Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

enFo.Lotto

Цитата: PLUTON от 18 ноября 2012, 00:15но скорее всего толстушка окажется однокашкой Ямамото))
=) во флешбэках ямамото у него та еще бандитская рожа, и у девочки справа личико тоже не доброе какое-то =)
Хотя мне вообще не понятен принцип старения в СС

Яманэко

Цитата: enFo.Lotto от 18 ноября 2012, 00:23Хотя мне вообще не понятен принцип старения в СС

Мне почему то "Хроники Странного Королевства" вспоминаются. Там маги выглядят на столько на сколько себя чувствуют. Может тут такой же принцип?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Готеевцев опустили ниже плинтуса :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Цитата: Яманэко от 20 ноября 2012, 23:19
Готеевцев опустили ниже плинтуса :)
Скорее, Нулевой отряд опустили. Цирк на выезде, блин.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Цитата: Вергель от 21 ноября 2012, 12:11
Скорее, Нулевой отряд опустили. Цирк на выезде, блин.

Цирк-цирком, но Унохану слили, Маюри слили. В общем всех самых крутых персов стоящих на ногах.
И опять, кто же там пришел в конце.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Wasp

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 13:30
И опять, кто же там пришел в конце.
Я так понял, что Урахара.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

Яманэко

Цитата: Wasp от 21 ноября 2012, 15:09
Я так понял, что Урахара.

И так и непонятно с кем он встретился там....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 16:46И так и непонятно с кем он встретился там....
Судя по последнему фрейму,прибыл как раз "тот самый человек" из Уэко Мундо.Так что это или Урохара или тот,с кем он встретился.Я ставлю на 2е
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 21 ноября 2012, 16:32
Судя по последнему фрейму,прибыл как раз "тот самый человек" из Уэко Мундо.Так что это или Урохара или тот,с кем он встретился.Я ставлю на 2е

Судя по нахальной речи это может быть Урохара. Хотя быть может неизвестный перс.
Ага! Дон Каноджи!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 16:37
Ага! Дон Каноджи!
Личность короля раскрыта :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 13:30
Цирк-цирком, но Унохану слили, Маюри слили. В общем всех самых крутых персов стоящих на ногах.
И опять, кто же там пришел в конце.
Я бы не сказал, что их там слили. Пока что эти новые ребята ничего особенного фактически и не показали. Прогуляться в лабораторию Маюри это не значит быть круче него. А слова говорить любой может. Вон сколько пыжились Айзен со своими арранкарами и фулбрингеры. И где они теперь? Приходит какой-то прыщ и говорит, что мол Унохана способностями не вышла? Ну и чем он докажет? Скорее всего это очередной болтливый кусок мяса, который пойдет на фарш в первом же столкновении.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 20:05Личность короля раскрыта

Эта теория давно ходит по сети :)

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 20:10Я бы не сказал, что их там слили. Пока что эти новые ребята ничего особенного фактически и не показали. Прогуляться в лабораторию Маюри это не значит быть круче него.

Но Маюри явно распсиховался, а до такого состояния его только Урохара мог довести :)

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 20:10Приходит какой-то прыщ и говорит, что мол Унохана способностями не вышла?

Ну посмотрим, как на ноги коматозников поднимать будет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 19:03
Но Маюри явно распсиховался, а до такого состояния его только Урохара мог довести :)

Ну посмотрим, как на ноги коматозников поднимать будет.
Ну так Урахара разве в Королевской страже?

Вот именно, что подымать на ноги коматозников потащили в далекие дали, вместо того, чтобы оформить их на месте.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 22:29Ну так Урахара разве в Королевской страже?

Урохара - тролль :)

Цитата: Rubanok от 21 ноября 2012, 22:29Вот именно, что подымать на ноги коматозников потащили в далекие дали, вместо того, чтобы оформить их на месте.

Дык может у них реанимационная установка похлеще чем заколки Орихиме :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Яманэко от 21 ноября 2012, 21:21
Дык может у них реанимационная установка похлеще чем заколки Орихиме :)
Вот уж сомневаюсь. Орех и труп наверное оживить сможет, а эти пока только пыжатся... Собственно там вообще непонятки. Зачем кого-то куда-то тащить? Просто послали бы за Иноуэ и всё.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...