Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 208

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Симмах

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2013, 22:34
Боев стало больше :)
Важно процентное соотношение. =) И я не уверен, что боев стало больше. В поддельной Каракуре боев было дофига.
Цитата: Яманэко от 12 декабря 2013, 22:34
Единственный кто в Бличе хранил тайну меча это Юмичика :) Все остальные сливали разом :)
А также Шунсуй, Укитаке, Айзен, Гин, Тосен и др.
Цитата: Яманэко от 12 декабря 2013, 22:34
Меня это не парит :)
Тебя не парит, меня парит - оно индивидуально. =) Впрочем, дропать Блич я не собираюсь.

Яманэко

Цитата: Симмах от 13 декабря 2013, 00:04Важно процентное соотношение. =) И я не уверен, что боев стало больше. В поддельной Каракуре боев было дофига.


Примерно стока же :)

Цитата: Симмах от 13 декабря 2013, 00:04А также Шунсуй, Укитаке, Айзен, Гин, Тосен и др.

Все они в процессе боя раскрывали свои фишки :)
Ну разве что Тоуссена никто не слышал :)

Цитата: Симмах от 12 декабря 2013, 23:04
Важно процентное соотношение. =) И я не уверен, что боев стало больше. В поддельной Каракуре боев было дофига.А также Шунсуй, Укитаке, Айзен, Гин, Тосен и др.Тебя не парит, меня парит - оно индивидуально. =) Впрочем, дропать Блич я не собираюсь.

Я тоже. Мне в целом нравится :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Симмах

Цитата: Яманэко от 13 декабря 2013, 00:15Все они в процессе боя раскрывали свои фишки
Они не раскрывали ничего в ущерб себе. Либо их противники сами соображали, как способности работают (Укитаке, Шунсуй), либо раскрытие способности было чем-то вроде психологической атаки (Айзен), либо они вообще лгали по поводу способностей из тактических соображений (Гин).
А Роуз же как натуральный идиот слился.

- Чтобы защититься от моей банки, нужно лишиться слуха.
- О! Спасибо за подсказку! *лишается слуха*
- FFFFUUUUU...

Цитата: Яманэко от 13 декабря 2013, 00:15Я тоже. Мне в целом нравится
У меня сложное отношение к происходящему. Но ход с Зангецу был эпичнейшим. Жду от Кубо еще чего-то подобного.

Яманэко

Цитата: Симмах от 13 декабря 2013, 02:31Они не раскрывали ничего в ущерб себе. Либо их противники сами соображали, как способности работают (Укитаке, Шунсуй), либо раскрытие способности было чем-то вроде психологической атаки (Айзен), либо они вообще лгали по поводу способностей из тактических соображений (Гин).
А Роуз же как натуральный идиот слился.

- Чтобы защититься от моей банки, нужно лишиться слуха.
- О! Спасибо за подсказку! *лишается слуха*
- FFFFUUUUU...

В любом случае в Хлорке имеются подобные прецеденты, вроде битвы Бьякуи с Зоммари или Ичиго против Бьякуи. Просто тут фишка та же что и с Хирако разъяснившего действие своего шикая, неадекватный ответ. Роуз расчитывал максимум на то что противник заткнет уши, но подобного хардкора не оидал.


Цитата: Симмах от 13 декабря 2013, 02:31У меня сложное отношение к происходящему. Но ход с Зангецу был эпичнейшим. Жду от Кубо еще чего-то подобного.

Да, тут он отжег. В целом у него тут немало достойных фишек.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Феанор

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2013, 11:30
Млин, ребят я вас не пойму. То в арке арранкаров все кричали, что арранкары не оправдали надежд и кэпы отымели их во всех позах. Появились уберквинси имеющие кэпов невзирая на банкаи и снова все недовольны :)
Не, мне нравится что кэпы получают по щщам, это реально доставляет. Но банки откровенно слиты. Было бы эпичнее, если бы банки были реально круты и бои были с ними интересными, но чтобы квинси один фиг пафосно их выносили. А то сейчас складывается впечатление, что это не квинси уберкруты, а реально банки отстойнейшие как в принципе и сами кэпы и просто не могут пришатать квинси.
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

PLUTON

вангую: ренджи вальнёт маскамэна в следующей главе за полтора удара!!!!!!1111адын
остались на вынос банки лава, хирако, урахары, йоручи, шунсуя, укитаке, хисаги, рукии(???), ренджи. так или иначе они должны будут лососнуть тунца от квинсей.
любопытно какой редизайн и что за плюшки теперь у хихио забимару. материализуется бабуин?)) ренджи станет бабуином? неубиваемым бабуином? бабуином с овер9000 дамагом??

ЗЫ "магия" Роуза - звуковое гендзюцу? втф?!! а как же взрывы в шикае?! серо-волкам показалось?

ЗЫ2 квинси - всё больше разочаровывают (лично меня). я ждал разнообразнейших вариаций луков, дальнобойного орудия: стрелы, туча стрел, миллиарды стрел в долю секунды, огромные баллисты, пушки, зенитные установки, системы залпового огня, ракеты типа квинси-шинигами, миниган даже был бы офигенен (БГ9.. помним, скорбим). вместо этого квинси скатываются в какую-то несусветную чушь прямо с предыдущей главы. маятник правосудия/чаши весов Хашвальда?? шоза***??!! рестлер-квинси?!?!! в-рот-мне-ноги!! =\
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

А меня удивляет что Кубо давно никому не рубил рук :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

да вроде недавно Комамуре, не?

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 15 декабря 2013, 01:58
да вроде недавно Комамуре, не?


Хм, что-то сей факт мимо меня прошел.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Кстати, последний бой Комамуры чем-то напомнил ФГТ Ичиго, которое чем-то напомнило лецтштиль Урью... Кубо идёт по кругу, или здесь зарыт смысл?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Нету никакого смысла :) Это любимая фишка фэнтези :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: PLUTON от 15 декабря 2013, 09:20
Кстати, последний бой Комамуры чем-то напомнил ФГТ Ичиго, которое чем-то напомнило лецтштиль Урью... Кубо идёт по кругу, или здесь зарыт смысл?
Нее. Не дотягивает. Как говорится, не Джордан, что бы так собак своих зарывать, простите за каламбур :D

Яманэко

Ренджи набрался от Кучики плохого :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Если Ренджи настолько холоден, то Бьякуя вообще наверное ходит как Замороженный мурдраал, вообще без чувств.

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 декабря 2013, 01:00
Если Ренджи настолько холоден, то Бьякуя вообще наверное ходит как Замороженный мурдраал, вообще без чувств.

А может наоборот? :) Вон в битве с брингерами Бяка признался что начал ощущать удовольствие от битвы :) А сейчас на выходе получим второго Кенпачи но с прокачанным скиллом "пафос" :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)