Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Ребят, вы шутите или как? :) Зараки Кенпачи:

а) Снял повязку. Сам.
б) Снимание повязки было де-факто за кадром и не было никак обставлено/обыграно.
в) Сняв повязку (чего он не делал в бою с Грэмми) и высвободив шикай, он всё равно отхватил.

Я просто не представляю как Кубо мог бы ещё сильнее "опустить" этого персонажа, даже задавшись такой целью. :D

P.S. Глава интересна и ценна парой фреймов с рассуждениями Бьякуями про то, что такого явления как "вечный шикай" никогда не существовало, и что это было их (шинигами) заблуждение. Из этого следуют интересные выводы в отношении Ичиго.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 28 марта 2016, 15:27Я просто не представляю как Кубо мог бы ещё сильнее "опустить" этого персонажа, даже задавшись такой целью.

Думаю Кубо забыл про повязку :)
А вообще опускания пока не вижу. Ждем следующей главы :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 28 марта 2016, 15:38
Думаю Кубо забыл про повязку :)
Что значит "забыл"? Весь бой с Грэмми Кенпачи проводил в повязке. В начале последней главы он тоже в повязке. На последней странице последней главы он отлетает с разрубленным животом и БЕЗ повязки.
Цитата: Яманэко от 28 марта 2016, 15:38
А вообще опускания пока не вижу
Чего там точно нет, так это того, чтобы Кенпачи "жог". Он просто пришел, не нанес никакого урона врагу, сделал шикай, снял повязку (за кадром) и после всего этого - получил рану, опять-таки не нанеся урона врагу. Если это не "опускание", то... я уже даже не знаю что тогда "опускание".  :D

P.S. В принципе, т.к. это Кенпачи, то это ещё ни о чем не говорит и он действительно может выиграть бой. Но пока что данный момент имеем то, что имеем - весьма жалко выглядящего Кенпачи... впрочем, он всегда выглядит жалко с тех пор как победил Грэмми.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Ну не знаю, жалкого не видел :)
Ждем ультрабрутального Кенпачи :) Который вынес Ноитору одним ударом :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

А толку-то... предполагалось ведь, что апнутый Кенпачи побоксирует немного с самим Яхве, по аналогии с боем Гай вс Мадара в Наруто. А теперь уже точно видно, что потолок апнутого Кенпачи, даже без повязки и даже с банкаем(!!!) - очередной проходной штернриттер, пусть и "типа-очень-крутой".

Тьфу. Уж на что уже можно было привыкнуть, что Кубо сливает, но вот за Кенпачи сейчас реально обидно было.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 апреля 2016, 14:28
А толку-то... предполагалось ведь, что апнутый Кенпачи побоксирует немного с самим Яхве, по аналогии с боем Гай вс Мадара в Наруто. А теперь уже точно видно, что потолок апнутого Кенпачи, даже без повязки и даже с банкаем(!!!) - очередной проходной штернриттер, пусть и "типа-очень-крутой".

Тьфу. Уж на что уже можно было привыкнуть, что Кубо сливает, но вот за Кенпачи сейчас реально обидно было.

Не вижу слива хоть убей. Тут противник серьезный. Толпа народу справится не может.
Фактически нам сейчас показывают бойцов высшего уровня, ранга чуть ниже Яхве.
А вот бокс с Яхве нам вполне могут и показать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 14:51
Не вижу слива хоть убей. Тут противник серьезный.
Ну просто понимаешь... вот Ямамото > весь остальной Готей вместе взятый. А апнутый Кенпачи должен быть сильнее Ямамото, иначе в нем вообще смысла нет. А тут... апнутый Кенпачи, снятая повязка, шикай... и... ничего. Просто ничего. И намечается только большой превозмогач с банкаем.
Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 14:51
ранга чуть ниже Яхве
Ну всё равно что сказать про кого-то из Эспады, пусть даже и про топов, "ранга чуть ниже Айзена". :)
Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 14:51
А вот бокс с Яхве нам вполне могут и показать
Ты бы стал ждать бокса с Айзеном от того, кто еле-еле справляется с одним из Эспады... а до этого был несколько раз побит другими из Эспады? :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 апреля 2016, 15:31Ну просто понимаешь... вот Ямамото > весь остальной Готей вместе взятый. А апнутый Кенпачи должен быть сильнее Ямамото, иначе в нем вообще смысла нет. А тут... апнутый Кенпачи, снятая повязка, шикай... и... ничего. Просто ничего. И намечается только большой превозмогач с банкаем.

А где говорится что Кен-тян сильнее Ямамото? :)
Вообще нам пока показали только трех имбовых шинигами. Яма-джи, Ичибей и Айзен. Даже Унохана если честно не особо впечатлила. Про Клубничку я вообще молчу, ходячий слив.

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 апреля 2016, 15:31Ну всё равно что сказать про кого-то из Эспады, пусть даже и про топов, "ранга чуть ниже Айзена".

В Эспаде как раз градация была четко видна. С Десяткой справился лейтенант. Первого мочили аж четыре Кэпа.

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 апреля 2016, 15:31Ты бы стал ждать бокса с Айзеном от того, кто еле-еле справляется с одним из Эспады... а до этого был несколько раз побит другими из Эспады?

Ты говоришь про Ичиго? :D Уж больно это к нему подходит.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 16:53
А где говорится что Кен-тян сильнее Ямамото? :)
Если Кенпачи после апа и на фулпавер оказывается НЕ сильнее Ямамото, который был сильнее всего остального Готея вместе взятого, то это-то и есть слив Кенпачи (и Уноханы до кучи) - я вот о чем говорю.
Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 16:53
Уж больно это к нему подходит.
Он ГГ. У Кена такой фокус не пройдет.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Риббонс Альмарк от 01 апреля 2016, 18:44Если Кенпачи после апа и на фулпавер оказывается НЕ сильнее Ямамото, который был сильнее всего остального Готея вместе взятого, то это-то и есть слив Кенпачи (и Уноханы до кучи) - я вот о чем говорю.

Повторяю, а почему Кен-тян должен быть сильнее Ямамото? Где это сказано?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

Цитата: Яманэко от 01 апреля 2016, 23:30Повторяю, а почему Кен-тян должен быть сильнее Ямамото? Где это сказано?
это ожидания кучки фанаов Кен-тяна.
надо просто свыкнуться, что в Бличе все дно. исключений нет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Яманэко

В Бличе у нас Клубничка - Король Сливов. Остальные еще тянут :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Цитата: Яманэко от 02 апреля 2016, 10:39В Бличе у нас Клубничка - Король Сливов
На фоне остальных да.А так как левой пятке автора захочется того в следующем эпизоде и сольют
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Цитата: MagnusMeitana от 02 апреля 2016, 20:43
На фоне остальных да.А так как левой пятке автора захочется того в следующем эпизоде и сольют

Такое ощущение что после того как Кишимото соскочил, в Джампе Кубо приковали цепью и заставляют расстягивать сюжет :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)