Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Rodell от 20 июня 2012, 19:21Кубо пря вообще озверел, сливает всех подряд а тех кого не сливает - сильно калечит, такими темпами от ОД никого не станется.

Похоже Кубо надоел этот зверинец :)

Цитата: Rodell от 20 июня 2012, 19:21ЗЫ. Какие шинигами беспомощные - чуть что сразу Ичиго вызывают

Ну а кого еще? ;) У них Ичиго это аналог "бабушки" ;)

Цитата: Rodell от 20 июня 2012, 19:21ЗЗЫ. У Маюри опять новая маска

Моднявый дядька :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

От главы одно впечатление: ОГРОМНЕЙШЕЕ ФЭЙСПАЛМИЩЕ. Кэпы таки оказались идиотами... мдэ...
Теперь Кьёраку просто мега-брутален ИМХО, из него выйдет отличный командующий по образу.
PS Надеюсь, Кубо не сменил фетиш с рук на глаза... Т_Т""
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 20 июня 2012, 22:06PS Надеюсь, Кубо не сменил фетиш с рук на глаза... Т_Т""

Тенденция прослеживается :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Глава полное УГ. Кэпы показаны клиническими идиотами (что как бэ странно, когда речь идет о том же Кучики), Маюри играет Капитана Очевидность, а СД показано обмаравшимся от страха и зовущем на помощь Клубничку. Опять куча черных/белых квадратов на фоне которых прорисованы весьма похожие одно на другое рожи. Манга давно уже не торт, но эта лажа напрягает.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Amaranth

Две третьих главы ушло на показ реакции всех капитанов от такого читерства как похищение банкаев, я в печали. Общество душ уже в который раз показало себя неспособным решать какие либо проблемы, все как всегда должен разгребать Ичиго и видимо они не собираются на этом останавливаться...
Моя версия дальнейшего развития событий : чтобы преодолеть кризис они выпустят Айзена с условием навалять всем Квинси, он естественно всех киданет и станет гнуть свою линию.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Яманэко

А у Кубо-сенсея сегодня день рождения ;)
Поздравим же сего товарища ;) Хотя боюсь он вряд ли про это узнает :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

С Днем Варенья Кубушка ты наш!
Кстати, символично, сегодня же день борьбы с наркотиками )

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 26 июня 2012, 20:30
С Днем Варенья Кубушка ты наш!
Кстати, символично, сегодня же день борьбы с наркотиками )

Так низзя :) Откуда же траву ему брать? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

Думаю он знает точки )
в честь Кубо, Блич, и Бьякуи, вдруг кто-то не видел =)

программа - Бьякуя лазящий по рабочему столу =)

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 26 июня 2012, 21:11
Думаю он знает точки )
в честь Кубо, Блич, и Бьякуи, вдруг кто-то не видел =)

программа - Бьякуя лазящий по рабочему столу =)

Весело :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Хорошая глава. Урохара доставляет не по детски.
И похоже с банкаями что то связано...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Кубо радует. Динамичность не теряется. Блич полным ходом идёт к завершению.
Ичиго вернул свою скорость, что радует. Непохищаемость его Банкая, думаю, связана с количеством его реяцу, ну или действительно с фуллбрингом. С нетерпением жду разгадки. И учитывая скорость повествования, наверное, раскрытие тайны не заставит себя ждать.
Всё таки надеюсь БанКай Урахары нам покажут, а не поставят только гений Урахары во главу угла...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Цитата: PLUTON от 27 июня 2012, 22:15Всё таки надеюсь БанКай Урахары нам покажут, а не поставят только гений Урахары во главу угла...

Я тоже на это надеюсь :) Хотя Урохарычу так же как и Кенпачи наверное банкай и не нужен :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Amaranth

Меня больше интересует банкай Синдзи Хираку, по-моему он среди Готей и уж точно среди Вайзардов сильнейший, конечно, не считая Ямамото.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

PLUTON

Цитата: Azrael от 27 июня 2012, 23:21Меня больше интересует банкай Синдзи Хираку, по-моему он среди Готей и уж точно среди Вайзардов сильнейший, конечно, не считая Ямамото.
Очень сомневаюсь, ведь есть Кьёраку и Унохана же. (чьи БанКаи тоже весьма интересны)
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме