Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Яманэко от 12 июля 2012, 02:24
Хотя нет это скорей всего Карин Куросаки ;)
О, теперь мы знаем кто состоит в Королевской Страже :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 12 июля 2012, 12:30
О, теперь мы знаем кто состоит в Королевской Страже :D

И возглавляет её ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 12 июля 2012, 13:00
И возглавляет её ;)
Не, возглавляет её Юзу :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 12 июля 2012, 13:50
Не, возглавляет её Юзу :D

Нет, Юзу это Король :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Поздравляем Ичиго Куросаки с Днем Рождения :) Пусть как ГГ он и не очень, но хотя бы старается ;)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Ты темой не ошибся случайно? :)

Rubanok

Цитата: manao от 15 июля 2012, 22:39
Ты темой не ошибся случайно? :)
Ох ши... Это явный фэйспалм. Сори!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rodell

Что творится с миром? О_о Как в одной главе могли слить неубиваемых Бяку и Уру?

Яманэко

На какие наркотики Кубо подсел? Или Миура Кентаро ему от щедрот своих веществ подсыпал?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

#2649
Кубо жесток. Не думал, что он зайдет настолько далеко, оставив от Бьякуя только кровавое пятно на стене. Светлое тебе память Кучики. :'(

Надеюсь все же он не убьет хотя бы Тоширо. Зело молод такой талан губить.

P.S Кенпачи эпичен, хотя я сомневаюсь что у него что то выгорит с Импом. :)

Яманэко

Цитата: Демандред от 25 июля 2012, 16:59Кубо жесток. Не думал, что он зайдет настолько далеко, оставив от Бьякуя только кровавое пятно на стене. Светлое тебе память Кучики.

Я был в шоке если честно! Кто дал Кубо озверин? :)

Цитата: Демандред от 25 июля 2012, 16:59P.S Кенпачи эпичен, хотя я сомневаюсь что у него что то выгорит с Импом.

Ну может хотя бы погоняет немного :)
Хотя Кен-тян тут БОГ!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell

Цитата: Демандред от 25 июля 2012, 15:35
P.S Кенпачи эпичен, хотя я сомневаюсь что у него что то выгорит с Импом. :)
От импа он получит, но вот блондина вынести сумеет)

Черт, я хочу увидеть как та няшная девушка с сердечком на поясе гоняет Кому вокруг Сейретея его же банкой :D

Rubanok

Ну, во-первых, не думаю, что Бьякуя таки помер. Они там все живучие. Да и Орихимэ всегда есть. Во-вторых, показалось странным, что в драку сунулся тот толстяк, когда Ренджи собирался вдарить банкой. Есть у меня подозрение, что каждый из этих неофашистов может украсть максимум один банкай, что как бэ ограничивает их если навалится толпой (рыцарь против двух шинигами с банками). В-третьих, Кенпачи эпичен. Он уделал одну вражину похоже даже не снимая повязки! =)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 25 июля 2012, 23:47В-третьих, Кенпачи эпичен. Он уделал одну вражину похоже даже не снимая повязки! =)

Кенпачи всегда эпичен :) Он уже стока вражин уделал скока Ичиго не снилось :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 25 июля 2012, 22:24
Кенпачи всегда эпичен :) Он уже стока вражин уделал скока Ичиго не снилось :)
Возможно это единственный из действующих кэпов, чей банкай (буде у него банкай), кроме банки Ичи, неофашисты не смогли бы запечатать. Кубо все-таки как-то натянуто слил Бяку и его офицеров. Где спрашивается кидо, где сюнпо и т.д.? Может конечно за кадром и было, но как-то неубедительно с этим его поражением вышло - маловато действия. Интересно чего там с другими кэпами. Возможно на некоторых рыцарей и некоторых шикаев будет достаточно...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...