Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 185

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rubanok

Походу Яму не просто расчленили, а в пыль расщепили - страницы 12-13.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

16 страниц ни о чем + плачущий Бяка =((( WTF?!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Странно, за что так Бяку. И непонятно что с Ичи.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Походу трава кончилась.Если это снимать,то выйдет минуты на 2
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 18 октября 2012, 15:12
Походу трава кончилась.Если это снимать,то выйдет минуты на 2

Ну филлеры никто не отменял. И Бьякуя будет говорить Куросаки-кун двадцать раз :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Блин, Бьяка жив( потрачено( глава не просто проходная, она...как ее нет, только она есть
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

MagnusMeitana

Бяка как раз таки мертв.Это что-то типа пустого или арранкара.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

PLUTON

Цитата: MagnusMeitana от 18 октября 2012, 16:41Походу трава кончилась.Если это снимать,то выйдет минуты на 2
Сделают мувик. Ну или растянут аки Кьёраку vs Старрк.

глава норм, Ичиго как всегда крут, что радует.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Rubanok

Цитата: MagnusMeitana от 18 октября 2012, 19:19
Бяка как раз таки мертв.Это что-то типа пустого или арранкара.
??? Походу он просто тяжело ранен. А вот Яма реально того, на атомы расщепило.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

MagnusMeitana

Цитата: Rubanok от 18 октября 2012, 21:33Походу он просто тяжело ранен. А вот Яма реально того, на атомы расщепило.
См стр.2,9,10.Все эти "мне недолго" "с этой стороны" "я был".По-моему,товарищ отъехал только не смирился со своей смертью и поражением
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Rubanok

#2770
Цитата: MagnusMeitana от 18 октября 2012, 22:37
См стр.2,9,10.Все эти "мне недолго" "с этой стороны" "я был".По-моему,товарищ отъехал только не смирился со своей смертью и поражением
Угу, появляется Орех и вот он Бяка с презрительным взглядом. Вспомните первую арку блевача - сколько там было казалось бы эпичных боев, крови и т.д. и сколько положительного народу там померло? Тоже самое и с прочими арками. Казалось бы что мешало в свое время пустить под нож тех же Ренджи и Нелл? Ан нет - живы оказывались. Собственно одного дохлого Ямы и кучки статистов на арку может и хватить. Впрочем тут как левой пятке Кубо захочется... А вообще арка получилась довольно унылой. Большая часть боев за кадром, об участи Хали так ничего толком и не сказано, что там за зверек появился в УМ, когда Ичи уже отчалил до сих пор непонятно. По большей части арка это набор кубовских квадратов и пафоса на постном масле. Куда автор торопится? Ему так надоело, что он вконец разучился рисовать? Или это острый приступ лени? Хотя надо признать, что хлорка по сюжету более нормальна, чем совсем скатившаяся в уг нарута.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 18 октября 2012, 22:37
См стр.2,9,10.Все эти "мне недолго" "с этой стороны" "я был".По-моему,товарищ отъехал только не смирился со своей смертью и поражением

Скорее с поражением.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Угу, появляется Орех

Там еще Унохана есть :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Вспомните первую арку блевача - сколько там было казалось бы эпичных боев, крови и т.д. и сколько положительного народу там померло?

Ну да, там Кубо был еще добрый.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Казалось бы что мешало в свое время пустить под нож тех же Ренджи и Нелл?

А Белячка, Сойку, Хиню, Рукию :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Собственно одного дохлого Ямы и кучки статистов на арку может и хватить.

Ээээ, как бы лейтенант Ямы тоже помрэ :) Да и такое ощущение что и Киры мы тоже лишились.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24А вообще арка получилась довольно унылой.

Нормальная арка, неровная конечно, но так всегда с онгоингами и бывает.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Большая часть боев за кадром,

Ниче, в онеме все в красках нарисуют :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24об участи Хали так ничего толком и не сказано, что там за зверек появился в УМ, когда Ичи уже отчалил до сих пор непонятно.

Это я  думаю нам еще покажут.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24По большей части арка это набор кубовских квадратов и пафоса на постном масле. Куда автор торопится? Ему так надоело, что он вконец разучился рисовать? Или это острый приступ лени?

Скорее задолбался. Все таки он не Ода и не Киши. Вот тем по-моему в кайф растягивать на годы свои творения :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 00:24Хотя надо признать, что хлорка по сюжету более нормальна, чем совсем скатившаяся в уг нарута.

У них таки разный формат что бы сравнивать :) Хотя Нарута тож чересчур неровная.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 19 октября 2012, 00:23
А Белячка, Сойку, Хиню, Рукию :)
Белячка и Сойку можно было бы, если мангака разыграл бы драму, а не просто слил бы их в тихую, но Рукия одна из центральных персов. Её если и убивать, то в самом конце, да и то не вижу особого смысла, т.к. отношения её с Ичи толком не раскрыты пока.

ЦитироватьЭэээ, как бы лейтенант Ямы тоже помрэ :) Да и такое ощущение что и Киры мы тоже лишились.
Лейт Ямы статист, а Кира мне никогда не нравился.

ЦитироватьНормальная арка, неровная конечно, но так всегда с онгоингами и бывает.
Ну так в этом нет ничего хорошего =))

ЦитироватьНиче, в онеме все в красках нарисуют :)
Лишь бы не так, как арку в Коракуре, когда растянутые до невозможности и по большей части статичные бои кэпов и Эспады заставляли кричать "Мои глаза! Мои глаза!" =)

ЦитироватьЭто я  думаю нам еще покажут.
Я надеюсь.

ЦитироватьСкорее задолбался. Все таки он не Ода и не Киши. Вот тем по-моему в кайф растягивать на годы свои творения :)
Творчество творчеством, но эта манга источник если не хорошей прибыли, то на хлеб с маслом должно хватать. А как известно лучше синица в руках. Поэтому отношение удивляет.

Цитировать
У них таки разный формат что бы сравнивать :) Хотя Нарута тож чересчур неровная.
Разный формат? Сёнен он и в Африке сёнен.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Белячка и Сойку можно было бы, если мангака разыграл бы драму, а не просто слил бы их в тихую, но Рукия одна из центральных персов. Её если и убивать, то в самом конце, да и то не вижу особого смысла, т.к. отношения её с Ичи толком не раскрыты пока.

Да там с Ичем вообще непонятно кого ему в пару ставить :) Кубо издевается над нами.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Лейт Ямы статист, а Кира мне никогда не нравился.

Тем не менее у обоих есть немало фанатов. Особенно у Киры, про него фиков яойных дофига. Так что не статист.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Ну так в этом нет ничего хорошего =))


По идее надо сделать годовой перерыв и потом прочитать все зараз. Тогда впечатления могут быть иные :) Я почему не люблю онгоинги и стараюсь в основном копить.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Лишь бы не так, как арку в Коракуре, когда растянутые до невозможности и по большей части статичные бои кэпов и Эспады заставляли кричать "Мои глаза! Мои глаза!" =)

Ну может поступят как с Инуяшей. Когда все оставшиеся главы уместят в 25 серий :)

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Творчество творчеством, но эта манга источник если не хорошей прибыли, то на хлеб с маслом должно хватать. А как известно лучше синица в руках. Поэтому отношение удивляет.

Не скажи. Немало авторов сворачивают вполне успешные проекты если они их задолбали.

Цитата: Rubanok от 19 октября 2012, 02:13Разный формат? Сёнен он и в Африке сёнен.

Сёнен сёнену рознь. У каждого свои фишки и особенности. Поэтому я не люблю сравнивать, максимум параллели проводить.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

А я вообще против чтобы эту арку экранизировали. Что то сомневаюсь я, что покажут расчленение Киры и Деда, а также мокрое пятно вместо Кучики. А без этого не торт, да и рисовка в аниме уступает манге.