Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 164

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

RedLine

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2012, 23:59Хотя фоны у Кубо просто убоги
Вот здесь соглашусь. Фоны - это всегда было проблемой Кубо... но что поделать - ассистенты тоже не роботы - укладываться каждую неделю с рисовкой свежей главы...

Rubanok

Цитата: RedLine от 22 февраля 2012, 21:49
Что? нет, не так - ЧТО, ПРОСТИТЕ? Уныло? Ха, тогда арка фулбрингеров вообще ересь после этого вашего "заявления")

Глава вообще читнулась на одном дыхании - давно Кубо так не удивлял.
Прощаю ;) Тот факт, что главы про лолбрингеров унылы, как-то меняет факт уныния глав после завершения арки про оных?

Это наверное потому что страниц мало. С такой то рисовкой и кучей помощников Хлорка вообще должна каждый день выходить. Впрочем учитывая уровень уныния это читателя просто убило бы :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 22 февраля 2012, 22:59
Спорить не буду :) Хотя фоны у Кубо просто убоги, сплошные геометрические фигуры :)
Квадраты Малевича. Кубы, так сказать :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 22 февраля 2012, 23:17
Квадраты Малевича. Кубы, так сказать :D

Так вот чей поклонник Кубо:)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

RedLine

Цитата: Rubanok от 23 февраля 2012, 00:15Тот факт, что главы про лолбрингеров унылы, как-то меняет факт уныния глав после завершения арки про оных?
Не дружу я с вами. Блич рулит и всегда рулил! А с унылостью идите к своим Нарутам и Клейморам, где депресняк порой заставляет кидаться на стены...

Rubanok

Цитата: RedLine от 22 февраля 2012, 23:31
Не дружу я с вами.
Блич рулит и всегда рулил! А с унылостью идите к своим Нарутам и Клейморам, где депресняк порой заставляет кидаться на стены...
Я и не набивался.
Я говорил, что нарутофан? Нарута давно уже уныл до невозможности. Тот выпирающий по делу и без пафос и главы ни-о-чем, не делают в моих глазах Киши лучше Кубыча. Скорее наоборот. А на счет Клеймор так это драма, а потому если у кого-то она вызывает депресняк, то автор в этом не виноват, так было задумано изначально.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

А я вообще фанат One Piece :) Блич для меня был мегаинтересен до конца арки Уэко Мундо :) Потом пошло какое то разочарование :)
Наруто так же не может похвастатся выносом мозга, но отдельные главы дико доставляют :)

ЗЫ: Повторяю и буду повторять, Берсерк- рулит!!! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 23 февраля 2012, 00:52
ЗЫ: Повторяю и буду повторять, Берсерк- рулит!!! :)
Если бы он еще по чаще выходил... :(

Rubanok

Цитата: Яманэко от 23 февраля 2012, 00:52
А я вообще фанат One Piece :)
Ну, в принципе согласен, Кусок рулит. Впрочем хороших манг и манхв хватает. Просто они не столь известны и/или популярны.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rodell от 23 февраля 2012, 01:15
Если бы он еще по чаще выходил... :(


Новая глава недавно была :)


Цитата: Rubanok от 23 февраля 2012, 01:59
Ну, в принципе согласен, Кусок рулит. Впрочем хороших манг и манхв хватает. Просто они не столь известны и/или популярны.

Скорее это значит что они интересны узкому кругу :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 23 февраля 2012, 02:01
Скорее это значит что они интересны узкому кругу :)
Скорее известны узкому кругу. Кусок, Хлорку и Наруту экранизировали, пропиарили, они стали брэндом, так сказать. Со многими другими мангами/аниме иначе дело обстоит. Но это не значит, что они интересны только узкому кругу или хуже.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 23 февраля 2012, 02:09
Скорее известны узкому кругу. Кусок, Хлорку и Наруту экранизировали, пропиарили, они стали брэндом, так сказать. Со многими другими мангами/аниме иначе дело обстоит. Но это не значит, что они интересны только узкому кругу или хуже.

Берсерк не скажу что его вообще пиарят. Тем не менее вещь культовая. Или Гинтама, которая сейчас стоит в десятке лучших на ВорлдАрте но узнал я про неё случайно.
Вообще под понятие мегабрэнда попадает только Наруто. Я про него знал еще задолго до того как стал заядлым онемешником. Так же как и про Покемонов с СэйлорМун. То есть вещи которые не просто крутят а буквально навязывают.
Блич мне навязали а про Кусок я узнал из АМВшек :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Яманэко от 23 февраля 2012, 02:01
Новая глава недавно была :)
Но сколько её до этого не было? И сколько еще не будет? ;)

Цитата: Яманэко от 23 февраля 2012, 03:33
То есть вещи которые не просто крутят а буквально навязывают.
Блич мне навязали а про Кусок я узнал из АМВшек :)
Вот Блич мне навязали, потому что до этого я вообще аниме не смотрел(правда еще когда мелкий был смотрел покемонов, но это было давно и не правда ::)), а все остальное уже добровольно-принудительно :D

Яманэко

Цитата: Rodell от 23 февраля 2012, 14:39Но сколько её до этого не было? И сколько еще не будет?

Ну я так понимаю сейчас из-за мувика проблемы с выходами глав?

Цитата: Rodell от 23 февраля 2012, 14:39Вот Блич мне навязали, потому что до этого я вообще аниме не смотрел(правда еще когда мелкий был смотрел покемонов, но это было давно и не правда ), а все остальное уже добровольно-принудительно

Мне Блич пытались навязать но сел его смотреть после просмотра Bleached :) А вот с Нарутой меня реально практически привязали к стулу и заставили смотреть ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: RedLine от 22 февраля 2012, 23:12
Вот здесь соглашусь. Фоны - это всегда было проблемой Кубо... но что поделать - ассистенты тоже не роботы - укладываться каждую неделю с рисовкой свежей главы...
Просто для сравнения - страничка из другого еженедельника: http://img696.imageshack.us/img696/6050/a095m.jpg
Что называется, почувствуй разницу.