Яндекс.Метрика Манга BLEACH. Спойлеры - Страница 231

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Манга BLEACH. Спойлеры

Автор PLUTON, 11 июня 2009, 22:13

« назад - далее »

Яманэко

Порадовал каммент на Ридманге

ЦитироватьА что если это именно Зараки является занпакто Ячиро?

И еще:

Цитировать
Занпакто Кенпачи настолько суров, что стал Лейтенантом 11 отряда
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

MagnusMeitana

Нуууу.как то уныло как по мне.
To those who understand, I extend my hand
To the doubtful I demand, take me as I am
Not under your command, I know where I stand
I won't change to fit your plan, take me as I am

Яманэко

Ну не знаю.
Хотя есть перекличка с Банкаем Ицуго. Только если тому это давало скорость то тут режим Берсерка и силушку богатырскую.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

PLUTON

копипаст с Гай-сенсея. но в разы хужее. абидна
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 09 апреля 2016, 08:16
копипаст с Гай-сенсея. но в разы хужее. абидна
Копипаст с Гай-сенсея будет тогда, когда он будет махаться с Яхве. Тогда и сравним - хуже или лучше. Пока что это так... репетиция. Как Гай вс Кисаме.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

PLUTON

Цитата: Риббонс Альмарк от 11 апреля 2016, 14:58Копипаст с Гай-сенсея будет тогда, когда он будет махаться с Яхве. Тогда и сравним - хуже или лучше. Пока что это так... репетиция. Как Гай вс Кисаме.
копипаст же. красный, против сильнючего, паверап силы. не в пользу зараки как раз то, что его визави не ГЗ, и меньшая эпичность.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Цитата: PLUTON от 11 апреля 2016, 17:48
копипаст же. красный, против сильнючего, паверап силы. не в пользу зараки как раз то, что его визави не ГЗ, и меньшая эпичность.
Очень поверхностно. Чтобы был "копипаст" должно быть как раз "заведомо проигрышный бой не-ключевого персонажа с "почти ГЗ" манги, в котором первый показывает СИЛУШКУ и наваливает так, что все охреневают, то т.к. его противник ГЗ/почти ГЗ - он обречен на поражение и все это понимают". Текущая ситуация к этому не имеет никакого отношения, а сравнивать чисто по визуальщине... так можно договориться и до того, что Ичиго вс Бьякуя это копипаста на Рок Ли вс Гаара.  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Ай да Кубо, ай да **кин сын!  :D Даже сейчас это была всё ещё не "Настоящая Сила" Кенпачи, а лишь малая часть её... к полному объему которой он "пока ещё"(с) не готов.  :2funny:  :2funny:  :2funny:

Ну, по крайней мере, теперь можно быть уверенным на 146%, что махач Кенпачи вс Яхве состоится в будущем. И, разумеется, Кенпачи его тоже проиграет.  :D Кубо такой Кубо  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Переломанный Кенпачи. Взрослый Тоша!
Кубо ты упоролся! :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Риббонс Альмарк от 14 апреля 2016, 13:55Ну, по крайней мере, теперь можно быть уверенным на 146%, что махач Кенпачи вс Яхве состоится в будущем. И, разумеется, Кенпачи его тоже проиграет.   Кубо такой Кубо
В каком будущем? Яхвача заломают задолго до того как Кен-чан войдет в полную силу. Уж не думаешь ли ты что он сейчас апнется разрубленный напополам? Ему и так банкай рояльно подогнали. :)

PLUTON

какое ж днище было на месте кэпа 11го ДО Зараки Кенпачи... кто-нибудь вроде Ренджи до последнего апа, наверное... или что-нибудь вроде Омаэды, но с банкаем.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

#3462
Цитата: Snusmumriken от 19 апреля 2016, 16:00
В каком будущем?
В самом ближайшем. :)
Цитата: Snusmumriken от 19 апреля 2016, 16:00
Уж не думаешь ли ты что он сейчас апнется разрубленный напополам?
Он разумеется сейчас апнется. Ведь ещё совсем недавно он валялся избитый и покалеченный, побежденный Рукой Короля Душ. И это никак не помешало ему в кратчайшие сроки быть восстановленным, получить очередной ап и сразиться с Сердцем Короля Душ. Поэтому совершенно очевидно, что в примерно такие же кратчайшие сроки (20-30 глав) он будет ещё раз восстановлен, ещё раз апнут и сразится уже с самим Яхве.

Уж не думаешь ли ты, что если в сёнен-манге сказано про огромный потенциал какого-либо персонажа, то этот потенциал не будет достигнут и продемонстрирован в полном объеме на страницах маги?  ;D  
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Неужели Кубо сделал это?! ПОКАЗАЛ ГРУППОВОЙ ВЫНОС ЗЛЫДНЯ В ПОДРОБНОСТЯХ!!!!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

#3464
Цитата: Яманэко от 21 апреля 2016, 20:45
Неужели Кубо сделал это?! ПОКАЗАЛ ГРУППОВОЙ ВЫНОС ЗЛЫДНЯ В ПОДРОБНОСТЯХ!!!!
Вынос? Какой вынос? Сердце КД апается от входящих в него атак, а не дохнет. Чем больше огреб, тем сильнее стал. Даже заморозить банкаем Хицугаи на фуллпавер, без нанесения урона, не получилось. Если он вдруг не сможет восстановится/апнуться от атаки Сенкея Бьякуи, то это будет крайне странно и я бы даже сказал тупо.

Так что расслабились и ждем очередную тёмную лошадку лейтенанта с силой Великого Рояля.  
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.