Яндекс.Метрика Танец с Драконами. Спойлеры - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Танец с Драконами. Спойлеры

Автор dvnd, 17 марта 2008, 03:34

« назад - далее »

DIMASYD

Цитата: Эри от 25 июля 2011, 23:45Ну это было в порядке вещей одной из обязанностей королевы было обеспечить мужа наследника. А если с Эйгом что случится, Рейгар вон решил подстраховаться. Не где не написано что только сестра может быть второй женой.
Да . Но можно было сделать по другому.
Без публичной пощечины в виде "коронации" на турнире Лианы.

redneck

Цитата: DIMASYD от 25 июля 2011, 23:41Но почему Арью? Она вообще не приделах.
Не при делах, да.
Но она несет в себе горе, сравнимое с горем Летнего Замка.
А если та ведьма - именно ТА ведьма, то она не может этого не чувствовать.
Или (как вариант) Арье еще предстоит сделать нечто ужасное, сравнимое с ужасом Летнего Замка.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

svarjich

Цитата: Киприана от 25 июля 2011, 21:51Женщина очень ухоженная. Где-то это нищие имели дело со столь ухоженными шлюхами, что бы ну вот прям ни кому во всём городе тело Серсеи не понравилось? Уж слишком притянутое автором нравоучение получилось.

Серсея потеряла сына, отца. На протяжении Пира она постоянно пьет. Наверняка все это отразилось.

Daini

Цитата: redneck от 25 июля 2011, 23:40"чтобы возродить дракона нужно сжечь двух королей - отца и сына".
Вот Дени и возродила - смертью Дрого и его сына
Цитата: Киприана от 25 июля 2011, 23:49как бы Серсея объясняла пузико, если он точно в курсе, что к ней не приходил?
Серсея сама говорила, что Роберт никогда не помнил, что у них было или нет.
А рожала от Джейме по-моему назло Роберту, в ответ на свои унижения. Это уж потом дети инструментом стали, хоть и любимым, но инструментом
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redneck

Цитата: Daini от 25 июля 2011, 23:59Вот Дени и возродила - смертью Дрого и его сына
Ну да. Так и получилось.
Как там у Мартина говорилось насчет пророчеств? :)
Цитата: svarjich от 25 июля 2011, 23:55Серсея потеряла сына, отца. На протяжении Пира она постоянно пьет. Наверняка все это отразилось.
На лице, разве что.
Времени прошло относительно немного для критических изменений в фигуре.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

MASTROYANI

Цитата: Readers Digest от 25 июля 2011, 20:16Серсея - мой любимый персонаж.
Ааа, ну тогда все ясно  :)

Эри

Ну да Рейгар не иделаьный но он хоть не заваливался к жене пьяным и не развлекался на людях со шлюхами

Daini

Цитата: Эри от 26 июля 2011, 00:23Ну да Рейгар не иделаьный но он хоть не заваливался к жене пьяным и не развлекался на людях со шлюхами
Ну не со шлюхами разве что
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redneck

Цитата: Эри от 26 июля 2011, 00:23Ну да Рейгар не иделаьный но он хоть не заваливался к жене пьяным и не развлекался на людях со шлюхами
Зато у него существовала практически официальная любовница и по крайней мере один голубой друг ;)
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Daini

Цитата: Киприана от 25 июля 2011, 23:36Подозреваю, что у Джоффри всё таки ещё какой-то психатрический диагноз.
Психиатрический диагноз там у половины населения по-моему
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

DIMASYD

Цитата: redneck от 26 июля 2011, 00:26Зато у него существовала практически официальная любовница и по крайней мере один голубой друг
Любовница это Лианна?

redneck

Цитата: DIMASYD от 26 июля 2011, 00:28Любовница это Лианна?
Ну да.
Ведь именно их связь послужила формальной причиной бунта Роберта Баратеона.
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Daini

Цитата: redneck от 26 июля 2011, 00:33Ведь именно их связь послужила формальной причиной бунта Роберта Баратеона.
А неформальной? Мне вот интересно,  я что-то пропустила или что - Роберт с Лианной были официально обручены или так женихались просто?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

redneck

Цитата: Daini от 26 июля 2011, 00:37А неформальной?
Неформальной, я полагаю, явилась личность Эйериса.
Цитата: Daini от 26 июля 2011, 00:37Роберт с Лианной были официально обручены или так женихались просто?
Как они могли быть обручены, если имелась официальная жена?
Элан Морин Тедронай на пенсии.

Daini

Цитата: redneck от 26 июля 2011, 00:39Как они могли быть обручены, если имелась официальная жена?
У Роберта - жена?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...