Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 217

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Rusmack McDwarf

хотя ладно, окромя ОПЯТЬ тупого Ичиго и пошлых шуток, то глава вполне неплохая.

PLUTON

первая достойная глава за долгое время. маюри тащит.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

Кубо посмотрел Kill la Kill :)
А так глава сильно доставляюща. Маюри жжот напалмом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

О, еще одна занятная глава!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Хицу зомби, красава. Кстати там еще две мертвые капитошки валяются. Может и они появятся. :)

Яманэко

Да раз Кубо начал вводить в строй покойников, то ждем и их!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Snusmumriken от 31 июля 2014, 12:55Кстати там еще две мертвые капитошки валяются. Может и они появятся.
там ещё кен валялся... полумёртвый, но тем не менее кровью и его можно забрызгать.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

О, Куротсучи-тайчо! Одно ваше появление вызывает у меня душевный оргазм!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Надо признать - превращение в зомби пошло Хицугае на пользу. И всего-то надо было - заткнуть словесный понос и фигачить молча, с покерфейсом. Результат на лицо.

Эх, жаль, что против Маюри он вряд ли вытянет... а так хотелось бы.  ::)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 07 августа 2014, 15:54Эх, жаль, что против Маюри он вряд ли вытянет... а так хотелось бы.
единственный кто затащит маюри - это урахара. или айзен.
но я бы с большим чувством посмотрел бы: хицугая < маюри < сумрачныйквинсигений < урахара < айзен.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 07 августа 2014, 20:49
единственный кто затащит маюри - это урахара. или айзен
Нет конечно. :) При достаточно большой разнице в общем уровне силы, всякие хитрые примочки и прочее уже перестает играть роль. Ваншот подавляющей мощью. Таких персонажей не так уж и мало, но Хицугая (даже апнутый и даже в зомби-моде) в их число вряд ли входит.

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rusmack McDwarf

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 августа 2014, 12:57
Нет конечно. :) При достаточно большой разнице в общем уровне силы, всякие хитрые примочки и прочее уже перестает играть роль. Ваншот подавляющей мощью. Таких персонажей не так уж и мало, но Хицугая (даже апнутый и даже в зомби-моде) в их число вряд ли входит.


Ну, не думаю, что разница так уж непреодолима. Это верно для обычных (тупых) шинигами, но думаю, для Маюри вполне вероятно обратить силу соперника против него самого с помощью этих самых примочек. Ах да. Фраза "Сияют только великие" достойна высокого места в топе самых крутых ван-лайнеров в истории :)

Риббонс Альмарк

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 августа 2014, 16:15
для Маюри вполне вероятно обратить силу соперника против него самого с помощью этих самых примочек
Это если ему заранее известна сила соперника, есть время её изучить и разработать противодействие. А при рандомной равной встрече "в поле" (когда никто ни про кого ничего заранее не знает) с достаточно сильным противником (да хоть с тем же Барраганом) Маюри сыграет в ящик очень быстро. :) Черт возьми, да он даже ИСИДЕ(!) старого разлива чуть не проиграл... да и проиграл бы - возьми Исида тогда прицел чуть повыше, т.е. можно сказать, что Маюри тогда остался жив по случайности, которая от него не зависела.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Rusmack McDwarf

Цитата: Риббонс Альмарк от 08 августа 2014, 19:47
Это если ему заранее известна сила соперника, есть время её изучить и разработать противодействие. А при рандомной равной встрече "в поле" (когда никто ни про кого ничего заранее не знает) с достаточно сильным противником (да хоть с тем же Барраганом) Маюри сыграет в ящик очень быстро. :) Черт возьми, да он даже ИСИДЕ(!) старого разлива чуть не проиграл... да и проиграл бы - возьми Исида тогда прицел чуть повыше, т.е. можно сказать, что Маюри тогда остался жив по случайности, которая от него не зависела.
мне кажется, в случае с Ишидой скорее сыграла роль тотальная недооценка соперника. А так, сила Маюри именно в планировании и генераторе безумных идей. так что у него есть неплохой шанс выстоять против почти кого угодно, особенно, если эти "кто угодно" имеют дебафф "разговор во время битвы вместо быстрых, решительных действий..." То есть против 99% соперников в этой манге :D

Яманэко

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 августа 2014, 20:50мне кажется, в случае с Ишидой скорее сыграла роль тотальная недооценка соперника.

Исиду как раз оценили адекватно и даже парочка фишек продемонстрированных им, не позволила добиться преимущества. Маюри играл с ним как кошка с мышкой, но того что в перчатке может таится сюрприз предугадать не смог.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)