Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rodell от 14 сентября 2011, 23:59Фу на Ренджи)) А на счет бяки согласен

Да Ренджи тоже хорош :))) Хотя лажает да часто :)
Но я хочу знать он кэп или нет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Рукия vs плюшевые зверушки = ня! Интересно покажут как она их потрошит? :) Впрочем вся эта бодяга с лолбрингерами смотрится несколько уныло.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 14 сентября 2011, 23:47
Да Ренджи тоже хорош :))) Хотя лажает да часто :)
Но я хочу знать он кэп или нет :)
Не удмаю что кэп. Хаори ж вроде незаметно. Да и кэпом какого отряда он мог стать? Вроде бы единственные потери кэпов это Айзен и Гин со слепым негром. А этих же вроде бы заменили уже давно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 15 сентября 2011, 00:53Не удмаю что кэп. Хаори ж вроде незаметно.

Но и шеврона лейтенанта нет :)

Цитата: Rubanok от 15 сентября 2011, 00:53Да и кэпом какого отряда он мог стать? Вроде бы единственные потери кэпов это Айзен и Гин со слепым негром. А этих же вроде бы заменили уже давно...

Кем заменили? Где это показано?
В том месте где про зарядку меча было так там тока Шинджи показали.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

#2179
Цитата: Яманэко от 15 сентября 2011, 00:23
Кем заменили? Где это показано?
Ну, было бы странно, если бы прошло столько времени, а Готей только щас доперли, что на место предателей кэпов нужна замена. Конечно могли назначить и.о. кэпов.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

А та заколка на голове Ячиру. Это точно не маска Арранкара?) Раз уж Синдзи снова кэп, вайзарды могли быть поставлены на вооружение)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Rubanok от 15 сентября 2011, 09:39Ну, было бы странно, если бы прошло столько времени, а Готей только щас доперли, что на место предателей кэпов нужна замена. Конечно могли назначить и.о. кэпов.

Ну вот после боя с Айзеном и могли назначить :)
Вопрос правда в хаори остается....

Цитата: Wasp от 15 сентября 2011, 09:50
А та заколка на голове Ячиру. Это точно не маска Арранкара?) Раз уж Синдзи снова кэп, вайзарды могли быть поставлены на вооружение)

Они может в секретном отряде :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Wasp от 15 сентября 2011, 09:50
Раз уж Синдзи снова кэп
А он снова кэп? А можно напомнить в какой главе/томе про это было?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Цитата: Rubanok от 15 сентября 2011, 14:23А он снова кэп? А можно напомнить в какой главе/томе про это было?
Ну, это очень большое подозрение. Реяцу в мече, которым ткнули Ичиго, принадлежала в том числе и Синдзи. Остальных вайзов не показали, значит...
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Rubanok от 15 сентября 2011, 13:23
А он снова кэп? А можно напомнить в какой главе/томе про это было?

Пару глав назад показывали лица тех кто заряжал меч. Хирако был среди них. Поэтому можно предположить что он вновь часть Готея.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

 :D У Ренджи в новой главе пафоса почти столько же как и у Ичиго во время битвы с Айзеном)

Snusmumriken

Глава уныла, ни Ренджи ни Иккаку мне совершенно не интересны. Хорошо бы, чтоб это было только разминкой перед боями Капитанов и Ичиго, но брингеры пока полные УГ. На что они надеялись не понимаю.

Wasp

Да-а-а, Рэнджи учился пафосу у Ицуго с Айзеном, явно Х)
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

enFo.Lotto

рожа Иккаку с Fuck Yeah просто убила =)

Rubanok

Ну, походу реально опасен только противник Иккаку. Ренджи забьет своего оппонента просто кулаками. Глава проходная.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...