу и передать туда реяцу. А тут создали какой то хогиокпакто, потом ткнули, причём в тот момент, когда Ицуго так сильно желал сил.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

#2052
Bleach 460 spoiler очень краткий пока
Спойлер

В главе что-то говорится про Бьякую. Ичиго использует Гетсугу.
[свернуть]
не официальная инфа. Просто в японском спойлере присутствуют эти слова (которые с большой буквы написаны). Жду когда кто-нибудь переведет на английский =)

Update1: На обложке шинигами Ичиго и Рукия

Update2:
изменения во внешнем виде некоторых персонажей

Хитсугая - короче стрижка
Ренжи - волос стало вроде больше
Бьякуя - не изменился
Кенпачи - не видно колокольчиков
Иккаку - вроде не изменился
[свернуть]

Update3: появилась обложка:
Спойлер

[свернуть]

enFo.Lotto

Update4: полная японская равка главы:
Спойлер
тык
[свернуть]

Rodell

Спойлер
К сожалению, это проходная глава :( зря ждали целых 2 недели :'(
[свернуть]