Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Snusmumriken

Спойлер
Толпа Капитанов пришла на банкет. Раз уж они были в курсе о возвращении силы Ичиго, значит Готей в целом согласен возвращению Ичиго в их ряды.
[свернуть]

enFo.Lotto

Спойлер
Цитата: manao от 17 августа 2011, 18:51Толпа Капитанов пришла на банкет. Раз уж они были в курсе о возвращении силы Ичиго, значит Готей в целом согласен возвращению Ичиго в их ряды.
Еще бы они против были. они вообще ему капитанскую накидку задолжали (забыл как она зовется)
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: enFo.Lotto от 17 августа 2011, 18:48
Спойлер
Еще бы они против были. они вообще ему капитанскую накидку задолжали (забыл как она зовется)
[свернуть]
Хаори. :)

enFo.Lotto

#2058
Глава вышла на английском. И 7 страница очень интересна... =)
12 странице в отличном качестве эпично смотрится. Особенно
Спойлер
надменный взгляд Бьякуя-самы
[свернуть]

Snusmumriken

Там у всех фейсы а ля что это за насекомое.)))

Яманэко

Я думал у Ренджи будет хаори. А у него даже и лейтенантского шеврона нет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto


Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 17 августа 2011, 23:48
Разжаловали =)

А может наоборот запредельно повысили ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 17 августа 2011, 23:54
А может наоборот запредельно повысили ;)
До капитана? Что-то я сомневаюсь. Вроде огромной реяцу не отличался, суперкидошных приемов не заметно, да и банка у него не такая уж крутая, а особых заслуг не видно. Лучше б Рукии капитана дали. Ей весь Готей сильно задолжал, как и Ичиго.

Новый дизайн Рукии все-таки как-то не айс. Раньше красивше было.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Яманэко от 17 августа 2011, 23:38
Я думал у Ренджи будет хаори. А у него даже и лейтенантского шеврона нет :)
Кубо нагнетает =\. Чтобы потом ВНЕЗАПНО ПАФОС "ЙА КАПИТАН ЖЕ!!!".
Цитата: Rubanok от 18 августа 2011, 10:23Вроде огромной реяцу не отличался, суперкидошных приемов не заметно, да и банка у него не такая уж крутая, а особых заслуг не видно.
Угу... почти = Маюри, только без гениальности... скорее даже противоположность Маюри мхх.
В особых заслугах Ренджи ровно тот же багаж, что и у Рукии.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: PLUTON от 18 августа 2011, 10:46
Угу... почти = Маюри, только без гениальности... скорее даже противоположность Маюри мхх.
Пошутил однако. На фоне Маюри Ренджи выглядит просто клоуном. Да и вспоминая, что Рукия ушата Новену Эспада, а Ренджи на парус Квинси и двумя Пустыми не смогли разложить Октаву, как бэ становится очевидным ху из ху.

Цитировать
В особых заслугах Ренджи ровно тот же багаж, что и у Рукии.
Я бы не сказал.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

#2066
Я думаю Ренджи ушатал бы Новену тоже. Причем не из последних сил. А вот что бы сделала Рукия с Октавой? да пожалуй ничего бы и не сделала =)
Да и вроде критерии в капитаны не так "высоки". Всего лишь нужен банкай и рекомендация пары других капитанов. А если еще вспомнить что сейчас дефицит капитанов... В общем Ренджи №1 кандидат на повышение (Иккаку же скрывает свой банкай =) )

А, кстати, теоретически Хисаги еще  может стать капитаном своего отряда. Он же типа в бою завалил капитана (как Кенпачик), и свидетели были =)

оффтоп

Rubanok

Цитата: enFo.Lotto от 18 августа 2011, 11:11
Я думаю Ренджи ушатал бы Новену тоже. Причем не из последних сил. А вот что бы сделала Рукия с Октавой? да пожалуй ничего бы и не сделала =)
Ну, этого мы уже никогда не узнаем. И факты от этого теоретизирования не изменятся =) А что касается критериев, то у нас есть пример Кенпачи у которого вообще банкая нет. Так что есть у Ренджи банка или её нет - тоже роли не играет )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

enFo.Lotto

#2068
Цитата: Rubanok от 18 августа 2011, 12:38А что касается критериев, то у нас есть пример Кенпачи у которого вообще банкая нет. Так что есть у Ренджи банка или её нет - тоже роли не играет )))
Кенпачи воспользовался вторым критерием (я чуть ниже с Хисаги это упоминал), а именно победить в бою насмерть предыдущего капитана отряда при каком-то кол-ве свидетелей. То, что у Кенпачи нет банкая, это лишь исключение, и дорога в капитаны у него была  через второй критерий =)

P.S. Ну скорее всего есть еще третий критерий, через постель Генрюсая, но это явно не выбор для Кенпачика был ))

А, есть таки третий критерий =)

3 способа стать капитаном

Существуют три способа стать капитаном:
- Соискатель должен пройти квалификационный экзамен (taishu, тайшу), на котором продемонстрирует свое владение банкай. Для того чтобы экзамен был засчитан, на нем должно присутствовать три действующих капитана, в том числе и Главнокомандующий Готэй 13. Предположительно большинство шинигами выбирает именно этот способ.
- Необходимо получить личные рекомендации, по крайней мере, шести капитанов и согласие еще трех.
- Победить действующего капитана в схватке один на один на глазах не менее чем у двухсот свидетелей. Зараки Кенпачи - единственный из нынешних капитанов, кто получил свою должность таким способом.
[свернуть]

Яманэко

Значит у Ренджи и Хисаги есть шансы.
Хотя для Хисаги нужно было море свидетелей....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)