Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 140

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Wasp

ну, на вкус и цвет все фломастеры разные
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Snusmumriken

Цитата: Wasp от 18 августа 2011, 22:59А может, боялись, что Ичиго будет под контролем Сцукишимы, когда вёрнёт силы?
Кстати а вот это может быть причиной. Кому захочется чтоб чувак сваливший Айзена был против них. Может он снова прокачается до этого уровня? Ну и решили действовать заранее. Кто же знал, что Гинджоу гонялся только за тем нелепым костюмчиком.))

enFo.Lotto

Цитата: manao от 18 августа 2011, 23:15Кто же знал, что Гинджоу гонялся только за тем нелепым костюмчиком.))
реально попросил бы Исиду, он полюбас сшил бы ему такой же

Wasp

Ну, ситуация в их глазах могла быть такой:

"-Ичиго, твои силы вернулись!
-Финал ресурексьон сегундо банкай этапа гецуга ВТФ!!! ЗА ЦУКИШИМУУУУ!!"

Но, похоже, брингеры действительно лопухнулись, и сейчас их будут бить. Возможно, даже ногами. Йоруичи-сама где там, интересно знать?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 19 августа 2011, 00:15Йоруичи-сама где там, интересно знать?

Готовит крайне циничную речь :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 18 августа 2011, 23:20
Готовит крайне циничную речь :)
На пару с Сойкой :D Может кто подскажет: где теперь битва происходит? Вроде ж фулбрингеры не духи бесплотные, как и присутсвующие кэпы, Рукия и т.д. Своими абилками они с Ичи город могут разрушить.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 19 августа 2011, 00:38На пару с Сойкой  Может кто подскажет: где теперь битва происходит? Вроде ж фулбрингеры не духи бесплотные, как и присутсвующие кэпы, Рукия и т.д. Своими абилками они с Ичи город могут разрушить.

Вроде в реальном мире все дерутся :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

В готичном особняке окруженным лесом, или парком? В общем вокруг дома деревья. Но Юкио вроде Ичиго и Гинджоу  пешком привел в начале, так что все же Каракура.
Интересно на шинигами стоит печать сдерживающий их силу аж в пять раз?

Яманэко

Есть версия по поводу изменной формы занпкто.
Ичиго когда тренировал финальную Гетсугу, прокачался так, что банкай у него малость изменился. Возможно эти же изменения коснулись и шикая?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 21 августа 2011, 02:41
Ичиго когда тренировал финальную Гетсугу, прокачался так, что банкай у него малость изменился. Возможно эти же изменения коснулись и шикая?
А откуда инфа что банка изменилась? ;) В битве с Айзеном банки как таковой не было, была недофинальная гецуга, плавна перешедшая в полную финальную гецугу(превращение Ичиго и Мугецу ;D) Так что ничего пока неясно) Но это чисто моя теоретическая точка зрения, возможно я не прав)

Яманэко

Цитата: Rodell от 21 августа 2011, 03:47А откуда инфа что банка изменилась?  В битве с Айзеном банки как таковой не было, была недофинальная гецуга, плавна перешедшая в полную финальную гецугу(превращение Ичиго и Мугецу ) Так что ничего пока неясно) Но это чисто моя теоретическая точка зрения, возможно я не прав)

Посмотрим, если Ичиго в ближайшей банке покажет те же формы то значит это все таки была нормальная банка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 21 августа 2011, 03:23
Посмотрим, если Ичиго в ближайшей банке покажет те же формы то значит это все таки была нормальная банка :)
Могу сказать, что банка будет другая. Сто процентов :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 21 августа 2011, 04:33Могу сказать, что банка будет другая. Сто процентов

Угу, розовая и с бантиком :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Мне кажется это просто отголосок, ФГ изменила силы Ичиго. Банкай будет скорее всего также отличаться, как и шикай, но не будет таким, как перед Мугетсу.

Риббонс Альмарк

Цитата: Rubanok от 18 августа 2011, 23:38
где теперь битва происходит?
Не в городе, если вопрос об этом. Так что если не будут кидаться абилками уровня термоядерных копий Улькиорры или супер-сэро Айзена, то массовых жертв и разрушений не будет. Другое дело, что в доме - друзья и сёстры Ичиго, так что...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.