Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 150

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

MagnusMeitana

Цитата: Яманэко от 07 октября 2011, 18:52Вообще бой с брингерами идет все ожесточеннее.
Да какой там ожесточенней?Лолбрингиров тупо сливают 1 за 1м,при чем не особо напрягаясь
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 07 октября 2011, 20:07Да какой там ожесточенней?Лолбрингиров тупо сливают 1 за 1м,при чем не особо напрягаясь

Ну ту же УэкоМундяшную часть Эспады так же завалили впринципе без проблем :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Ну там Эспада не так легко сдавалась-было на что посмотреть по крайней мере.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 08 октября 2011, 09:20Ну там Эспада не так легко сдавалась-было на что посмотреть по крайней мере.

Ну-ну, Зомари порвали как Тузик Грелку. Заэля добрый доктор Куротсучи затроллил, перехватывая любой его удар. Ямми чем больше пыжился тем больше получал. Единственное Ноитора достойно продал свою жизнь сумев навалять люлей Ичиго и Нериэль и даже Кенпачи, но последнему было по кайфу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 08 октября 2011, 17:07
Ну-ну, Зомари порвали как Тузик Грелку. Заэля добрый доктор Куротсучи затроллил, перехватывая любой его удар. Ямми чем больше пыжился тем больше получал. Единственное Ноитора достойно продал свою жизнь сумев навалять люлей Ичиго и Нериэль и даже Кенпачи, но последнему было по кайфу :)
Ты забыл про глазастое чувырло, которое ранило Бяку и те головы в банке с которыми Рукия хоть и разобралась, но которые ей тоже шкуры попортили.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 08 октября 2011, 17:20
Ты забыл про глазастое чувырло, которое ранило Бяку и те головы в банке с которыми Рукия хоть и разобралась, но которые ей тоже шкуры попортили.

Зоммари я упомняул :)
Вообще сильней всего сопротивлялись Секта и Кватра, который Ичиго весьма сильно отметелили :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Спойлер
Новая глава... Способности Цукишимы потрясают ;D Неужели он-таки сольет Бяку? О_о
[свернуть]

Яманэко

Бьякуе досталось.
Но... Зоммари был не меньшим читером как мы помним :) А чем все в итоге кончилось....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Ну, Кубо в след. главе сам бог велел показать, что Бяка художник, и сам не может предсказать своих приёмов.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Мы не знаем досталось Бяке или не досталось. Кубо как всегда троллит. Но Книга Конца Цукишимы читерская штука. Я так и не понял, что разрубил Цукишима в самом начале - обычный лист окружающей их обстановки измерения или это один из лепестков-лезвий зампакто Кучики. Если последнее, то становятся понятными слова Цукишимы в конце и вероятно Бяке придется либо кидо юзать, либо тикать, либо он перейдет на Темную Сторону Силы получив мечем в сердце. А если первое, то Цукишима это тот лейт и в следующей главе Бяка попытается размазать его своим банкаем.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Wasp

Ну, я думаю, что Бяка сейчас просто поддастся вдохновению и отметелит Сцукишиму.

И всё таки я скучаю по Рукии.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 08 октября 2011, 17:07
Ну-ну, Зомари порвали как Тузик Грелку.
Да ты шутник изрядный)) С Зоммари у Бьякуи был очень тяжелый бой. По сути он только чудом выиграл (кто ж знал, что Зоммари с такой классной абилкой окажется таким феерическим придурком :'( ). А Цукишима на придурка как-то не очень тянет. Плюс сюжет : Зоммари был никому не нужным статистом, появившись всего один раз и как раз для этой битвы, тогда как Цукишима - ключевой сюжетообразующий перс, явно хранящий много всяких интересных тайн. Он не может проиграть Бьякуе, который в этой истории сам исполняет роль статиста, пусть и фансервисного. Вопрос лишь в том хватит ли у Кубо мужества нарисовать проигравшего Бьякую, или он аккуратненько это дело замнет и сведет битву к ничьей. Я, по традиции веря в лучшее, поставил бы на то, что Бьякуя полностью проиграет и мы увидим, наконец, Бьякуя vs Кенпачи не в филлерах, а в манге, и не в шутку, а в серьез.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

#2247
Цитата: Риббонс Альмарк от 14 октября 2011, 00:32
Да ты шутник изрядный)) С Зоммари у Бьякуи был очень тяжелый бой. По сути он только чудом выиграл (кто ж знал, что Зоммари с такой классной абилкой окажется таким феерическим придурком :'( ). А Цукишима на придурка как-то не очень тянет. Плюс сюжет : Зоммари был никому не нужным статистом, появившись всего один раз и как раз для этой битвы, тогда как Цукишима - ключевой сюжетообразующий перс, явно хранящий много всяких интересных тайн. Он не может проиграть Бьякуе, который в этой истории сам исполняет роль статиста, пусть и фансервисного. Вопрос лишь в том хватит ли у Кубо мужества нарисовать проигравшего Бьякую, или он аккуратненько это дело замнет и сведет битву к ничьей. Я, по традиции веря в лучшее, поставил бы на то, что Бьякуя полностью проиграет и мы увидим, наконец, Бьякуя vs Кенпачи не в филлерах, а в манге, и не в шутку, а в серьез.

Камрад ты все расписал красиво и грамотно но учитывая что мы имеем дело с Кубо от него можно ожидать всего. От самых простых ходов до абсолютно непредсказуемых :)
К примеру кто мог предсказать что после мозговыноясщей СС-арки где ГГ буром пер как танк вынося кпов одного за другим он в последующей арке зафэйлит почти все бои, один за другим.
И что Главгада в итоге вынесет не главгерой :)
И что суровые и брутальные арранкары в итоге станут пушечным мясом на пути парового катка из бравой троицы (Бяка, Кен-тян и добрый доктор Куротсучи) :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

А мне думается, что Цукишима довольно-таки тупой. И тянет скорее на аналог Тоусена, чем Гина. И сольют его, это факт.

Меня смутило другое. Бой Рируки мы почему-то увидим позже, чем бой Цукишимы. Кубо как бы троллит нас, что она сильнее Цукишимы?
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Rubanok

Цитата: Wasp от 14 октября 2011, 10:17
Меня смутило другое. Бой Рируки мы почему-то увидим позже, чем бой Цукишимы. Кубо как бы троллит нас, что она сильнее Цукишимы?
Нет, Кубо просто приведет Рукию, поимевшую уже к тмоу времени Риурку за кадром, спасать своего брата :D Пока Цукишима толкает пафосные речи у него за спиной звучит "Первый танец, белая луна" и лолбрингер со словами "WTF?!" и "WHAAAAAAA!" превращается в ледяную статую. Потом следует Хадо 63 Райхоку в качестве контрольного в голову снеговику. Конецъ :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...